Наверх

Восстановление Фабрики-кухни оттягивали из-за того, что власти потеряли деньги

Восстановление Фабрики-кухни оттягивали из-за того, что власти потеряли деньги
16+
Фото: facebook.com/nelya.korzhova
Сумма выделенная в 2015 году исчезла между предложениями и началом работ

С реставрацией памятника архитектуры Фабрика-кухни в очередной раз возникли проблемы. Как сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн – реставрации мешают технические проблемы.

Для их решения необходимо будет провести совещание в министерстве культуры. Политик считает, что они решаемы, но по времени сортироваться пока ничего сказать не смог.

По словам Александра Хинштейна, если бы на первоначальном этапе региональные власти использовали алгоритмы, то объект был бы уже давно готов и не встретил гостей города затянутым баннером.

- В 2015 году оказались потеряны бюджетные средства. Получилось так, что их уже заложили на реставрацию. Тогда губернатору и региональному правительству оставалось лишь направить свои предложения. Они их конечно направили, но вот уже после окончания бюджетного года, — объяснил Александр Хинштейн.

Напомним, что реставрировать здание начали еще два года назад. Однако сроки проведения работ затянулись. Сначала во всем винили недостаточное финансирование, потом  между собой начали ругаться подрядчики и заказчики.

Служба новостей, 05.07.2018, 16:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 16:53
    Как всегда)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 16:58
    Пора за вилы браться!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора за вилы браться!
    Уже сена накосил, колхозан?
    Согласны с автором?
    ПМ05 июля 2018, 17:17
    Ахаха, давно так не ржал, потеряли)))
    Согласны с автором?
    кухня05 июля 2018, 17:26
    Восстановление Фабрики-кухни оттягивали из-за того, что власти потеряли деньги (с)
    Власти потеряли совесть.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 17:36
    ;-)пока не соберу Кубик Рубика ничего у вас не выйдет:-)
    Согласны с автором?
    Сват05 июля 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    на остров наверное маловато будет.. ;)
    Согласны с автором?
    сиськамес05 июля 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора за вилы браться!
    да, а то воду отключат будем так походу мытся и масло по 100 рублей за пачку покупать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Пора за вилы браться!
    Пока путина и всех его друзей не повесят на красной площади, власть будет всё так же дальше воровать и воровать.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 18:35
    В ответ на комментарий пользователя
    да, а то воду отключат будем так походу мытся и масло по 100 рублей за пачку покупать.
    В отсидке штоль?:-D Хорошее масло давно уж 80 - 100, но есть и за 140:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Удавись в сортире, утырок пушкинский!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 19:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Удавись в сортире, утырок пушкинский!
    Сам иди давись в сортире, чмошник Лермонтовский!
    Согласны с автором?
    кум05 июля 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    да, а то воду отключат будем так походу мытся и масло по 100 рублей за пачку покупать.
    это точно кошельки, так вот оно оказывается....., как они корову задрочили, которая на отбойнике висела)))))))))) видно мучительную смерть приняла Бурёнка!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:54
    С реставрацией возникли проблемы.Для их решения необходимо провести совещание в министерстве культуры.:-D:-D:-D
    Смертную казнь необходимо вернуть и конфискацию имущества для решения этих проблем!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    это точно кошельки, так вот оно оказывается....., как они корову задрочили, которая на отбойнике висела)))))))))) видно мучительную смерть приняла Бурёнка!:-D:-D:-D
    :-D:-D=-D
    Согласны с автором?
    пешеход05 июля 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    это точно кошельки, так вот оно оказывается....., как они корову задрочили, которая на отбойнике висела)))))))))) видно мучительную смерть приняла Бурёнка!:-D:-D:-D
    нормально всё с коровой
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    С реставрацией возникли проблемы.Для их решения необходимо провести совещание в министерстве культуры.:-D:-D:-D
    Смертную казнь необходимо вернуть и конфискацию имущества для решения этих проблем!!!
    93 прим + полная (родственники) конфискация
    Согласны с автором?
    горожанин06 июля 2018, 00:51
    ходють по квартирам и домам
    дознаваются кто чего и как присвоил=-D
    Согласны с автором?
    михаил06 июля 2018, 06:51
    Для того что бы назначить и провести совещание нужно максимум 3-4 дня.Чего людям голову морочите. Скажите прямо, украли бабло.
    Согласны с автором?
    вася06 июля 2018, 06:53
    Точно ведь говорил.
    Согласны с автором?
    вероника06 июля 2018, 06:54
    Володька Руднев наверное и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    нормально всё с коровой
    да ниче так - корова супермен, плащ даже есть
    Согласны с автором?
    горожанин06 июля 2018, 11:20
    люди, вы что друг на друга нападаете?!
    Согласны с автором?
    Mazenrat Hell06 июля 2018, 12:27
    "но по времени сортироваться пока ничего сказать не смог". Сортируют вагоны, какашка-не какашка. Время неподвластно сортировки.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока путина и всех его друзей не повесят на красной площади, власть будет всё так же дальше воровать и воровать.
    Ликвидация главаря и шайки,к положительному результату не приведут:-(ибо уже было,такое;-)
    Согласны с автором?
    Пушкин08 июля 2018, 00:57
    Потеряли, звучит как красиво! Ехали ехали и потеряли, ну, бывает че.
    Согласны с автором?