Наверх

Самарцы сняли и выложили в сеть свой видео-вариант гимна болельщиков Чемпионата мира

Самарцы сняли и выложили в сеть свой видео-вариант гимна болельщиков Чемпионата мира
16+
Фото: youtube.com
Забивака, футбольный фристайл и брейкданс - полный набор для фанатского клипа имеется

В интернете появилось интересное видео. Самарцы записали клип посвящённый Чемпионату мира по футболу в Самаре. В видео без труда узнаются самые известные виды города.

Сами создатели про своё клип говорят что, Кто к нам с мячом придет, с мячом и уйдет! Вопрос, с каким счетом от ворот поворот! Кроме этого видео содержит отсылки к песне группы Серебро и танцующего волка Забиваку. 

Александр Бузулукский, 05.07.2018, 11:37
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Пенсионеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 11:52
Очень правильное решение отключить комментарии в предыдущей статье.8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 11:56
А ведь я никогда друзья не Охранял театр и не был близок с Мельпоменой;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное решение отключить комментарии в предыдущей статье.8'-(
Согласен! Предлагаю с удвоенной силой выср@аться в этой ветке!
Согласны с автором?
Маша05 июля 2018, 12:20
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
сиськамес05 июля 2018, 12:32
Я ЩАС ТАКОЕ УВИДЕЛ, НИ СЛОВОМ СКАЗАТЬ НИ ПЕРОМ ОПИСАть
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Я ЩАС ТАКОЕ УВИДЕЛ, НИ СЛОВОМ СКАЗАТЬ НИ ПЕРОМ ОПИСАть
Это че за куета? На разработанный анус похоже:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:18
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:19
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А ведь я никогда друзья не Охранял театр и не был близок с Мельпоменой;-)!!!!!
Пельменной?
Согласны с автором?
Юра Шарков05 июля 2018, 15:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:38
Крутой клип!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?