Наверх

«Я не буду отчитываться о каждом шаге Азарову»: Хинштейн о выдвижении на выборы в Госдуму

«Я не буду отчитываться о каждом шаге Азарову»: Хинштейн о выдвижении на выборы в Госдуму
16+
Фото: ntv
Он сообщил, что не исключает, что могут возникнуть разногласия работе с врио губернатора

В Самаре Александр Хинштейн  рассказал о своих взаимоотношениях с врио губернатором Дмитрием Азаровым. 

В частности, он объяснил, что в первую очередь с врио губернатором его связывают давние рабочие и человеческие отношения. Но он не исключает того, что между ними могут возникнуть разногласия из-за характеров обоих.

- Понятное дело, что все гладко не будет. Но и я не буду ходить строем или отчитываться о своем шаге дмитрию Азарову, щелкая каблуками перед площадью Славы. Но это выбор губернатора, в этом, по моему мнению и заключается главная задача руководителя – набирать в свою команду сильных и самодостаточных людей, — сказал Александр Хинштейн.

Самарское реготделение «Единой России» уже поддержало кандидатуру г-на  Хинштейна для выдвижения на выборы. Осталось последнее слово за  генсоветом партии. Собрания для обсуждения запланировали на 9 июля.

Также Александр Хинштейн  прокомментировал слухи, которые звуучат о тоом, что они с Азаровом не поладили из-за некоторых разногласий.

— Дмитрий Игоревич понимал все риски, когда предлагал мне должность. Сейчас говорят и о грядущих конфликтах, войнах, спрашивают, когда мы разругаемся уже. Отвечу — не дождетесь! – рассказал политик.

 

Progorodsamara, 05.07.2018, 15:45

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 16:07
    Ув.редакция, закиньте тексты в Word перед публикацией, он укажет на ошибки, которые явно не видят ваши очи.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 16:24
    Азаров себя самарским королем видимо возомнил. Прям как будто у него абсолютная власть. Все ему отчитываться должны, делать только так как он хочет и никого слышать не хочет! Я пишу как обычный человек, не из власти.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 16:37
    Я настоятельно требую и не перестану требовать своих конституционных прав;-)раз хочу научится собирать Кубик Рубика значит вы обязаны меня научить его собирать;-)
    Согласны с автором?
    Самарский чел05 июля 2018, 18:47
    Один из самых ярких федеральных политиков будет представлять в Госдуме Самарскую область. Зашибись, что еще сказать. Азаров - молодчик, что привлёк его сюда. Хинштейн умеет деньги выбивать из Москвы
    Согласны с автором?
    Дополнение05 июля 2018, 18:56
    Если бы все депутаты от Сам обл в госдуме были такими эффективными как Хин, жить стало бы лучше, жить стало бы веселее. Азарову респект и уважуха. Давай нам еще таких же живчиков
    Согласны с автором?
    Андрей Кравцов05 июля 2018, 21:17
    Да какая разница будут они между собой ссориться или нет? Главное, чтобы работали на благо города и области.
    Согласны с автором?
    Мила05 июля 2018, 21:50
    О! Хинштейн! Ну., хоть одно знакомое лицо! Вот, интересно, кто-то сможет составить ему реальную конкуренцию? Вряд ли,(((( Слишком скучно на нашем самарском политическом олимпе(((
    Согласны с автором?
    Гарыныч05 июля 2018, 21:53
    Хаааа! Крассавчег! Даж похедел! Прям, готовился в народ выйти! А, вообще, молодец! Он бабло в область тащит, а не только как некоторые мордовские цементные заводы сыновей развивает
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:38
    Очередная многоходовочка.
    Согласны с автором?
    ПонаехалиТут05 июля 2018, 23:16
    А мне противно читать антисемитские комментарии!!! Народ, одумайте! Мы многонациональная страна. И как бы вам не хотелось это признавать, значительная чатсь научной, творческой и (что скрывать) экономической элиты - евреи. Ну и что???? Нация - это не достоинство и не недостаток - это данность. Поэтому и гордиться национальной принадлежностью может только человек, которому гордиться больше нечем. И обвинять человека в том, что он какой-то не такой национальности может только абсолютно не реализованный человек, без достижений, без успехов и без мозгов!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, вам никто слова не давал!
    Согласны с автором?
    горожанин06 июля 2018, 00:53
    две пары вечерних носков обмениваются любезностями
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:38
    В ответ на комментарий пользователя
    две пары вечерних носков обмениваются любезностями
    Братан, ты бы принял лекарсва, не стеснялся бы!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередная многоходовочка.
    Ну расскажи, что должно случится у нас, чтобы ты, и тебе подобные были довольны!

    P.S. Не нужно плюсов с минусами, ответ хочу услышать!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 11:25
    Эти единоросы если не изменят свое отношение к пенсионной реформе и под запись не заявят о своей отрицательной позиции в отношении повышения пенсионного возраста до сентября , то пролетят с выборами. В этот раз обязательно пойду голосовать и всех своих приведу.
    Согласны с автором?