Наверх

Концерт на склоне площади Славы: музыканты выступят в поддержку сборной по футболу

Концерт на склоне площади Славы: музыканты выступят в поддержку сборной по футболу
16+
Фото: Андрей Савельев
Концерт пройдёт 6 июля в 19:00

Участие примет оркестр Культурного центра регионального главка, самарский муниципальный концертный духовой оркестр и коллектив «Лаборатория музыки». Программа посвящена преддверию матча 1/4 финала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 между национальными командами России и Хорватии

Концерт пройдёт у подножия склона площади Славы на территории амфитеатра.

В репертуаре музыкантов помимо русских песен и зарубежные, к примеру песни шведского музыкального квартета Abba и британской рок-группы The Beatles.

 

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 19:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Маша05 июля 2018, 20:05
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Рома Филипов05 июля 2018, 20:30
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 20:41
    Так на склоне площади Славы или площади Памяти?
    https://
    Согласны с автором?
    Киник05 июля 2018, 21:51
    А заявки принимаются?
    Хочу услышать Helter Skelter в исполнении самарского муниципального духовного оркестра!
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:54
    Две команды славян в 1/4 финала ! Покажите футбол красивым ! Пусть победит сильнейший !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:43
    Ну научите же меня собирать Кубик Рубика Луной и Аллахом умоляю;-)
    Согласны с автором?
    Рома Филипов06 июля 2018, 00:42
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Две команды славян в 1/4 финала ! Покажите футбол красивым ! Пусть победит сильнейший !
    А их кто то обидел ????
    Согласны с автором?
    горожанин06 июля 2018, 00:49
    на память значит
    на опять долголетнюю
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну научите же меня собирать Кубик Рубика Луной и Аллахом умоляю;-)
    Шнубель - медийный проект . Работает под маской юродивого в интересах "конторы"
    Согласны с автором?
    кум06 июля 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель - медийный проект . Работает под маской юродивого в интересах "конторы"
    :-D
    Согласны с автором?
    Корректор06 июля 2018, 11:18
    А что, никто не заметил ошибки в заголовке?
    Согласны с автором?