Наверх

В Самаре на матче Дания - Австралия не разрешили пронести кенгуру на стадион

В Самаре на матче Дания - Австралия не разрешили пронести кенгуру на стадион
16+
Фото: progorodsamara.ru
Для хвостатого болельщика с зелёного континента пришлось купить дополнительный билет

Об этом забавном инциденте рассказал врио вице-губернатора Самарской области Александр Фетисов.

Как отмечает в социальных сетях ПФК "Крылья Советов", фанат из Австралии хотел показать матч своей сборной команды лучшем другу - надувному к кенгуру, но строгие правила "Самара Арены" не позволяют просто пронести игрушечное животное на стадион. Тогда австралиец не растерялся и купил билет для своего надувного кенгуру.

К сожалению, без паспорта болельщика "животному" на стадион попасть не удалось.

 

Александр Бузулукский, 05.07.2018, 09:28
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось05 июля 2018, 09:30
Что за беспредел! Кенгура тоже человек!=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 09:59
Хочу научится собирать Кубик Рубика готов заплатить тому кто меня научит;-)или накрыть поляну;-)
Согласны с автором?
Евгений С05 июля 2018, 10:05
Каким образом он умудрился именной билет купить на кенгуру?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:05
Хрень какая то.(?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится собирать Кубик Рубика готов заплатить тому кто меня научит;-)или накрыть поляну;-)
Чем ты заплатишь или поляну накроешь?ты недавно пыл что тебе есть нечего
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:23
Надо было этого кенгуру в кошелек отправить. Там бы над ним сначала надругались, а потом сожрали, ну или наоборот.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Чем ты заплатишь или поляну накроешь?ты недавно пыл что тебе есть нечего
В зависимости от того как какая форма оплаты устроит человека который изьявит желание научить меня собирать кубикB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
В зависимости от того как какая форма оплаты устроит человека который изьявит желание научить меня собирать кубикB-|
Можешь расплатиться в устной форме или задним числом :-P
Согласны с автором?
Читающий05 июля 2018, 10:31
Как такое писать можно. Столько ошибок.
Согласны с автором?
сиськамес05 июля 2018, 11:07
да надо было в обход тарелки рвануть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 11:34
Готов заплатить 1000 рублей;-)
Согласны с автором?
правдоруб05 июля 2018, 11:57
кенгуру как с ним приехал?
Согласны с автором?
кум05 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо было этого кенгуру в кошелек отправить. Там бы над ним сначала надругались, а потом сожрали, ну или наоборот.
:-D
Согласны с автором?
Идиоты РФ На таможне пропустили а на стадион нет05 июля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
кенгуру как с ним приехал?
Идиоты РФ. На таможне пропустили а на стадион нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Идиоты РФ. На таможне пропустили а на стадион нет.
На таможне в сдутом виде.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:19
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
На таможне в сдутом виде.
Надо и на стадион было в сдутом виде проносить, а там бы надул))) мозгов не хватило))) а вообще дурь какая то...что с нашей стороны, что со стороны болельщика.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
кенгуру как с ним приехал?
Это надувная игрушка.
Согласны с автором?
горожанин05 июля 2018, 13:30
а как тогда этого принесли Колумбийцы? Этот не надувной с виду.
Согласны с автором?
Свидетель05 июля 2018, 13:42
Нет, ребята, всё не так, было всё иначе. На матче Дания -Австралия у австралийцев было огромное стадо, а может табун, надувных кенгуру !
Согласны с автором?
Свидетель05 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Надо и на стадион было в сдутом виде проносить, а там бы надул))) мозгов не хватило))) а вообще дурь какая то...что с нашей стороны, что со стороны болельщика.
Не переживайте, он так и сделал.
Согласны с автором?
Юра Шарков05 июля 2018, 15:21
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 16:20
В Казани на матче с Французами все Австралы сидели с кенгуру а в Самаре как всегда все запрещено! Двойные стандарты!
Согласны с автором?