Наверх

Услуга «МегаФон.Таргет» доступна абонентам всех операторов

Услуга «МегаФон.Таргет» доступна абонентам всех операторов
16+
МегаФон упростил подключение услуги «МегаФон.Таргет» для абонентов всех операторов – теперь это возможно без заключения отдельного договора на услуги мобильной связи. Оплатить услугу легко с помощью банковской карты

«МегаФон.Таргет» - решение для проведения умных адресных рассылок с использованием больших данных. С помощью услуги индивидуальные предприниматели и небольшие компании могут быстро и качественно привлечь внимание клиентов к открывшемуся бизнесу или запущенному продукту.  Например, автомеханик-владелец небольшого шиномонтажа сможет сформировать SMS-рассылку и отправить ее только мужчинам в возрасте 35-44 лет, живущим неподалёку. В результате он получает возможность быстро найти новых клиентов, которые могут перейти в разряд постоянных. 

МегаФон делает услугу «МегаФон.Таргет» еще удобнее и совершенствует качество клиентского сервиса. Ранее подключить услугу без заключения договора на услуги мобильной связи могли лишь абоненты четырех филиалов МегаФона. Теперь это доступно абонентам других операторов связи и клиентам компании по всей стране. Для того чтобы воспользоваться услугой «МегаФон.Таргет» не нужно обращаться в офис компании – абоненты «МегаФона» могут подключить ее в два клика с помощью специальной USSD-команды, а абонентам других операторов нужно только зарегистрироваться в интерфейсе услуги и ввести свои контактные данные.

Сотрудники компании сопровождают и консультируют клиентов в круглосуточном режиме. Позвонив на единый номер услуги 8-800-550-08-03, можно узнать, как создать рассылку, какие выбрать параметры целевой аудитории, получить рекомендации о том, как лучше составить текст. 

МегаФон постоянно изучает потребности клиентов и, ориентируясь на них, развивает свои продуктовые предложения. По прогнозам экспертов Росстата1 к 2024 году показатель численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства должен вырасти с 19 до 22 млн человек. Наша цель - обеспечить качественную поддержку в решении насущных бизнес-задач с помощью лучших на рынке технологий», - прокомментировал Павел Захаров, директор по маркетингу корпоративного бизнеса «МегаФона».  

«Мы рады, что услуга «МегаФон.Таргет» популярна среди наших клиентов. С момента запуска в апреле 2017 года к 1 июня 2018 года ею воспользовались и совершили хотя бы одну рассылку порядка 8000 клиентов, а выручка от услуги всего за 9 месяцев составила более 118 миллионов рублей, - прокомментировал Ян Кухальский, генеральный директор компании «МегаЛабс». – Теперь с услугой «МегаФон.Таргет» умные и эффективные решения в области рекламы становятся доступными абсолютно всем небольшим компаниям, заинтересованным в росте своего бизнеса, без ограничений по оператору или тарифу». 

Для подключения услуги абонентам «МегаФона» необходимо набрать USSD-команду *105*1370#. 

Абоненты других операторов могут зарегистрироваться тут

Мария Лукиенко, 05.07.2018, 10:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 10:27
    Мегавонь - гуано!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:31
    Теперь еще и спамщикам помогать решили.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:32
    Козлы!!!!
    Надоели уже своим смс спамом!
    Конкретно самарский и ивановский УФАС даже не открывает дела по смс спаму.
    Приходится только жаловаться в прокуратуру:

    От регионального подразделения ФАС (УФАС) получен ответ, что заявление и приложенные к нему документы должны быть подписаны электронной цифровой подписью (ЭЦП). Что делать?
    Так часто отвечает Самарское УФАС:
    Заявление не соответствует требованиям административного регламента, вопреки пунктам 3.4 и 3.7 обращение подано не в письменной форме или в форме электронного документа, а также не подписано (в том числе не подписано электронной подписью).
    Текста про электронную подпись нет в Регламенте ФАС. Более того, в соответствии со статьей 7 Федерального закона N 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации электронная подпись также не требуется. Ссылка в ответе УФАС на Федеральный закон N 210-ФЗ Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг является некорректной, т.к. в рамках рассмотрения обращений на SMS-спам, ФАС не оказывает государственные услуги, а исполняет государственную функцию (см. Регламент ФАС). Ссылка на Письмо ФАС России от 24.04.2014 также является некорректной, т.к. во-первых, данное требование в письме противоречит Федеральному закону N 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской федерации, а во-вторых, касается подачи заявлений о защите конкуренции:
    Порядок подачи указанных заявлений установлен статьей 44 Закона о защите конкуренции и Административным регламентом Федеральной антимонопольной службы по исполнению государственной функции по возбуждению и рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства Российской Федерации
    Таким образом, УФАС необоснованно отказывает вам в рассмотрении вашего заявления.
    Вы можете отправить жалобу в ФАС России на бездействие регионального управления ФАС, либо сразу написать заявление в Прокуратуру РФ на бездействие ФАС.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:51
    А я просто конкретно тролю спамщиков и жёстко оскорбляю.
    Если женщина звонит, то не отказываюсь себе похамить ей.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 10:58
    Я спрашиваю спамщика часто ли она мастурбирует:) Если отвечает, то уточняю что больше нравится вовнутрь или клитор?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 11:29
    Кто виноват в расстреле моторизированной колонны Сергиево-Посадского ОМОНа который произошел 2 марта 2000-го года?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Я спрашиваю спамщика часто ли она мастурбирует:) Если отвечает, то уточняю что больше нравится вовнутрь или клитор?
    А сам в это время затвор передергиваешь?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам в это время затвор передергиваешь?=-D
    неее .... , он дылдой в очко предпочитает долбиться!:-D
    Согласны с автором?
    Маша05 июля 2018, 12:21
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 12:35
    А я сразу пробиваю компанию, которая спамит меня, нахожу в яндекс картах и ставлю анонимный надуманный отрицательный отзыв:-D В яндекс картах так можно
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 13:19
    Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
    Согласны с автором?
    Юра Шарков05 июля 2018, 15:20
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?