Наверх

Самара попала на 5 место в рейтинге самых гостеприимных городов Чемпионата мира

Самара попала на 5 место в рейтинге самых гостеприимных городов Чемпионата мира
16+
Фото: progorodsamara.ru
Вобла и "жигулёк" не помогли обойти Казань и Екатеринбург

Как сообщает сервис бронирования гостиниц и квартир «Tvil.ru», опрос болельщиков и туристов проходил в социальных сетях.

По итогам голосования первое место, ожидаемо занял Санкт-Петербург с 32% голосов. Второе место застолбила себе Москва, набрав 14%. Замыкает тройку лидеров, - Сочи (12%). Верхушка рейтинга - довольно предсказуема, а вот середина списка оказалась весьма неожиданной.

Казань и Екатеринбург, набрали 9% голосов. Самара, со своим "жигульком", воблой и набережной, всего 7%. После нас идёт Нижний Новгород – 5%, далее Волгоград и Ростов-на-Дону у них по 5% голосов. Калининград и Саранск оказались совсем в подвале списка.

Многие иностранные болельщики заявили, что больше не будут верить западным СМИ, поскольку они пишут о России неправду.

Александр Бузулукский, 05.07.2018, 13:20
Тэги: Футбол, Туризм, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кошелевец05 июля 2018, 13:27
О! Этот из наших!
Согласны с автором?
Кошелевец05 июля 2018, 13:28
Не "жигулёк", а шмаргулёк, дебилы.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:32
Дожили уже газеты на блатном языке пишут "Жигулек" шеф редактор ты где дай писаке поздатыльник
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Дожили уже газеты на блатном языке пишут "Жигулек" шеф редактор ты где дай писаке поздатыльник
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:38
Кто носит фирму адидас, тому Мальвина даст .... со скидкой 70%! Только до конца июля! Категория 18+
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:43
Киллер - пассив
Согласны с автором?
Жуй05 июля 2018, 13:45
Я есть плохо учить математика... но если перед нами Питер, Москва, Сочи, Казань и Екатеринбург, то мы не есть на пятом месте, мы есть на шестом... т.е. мы ближе к жопсу в этом списке.
Согласны с автором?
Маша05 июля 2018, 13:52
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Я есть плохо учить математика... но если перед нами Питер, Москва, Сочи, Казань и Екатеринбург, то мы не есть на пятом месте, мы есть на шестом... т.е. мы ближе к жопсу в этом списке.
У бузулука голова из лука.он не только пишет с ошибками , но и считает
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:06
Как в одном анекдоте ) туризм и эмиграция это разные вещи. куда не приедишь покажется что все норм.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:13
А Путин попал в топ пять самых лживых президентов всех времен и народов.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:18
Много гостеприимных Натащ?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Дожили уже газеты на блатном языке пишут "Жигулек" шеф редактор ты где дай писаке поздатыльник
Они походу совместно душ принимают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 14:21
Хачу научится собирать Кубек Рубека;-)
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Я есть плохо учить математика... но если перед нами Питер, Москва, Сочи, Казань и Екатеринбург, то мы не есть на пятом месте, мы есть на шестом... т.е. мы ближе к жопсу в этом списке.
просто он Питер сразу вычеркнул ввиду явной фальсификации и приписок;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Я есть плохо учить математика... но если перед нами Питер, Москва, Сочи, Казань и Екатеринбург, то мы не есть на пятом месте, мы есть на шестом... т.е. мы ближе к жопсу в этом списке.
Ну что ж Вы так сразу родной город опускаете, мы ровно в середине списка - 6 из 11 городов. И это неплохо, я считаю, с учетом того, как аврально готовились, и сколько лет денег ни во что в области не вкладывали, а только высасывали.
Согласны с автором?
Юра Шарков05 июля 2018, 15:20
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
кум05 июля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Они походу совместно душ принимают.
Это точно и фарызаливайку одну х*уярят:-D
Согласны с автором?
Жуй05 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж Вы так сразу родной город опускаете, мы ровно в середине списка - 6 из 11 городов. И это неплохо, я считаю, с учетом того, как аврально готовились, и сколько лет денег ни во что в области не вкладывали, а только высасывали.
Ничего я не опускаю.. я за правду. А правда звучит так: "Самара не попала в пятерку самых гостеприимных городов...".
Согласны с автором?
Мимимишка05 июля 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Я есть плохо учить математика... но если перед нами Питер, Москва, Сочи, Казань и Екатеринбург, то мы не есть на пятом месте, мы есть на шестом... т.е. мы ближе к жопсу в этом списке.
5 место, всё правильно, только с конца.
Согласны с автором?
Жуй05 июля 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
5 место, всё правильно, только с конца.
Ты есть глюпый тетя. Если считать с самых задниц, мы тоже на шестом месте.
Согласны с автором?
Рома Филипов05 июля 2018, 20:31
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стрелка05 июля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты есть глюпый тетя. Если считать с самых задниц, мы тоже на шестом месте.
я понялааааа...8-| Мы в золотой середине!!!!!=-D
Согласны с автором?
Крутой ключник05 июля 2018, 23:14
А я говорил, надо было их к нам в кошелек везти, Самара была бы на первом месте!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
просто он Питер сразу вычеркнул ввиду явной фальсификации и приписок;-)
Откуда вот такие познания?!
Согласны с автором?
Бузулукский jr06 июля 2018, 02:57
Подзатыльник маловато будет .
Выпороть его ,чтоб фамилию не позорил .
Согласны с автором?