Наверх

Самарские полицейские вернули иностранному болельщику сотовый телефон

Самарские полицейские вернули иностранному болельщику сотовый телефон
16+
Потеря аппарата произошла в такси по пути в фан-зону

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, иностранный гражданин 1983 года ехал на Фестиваль болельщиков FIFA на такси. Прибыв на площадь Куйбышева, мужчина обнаружил пропажу телефона и обратился в полицию. 

На помощь болельщику пришёл участковый уполномоченный полиции, свободно владеющий тремя иностранными языками. Он помог гостю города связаться с друзьями, а после полицейские провели работу по обнаружения автомобиля такси. В результате оперативных действий выяснилось, что телефон действительно, находился в салоне автомобиля. Обнаруженный аппарат в течение двух часов был возвращен владельцу.

Мужчина крепко пожал руки сотрудникам органов внутренних дел, поблагодарив их за неравнодушие и оперативное решение столь важной для него проблемы, сообщает облМВД.
 

Александр Бузулукский, 05.07.2018, 10:24
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколист05 июля 2018, 10:28
вставай страна огромная вставай на смертный бой с медведпутиной мафией с проклятою ордой!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 10:28
Айфон Х в такси забыл
Согласны с автором?
иншалла05 июля 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
вставай страна огромная вставай на смертный бой с медведпутиной мафией с проклятою ордой!
[***]
Согласны с автором?
приколист05 июля 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
путинский меньетолог?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:00
Так-то всё, конечно , хорошо - стараются российские полицейские в грязь лицом не ударить перед иностранцами, но с другой стороны для чужаков из кожи вон все лезут, а для своих - нет,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
сиськамес05 июля 2018, 11:04
вас там помоему так учили носить а вы все теряете
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 11:27
Хочу научится собирать Кубик Рубика научите меня и я не останусь в долгу готов заплатить 1000 рублей за урок +схему сборки B-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Так-то всё, конечно , хорошо - стараются российские полицейские в грязь лицом не ударить перед иностранцами, но с другой стороны для чужаков из кожи вон все лезут, а для своих - нет,
[***]
Согласны с автором?
Маша05 июля 2018, 12:20
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:19
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:23
помог чуркобесу, а своим бы горожанам нет.
Согласны с автором?
Парень05 июля 2018, 15:06
А у меня позавчера тоже телефон украли. Так вызвал полицию,ждал полтора часа приезда,потом выяснение обстоятельств ещё на 3 часа растянулось. В итоге есть видео лица воришки,а найти его не могут...
Согласны с автором?
Юра Шарков05 июля 2018, 15:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:32