Наверх

Из Москвы в Самару: назначен дополнительный поезд для матча Англия-Швеция

Из Москвы в Самару: назначен дополнительный поезд для матча Англия-Швеция
16+
Фото: stat8.blog.ru
Он прибудет в Самару накануне матча утром

АО «Федеральная пассажирская компания» добавили на сообщение Москва-Самара поезд №210/177. 

Из Москвы поезд уедет 6 июля в 17:48  и прибудетт в Самару 7 июля в 10.07, время в пути составляет 16 часов 19 минут. Из Самары поезд отправляется 8 июля в 04:25 и прибывает в Москву в 22:35, время в пути составляет 18 часов 00 минут. Время указано московское.

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 14:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 14:45
    Ту-тууууу!!!! Чух-чух-чух...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 14:47
    Вот это ЖЕСТЬ!!! 7-го числа футбольно бухать, а в 4:25 утра 8-го тащиться на поезд! Хотяяя... если и не ложиться...=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 14:50
    Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
    Попроси помощи у мышонка. А вообще-то, для начала - у тебя кубик-то сам хоть есть?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
    Иди на х...й дебил вместе со своим кубиком
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 14:57
    Давайте что нибудь с парковкой у жд вокзала зделаем просто не реально парконутся всего на 10 минут.У тц Журовель 30 м парковки для инвалидов которых там столько никогда не бывает.Я даже готов заплатить за 10 минут парковки если она была бы
    Согласны с автором?
    Юра Шарков05 июля 2018, 15:19
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Попроси помощи у мышонка. А вообще-то, для начала - у тебя кубик-то сам хоть есть?
    Разумеется есть он в данную минуту лежит на моем рабочем столе и я в него тыкаю шариковой ручкой:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди на х...й дебил вместе со своим кубиком
    ;-)
    Согласны с автором?
    Гость05 июля 2018, 15:33
    Зае...и этим ЧМ!!!Когда провалится он...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На мой взгляд глупая цитата Конфуций.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    На мой взгляд глупая цитата Конфуций.
    Есть ситуации при которых невозможно простить
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть ситуации при которых невозможно простить
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 18:16
    зря написали. теперь в 7 июля в 10.07 вокзал будет забит кошельковцами желающими поменять тольятинскую незамерзайку на шведскую, а если повезет то и на английскую:-D
    Согласны с автором?
    Маша05 июля 2018, 20:08
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    зря написали. теперь в 7 июля в 10.07 вокзал будет забит кошельковцами желающими поменять тольятинскую незамерзайку на шведскую, а если повезет то и на английскую:-D
    Англичане их обоссут.
    Согласны с автором?
    Рома Филипов05 июля 2018, 20:31
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:17
    Надеюсь, что вагоны в том ж/д составе будут без биотуалетов. Пусть иностранцы лично почувствуют все прелести России, про которые умалчивает путинская пропаганда.
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ненависть бывает разной. Ненавидеть людей - это одно, а ненавидеть их дела, совсем другое. Например, взять к примеру гомосексуалистов. Я ненавижу их дела, но не их самих, потому что, каждый человек имеет право выбора как ему жить. Тем более, что от чего-то плохого человек может избавиться и начать жить по-новому.

    Также, Бог через Библию поощряет людей ненавидеть зло (Псалом 97:10). Если человек не просто не любит зло, а ненавидит его всем сердцем, то никогда не сделает ничего из того, что ненавидит! Ненависть ко злу можно сравнить с тухлой рыбой: как бы она хорошо не выглядела, но только один запах от нее вызывает рвотный рефлекс и заставляет отворачиваться!

    Если же в сердце поселилась ненависть к человеку, то это западня в которую мы загнали сами себя! Такой человек не сможет нормально жить с ненавистью в сердце: крепко спать(мозг работает и ночью, анализируя прожитый день), нормально общаться (если в компании будет присутствовать тот, кого ненавидишь), ходить привычным путем (если видишь объект ненависти), разумно реагировать и оценивать ситуацию и многое другое. Получается, что в этом случае, ненависть к кому-либо заставляет человека поступать так, как он не поступил бы если не испытывал бы этого чувства. Значит, ненависть победила самого человека!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте что нибудь с парковкой у жд вокзала зделаем просто не реально парконутся всего на 10 минут.У тц Журовель 30 м парковки для инвалидов которых там столько никогда не бывает.Я даже готов заплатить за 10 минут парковки если она была бы
    Хммм... а за что ещё вы не против "заплатить"?>:>
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 23:35