Наверх

В Самаре на пересечении улиц Каховская и Юных Пионеров установили светофор

В Самаре на пересечении улиц Каховская и Юных Пионеров установили светофор
16+
Фото: twitter.com/DORSIGNAL
Об этом сообщил официальный твиттер "Самарадортранссигнал"

Вчера на официальной страниице в микроблоге, "Самарадортранссигнал" сообщила об установке нового светофора. Появится он на пересечении улиц Каховская и Юных Пионеров в Кировском районе.

- По многочисленным обращениям жителей в т.ч. через систему твиттер,по указанию+Тех.заданию @DepGorHozSamara @DTransporta начали установку светофорного объекта @SamMobilePriem @va_vasilenko @VNTerentev @E_Lapushkina #Кировский_район @Rudakov_i_a,- написала организация. 

Это сообщение вызвало активный отклик местных жителей в соцсетях. К примеру Константин Владимирович, написал,- "Молодцы!!! Поддерживаю!!! Это аварийно-опасный участок".

Кроме этого, были ещё и предложения. Александр П написал,- "А по многочисленным просьбам жителей ещё бы и поставить знак перешеходного перехода Майская/Ставропольская и это тоже НЕОБХОДИМО!!! Ой и товарищи @DepGorHozSamara не надо писать об отсутствии финансирования. Надо уже действовать 2,5 года ждём". 

 


 

 

Александр Бузулукский, 05.07.2018, 12:09
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша05 июля 2018, 12:19
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
приколист05 июля 2018, 12:23
установите там лучше кол а на него путлера посадите!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 12:26
Никто не хочет учить меня собирать Кубик Рубика все относятся ко мне как к прокаженномуB-|а мне ведь надо то всего показать схему сборки и всего то за это я накрою стол в Оазисе на Московском закажу Шашлык Мясо в Горшочке я правда очень хочу научится собирать Кубик Рубика:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:27
автобабам это не поможет - как колотились так и будут колотицца:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
установите там лучше кол а на него путлера посадите!
Щас набегут ушлепки и скажут, что ты с Украины и сторонник Навального:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Никто не хочет учить меня собирать Кубик Рубика все относятся ко мне как к прокаженномуB-|а мне ведь надо то всего показать схему сборки и всего то за это я накрою стол в Оазисе на Московском закажу Шашлык Мясо в Горшочке я правда очень хочу научится собирать Кубик Рубика:-)
А что в интернете недоступно описано?
Согласны с автором?
Самарчанка05 июля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
автобабам это не поможет - как колотились так и будут колотицца:-D
Обращаюсь к Горожанину. Многие мужики авто водят хуже "автобаб", чаще бьются и насмерть. И ещё. Если пишешь комментарии, то выучи русский язык. Ошибок много. Должно быть стыдно, мальчик.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к Горожанину. Многие мужики авто водят хуже "автобаб", чаще бьются и насмерть. И ещё. Если пишешь комментарии, то выучи русский язык. Ошибок много. Должно быть стыдно, мальчик.
Ему даже за деньги никто не даёт, вот он и бесится:-P
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
установите там лучше кол а на него путлера посадите!
И сверху всех какелов, которые тут какают в комментариях:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:53
Куда так торопятся, с момента обращения всего полтора года прошло. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:54
Есть лучше идея:
На каждом столбе светофор можно установить. И удобно шарахающимся и распилить охр@ниллиарды получится
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к Горожанину. Многие мужики авто водят хуже "автобаб", чаще бьются и насмерть. И ещё. Если пишешь комментарии, то выучи русский язык. Ошибок много. Должно быть стыдно, мальчик.
Тут с тобой согласен. Одна из тысячи автобаб способна управлять автомобилем на уровне среднего водителя, и соответственно несколько тысяч автобаб по всей стране управляют лучше неопытных молодых водителей.
Но при этом не отличают радиатор от карбюратора.
Согласны с автором?
Гость05 июля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Тут с тобой согласен. Одна из тысячи автобаб способна управлять автомобилем на уровне среднего водителя, и соответственно несколько тысяч автобаб по всей стране управляют лучше неопытных молодых водителей.
Но при этом не отличают радиатор от карбюратора.
Причем карбюратор и радиатор, если мужики автохамы не знают ПДД!!!Лучше бы ПДД изучали, а не женщин-водителей!Стыдно! Вот в этом весь мужик сегодня и заключается.Сплетники!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ему даже за деньги никто не даёт, вот он и бесится:-P
Типо ты стала автобабой за давание?
Упрощу вопрос - откуда у тебя автомобиль?
Еще упрощу - баб без давания ни один дурак не возьмет на высокооплачиваемую работу.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:16
Нужное дело! Каждый день через день там бьются!=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:18
Тяга к курению "умирает" навечно за один день если воспользоваться дедовским советом http://smokne.blogspot.com Я был заядлым курильщиком, курил больше 14 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержаться, а этот метод помог - полгода не курю и не тянет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Типо ты стала автобабой за давание?
Упрощу вопрос - откуда у тебя автомобиль?
Еще упрощу - баб без давания ни один дурак не возьмет на высокооплачиваемую работу.
А ты думаешь что ты одна такая распрекрасная давалка чтоле?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:10
Наконец то! Видимо в последней аварии, кто то из родни гибддшника пострадал, а то ещё бы лет десять ждали этих светофоров. Тридцать лет там живу и каждый аварии...на все бумаги одни отписки...
Согласны с автором?
Гостья05 июля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Типо ты стала автобабой за давание?
Упрощу вопрос - откуда у тебя автомобиль?
Еще упрощу - баб без давания ни один дурак не возьмет на высокооплачиваемую работу.
По себе людей не судят
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Причем карбюратор и радиатор, если мужики автохамы не знают ПДД!!!Лучше бы ПДД изучали, а не женщин-водителей!Стыдно! Вот в этом весь мужик сегодня и заключается.Сплетники!
иди посуду мой
Согласны с автором?
Юра Шарков05 июля 2018, 15:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Щас набегут ушлепки и скажут, что ты с Украины и сторонник Навального:-)
Навальный здесь причем?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Обращаюсь к Горожанину. Многие мужики авто водят хуже "автобаб", чаще бьются и насмерть. И ещё. Если пишешь комментарии, то выучи русский язык. Ошибок много. Должно быть стыдно, мальчик.
Конечно, бабы лучше водят авто. Баба может полдня ездить на ручнике, когда мужик и не тронется. )
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Конечно, бабы лучше водят авто. Баба может полдня ездить на ручнике, когда мужик и не тронется. )
Ага , а еще автобаба отлично паркуется, ездит по гололеду и снежным заносам и прекрасно чувствует габариты когда нужно разьехатся в узком проезде:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Причем карбюратор и радиатор, если мужики автохамы не знают ПДД!!!Лучше бы ПДД изучали, а не женщин-водителей!Стыдно! Вот в этом весь мужик сегодня и заключается.Сплетники!
автобаба в любом случае уверена в своей правоте, даже после разьяснения сотрудника ГИБДД и мужа вечером;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Причем карбюратор и радиатор, если мужики автохамы не знают ПДД!!!Лучше бы ПДД изучали, а не женщин-водителей!Стыдно! Вот в этом весь мужик сегодня и заключается.Сплетники!
Действительно, любому дураку должно быть понятно что на нерегулируемых перекрестках девушкам должны уступать дорогу, если они едут.
И в ПДД именно так и написано.
Согласны с автором?
Рома Филипов05 июля 2018, 20:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Гость06 июля 2018, 09:49
ПОСТАВЬТЕ СФЕТОФОР НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ .....УЛИЦЫ ТАШКЕНТСКОЙ
И КАРЛА МАРКСА НА ....АДОВОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ ....СКОЛЬКО ЛЕТ...
СКОЛЬКО АВАРИЙ ....ЛЮДЕЙ....ДЕТЕЙ ПОПАЛИ ПОД КОЛЕСА ....
И ТАКОЕ ЧУДОВИЩНОЕ РАВНОДУШИЕ СТОЛЬКО ЛЕТ И НИ КОМУ НЕТ ДЕЛА.
ВЫХОДИШЬ С РЫНКА И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПЕРЕЙТИ ....БЕШЕНЫЙ...
ПЕРЕКРЕСТОК ТО ИЗ ПОВОРОТА ЛЕТЯТ МАШИНЫ....ТО СО СТОРОНЫ
ТАШКЕНТСКОЙ ........ СПОКОЙНО ПЕРЕЙТИ НЕВОЗМОЖНО ....ВСЕ БЕГОМ ДА
С ОСКОРБЛЕНИЕ ОТ ВОДИТЕЛЕЙ .....
ИНТЕРЕСНО ПО КАКИМ ЖЕ ПРАВИЛАМ УСТАНАВЛИВАЮТ СФЕТОФОРЫ
.....ПО ЖАЛОБАМ ...ПО КОЛЛИЧЕСТВУ ТРУПОВ ...ИЛИ ПО ПРОСЬБЕ ....
ЧТО ДЕЛАЮТ РАБОТНИКИ ....ЗНАЮТ ЛИ ОПАСНЫЕ УЧАСТКИ В СВОЕМ
РАЙОНЕ ....КОНЕЧНО ЗНАЮТ ....ГДЕ БЛАГОДАРЯТ ЧАЩЕ ......
А ПОЧЕМУ НЕ СТАВЯТ СФЕТОФОРЫ НА ОПАСНЫХ УЧАСТКАХ ....
ИЛИ ЭКОНОМИТЕ ....А ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЕРУНДА ....
.........ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ СФЕТОФОР НА ОПАСНОМ УЧАСТКЕ НА
ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦ ТАШКЕНСТКОЙ И КАРЛА МАРКСА РЯДОМ С РЫНКОМ
ГДЕ МНОГОЛЮДНО .....И СТОЛЬКО ЛЕТ МУЧАЮТСЯ ЛЮДИ ПО ХАЛАТНОСТИ
РАБОТНИКОВ ....ГАИШНИКОВ .....ПРИМИТЕ МЕРЫ .....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:07
Кирова-Мирная гораздо более аварийно-опасный участок, 2 аварии в неделю, хоть и знаки поставили, все лезут. Воткнуть камеру, или дежурных ДПС
Согласны с автором?
Хуйвамвнос16 июля 2018, 00:24
По всему юнному пионеров ставьте дебилы светофоры!!!! Там везде бьются дебилы,знаки висят а водятлы едут как бараны несмотря
Согласны с автором?
Хуйвамвнос16 июля 2018, 00:26
Лох админ
Согласны с автором?
Хуйвамвнос16 июля 2018, 00:27
Чмо
Согласны с автором?
Хуйвамвнос16 июля 2018, 00:28
Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!о напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!о напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!Кто напишет тот пидрило!!!!!
Согласны с автором?