Наверх

В Самаре автобусы маршрута № 35 будут следовать от НФС до Дома молодежи

В Самаре автобусы маршрута № 35 будут следовать от НФС до Дома молодежи
16+
Горадминистрация сообщила, что изменения связаны с многочисленными просьбами самарцев

Схема движения будет изменена с четверга, 5 июля. До этого дня 35-й  доезжал только до остановки «Экономическая академия». В связи с изменениями, маршрут увеличился почти в два раза: он начинается в самом низу ул.Советской Армии, от станции НФС и заканчивается Домом молодежи.

Первый автобус отправляется в рейс от НФС - в 6:00, последний рейс от этой же остановки - в 21:00. Первый рейс от остановки «Дом молодежи» - в 6:30, последний  в 21:30. Автобусы будут двигаться с интервалом около 20 минут.

Служба новостей, 05.07.2018, 08:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Крутой ключник05 июля 2018, 08:45
    А почему не в Крутые ключи?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 08:51
    Я хочу научится собирать кубик Рубика и мне нужен репетитор который показал бы мне все этапы по сборке всех шести сторонB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему не в Крутые ключи?
    Потому что автобус ходит по Самаре, а не йух знает где:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 08:57
    А он к Космопорту заезжает?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу научится собирать кубик Рубика и мне нужен репетитор который показал бы мне все этапы по сборке всех шести сторонB-|
    Легко разбирается и собирается по цветам. Ну для особо продвинутых наклейки цветные переклей. Или купи монолитный, как я.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему не в Крутые ключи?
    К вам же вроде электричка ходит? Или вы провода срезали и пропили?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 09:08
    Дайте дополнительно автобусы в кошелек.зае...ли они по Самаре шарахаться,город засирать
    Согласны с автором?
    О05 июля 2018, 09:55
    35 вроде и раньше ходил до ДМ, а потом по непонятной причине сократили до экономической академии... дебильный маршрут для городского автобуса - несколько остановок по одной улице
    Согласны с автором?
    фан Шнублика05 июля 2018, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу научится собирать кубик Рубика и мне нужен репетитор который показал бы мне все этапы по сборке всех шести сторонB-|
    Я даже кубик 2 на 2 на 2 собрать не могу...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    К вам же вроде электричка ходит? Или вы провода срезали и пропили?
    Там и танк уже пытались на металлолом сдать, но вождь кошельков пока не разрешил.
    Согласны с автором?
    Маша05 июля 2018, 12:22
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Легко разбирается и собирается по цветам. Ну для особо продвинутых наклейки цветные переклей. Или купи монолитный, как я.;-)
    Ему монолитный нельзя - сломает и в опу запихнёт
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:46
    Щас очнется петухофил от утреннего завтрака стекломоем и узнаете как беспричинно упоминать Крутые Ключи;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я даже кубик 2 на 2 на 2 собрать не могу...
    Причём все стороны одного цвета? Ты истинный подражатель своего кумира
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 13:19
    Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
    Согласны с автором?
    Юра Шарков05 июля 2018, 15:21
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь05 июля 2018, 18:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Там и танк уже пытались на металлолом сдать, но вождь кошельков пока не разрешил.
    :-D:-D:-D:-D:-D)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Мега Пихарь05 июля 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас очнется петухофил от утреннего завтрака стекломоем и узнаете как беспричинно упоминать Крутые Ключи;-)
    Согласен!:-D Там и завтрак и обед и ужин под фарызаливайкой проходят:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанка06 июля 2018, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А он к Космопорту заезжает?
    Нет,едет по Антонова-Овсеенко
    Согласны с автором?
    Горожанка06 июля 2018, 17:15