Наверх

Областной бюджет остался социально-ориентированным

Областной бюджет остался социально-ориентированным
16+
Дмитрий Азаров прокомментировал принятие поправок в закон об областном бюджете

Поправки в областной бюджет имеют важное значение для дальнейшего развития губернии, — отмечает руководитель области. — Дополнительную поддержку получают важнейшие направления — социальная сфера, образование, спорт, культура, благоустройство".

Он напомнил, что дополнительные средства направлены на социальные объекты на селе: завершение проекта комплексной застройки и строительство модульной котельной в Хворостянке, развитие сети водоснабжения в Кинельском районе, ремонт детского сада в Сергиевске и школьных спортзалов в Приволжье, а также строительство универсальных спортивных площадок в Клявлинском и Шенталинском районе.

"Эти корректировки произведены в соответствии с поручениями, данными мной по итогам рабочих поездок в районы и встреч с жителями", — подчеркивает Дмитрий Азаров.

Дополнительные средства направлены на строительство фельдшерско-акушерских пунктов в Кинельском, Красноармейском и Похвистневском районах Самарской области.

"Мы видим, что нехватка пунктов медицинского обслуживания является одной из самых острых проблем на селе. В результате принятых изменений мы сможем дополнительно построить три ФАПа. А значит — сделать медицинскую помощь более доступной для многих граждан", — комментирует глава региона.

"Выделены средства и на поддержку Тольяттинской консерватории. С вопросом о ее сохранении ко мне обратились сами тольяттинцы. И несмотря на то что учреждение муниципальное, было принято решение об оказании дополнительной помощи из областного бюджета. Консерватория обязательно будет развиваться!", — уверен Дмитрий Азаров.

По его словам, бюджет Самарской области остаётся социально-ориентированным: "Приоритетом для нас является соблюдение баланса между необходимой экономией и полным выполнением всех социальных обязательств перед гражданами"

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 20:45
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2018, 21:08
А у граждан он не социально оринтирован.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша05 июля 2018, 21:12
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:12
Областной бюджет остался социально-ориентированным :-D:-D:-D
После прочтения заголовка,статью даже читать не стал!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:31
Где колхозник с вилами?8-*
Согласны с автором?
Правдинъ05 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
А у граждан он не социально оринтирован.
Социально- ориентированным.. на всех "малоимущих" граждан: чиновников,депутатов и т.д.! ;)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Где колхозник с вилами?8-*
Все колхозники в бараки около меги переехали:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:21
Ага, а лишние 300 лямов Крылышкам , что потренирова́ться в Австрию съездили, а то умаялись падлы.......
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:35
30 лет разваливали государство и Самару и за два года смогли не отстроить не в порядок привести ,а просто влёгкую подшаманить .И больше ничего и сидят с наглыми рожами трындят народу .о том как много они все сделали ...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:35
Я хочу научится собирать Кубик Рубика ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу научится собирать Кубик Рубика ;-)
Ну ты хоть бы в Ютуб заглянул .чтоль горемыка?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:44
Видим каждый день ,куда направляются средства областного бюджета ,невооружённым взглядом ,легко увидеть заехав в любой котетжный посёлок ,даже отдельно взятый дворец.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
30 лет разваливали государство и Самару и за два года смогли не отстроить не в порядок привести ,а просто влёгкую подшаманить .И больше ничего и сидят с наглыми рожами трындят народу .о том как много они все сделали ...
Да что ж такое, вам обещаешь и обещаешь, а вам всё мало. >-(
Сарказм если что
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2018, 23:48
Очередное бла-бла-бла
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 00:26
ДА)
Согласны с автором?
Дымок06 июля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
А у граждан он не социально оринтирован.
Ну если у банкиров каких-нить, то очень даже.... Азарычи, занимайте у нас ещё больше, а то 2лярда кредита под 9% на погашение прежних кредитов как-то не социальненько!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Я хочу научится собирать Кубик Рубика ;-)
маткапитал на образование детей вам в помощь!!!!
Согласны с автором?
Бывший десантник06 июля 2018, 00:35
вор а за не че неговорю. про его клюх. скорая приехала как мы знаем. вопрос им что такое краниум. сткпор. говорю магнезию струй но незя. такие дебилы в пераговку к спедику повезли удас.
Согласны с автором?
Бывший десантник06 июля 2018, 00:37
у володи сидел галстук поправлял а дефки нетакое по САМ аре про него шепчут
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
30 лет разваливали государство и Самару и за два года смогли не отстроить не в порядок привести ,а просто влёгкую подшаманить .И больше ничего и сидят с наглыми рожами трындят народу .о том как много они все сделали ...
Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, курирующий в Кремле вопросы внутренней политики, стал Героем России, сообщают СМИ со ссылкой на свои источники. Первой о награждении Кириенко сообщила газета «Коммерсантъ», по данным которой решение о присвоении высокого звания было оформлено закрытым указом Владимира Путина.

Источники «Коммерсанта» сообщают, что звания Героя России Кириенко был удостоен за заслуги в развитии атомной отрасли страны (до прихода в администрацию президента он занимал (в 2007–2016 годах) пост гендиректора «Росатома», а до того был руководителем Федерального агентства по атомной энергии.

Кроме того, как утверждают источники «Коммерсанта», президент «оценил вклад господина Кириенко в свою избирательную кампанию». На состоявшихся 18 марта 2018 года выборах президента Путин получил рекордное число голосов — 56,43 млн, что впервые составило более половины от общего числа избирателей в России и 76,69% избирателей, принявших участие в выборах.
Согласны с автором?
Врач с Пироговки06 июля 2018, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
вор а за не че неговорю. про его клюх. скорая приехала как мы знаем. вопрос им что такое краниум. сткпор. говорю магнезию струй но незя. такие дебилы в пераговку к спедику повезли удас.
Когда спиртное пьёшь, то закусывать нужно!
Согласны с автором?
Рома Филипов06 июля 2018, 00:42
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2018, 00:48
=-D
Дочь экс-руководителя Северо-Западного Ростехнадзора Елена Слабикова признала, что помогала отцу в миллиардной афере. Почти два месяца в СИЗО сделали её сговорчивее, но ожидаемого снисхождения в суде она не нашла.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Петербурга, 5 июля Елену Слабикову доставили в Дзержинский суд на продление меры пресечения. Ей вменяют мошенничество на 4,7 миллиардов рублей. По версии следствия, 34 летняя предпринимательница состояла в организованной группе по хищению денежных средств строительных компаний, которые входили в саморегулируемые организации. Патронировал организации Григорий Слабиков, его дочери следствие отводит роль координатора.

«Слабикова вину признала», – уточнили в пресс-службе.

Суд арестовал её 13 мая.Тогда защита возложила ответственность за уголовное дело на банки, которые никак не повлияли на подозрительные переводы. Адвокаты настаивали, что для расследования достаточно ареста Слабикова-отца и отмечали, что, не думая, люди с высшим образованием вину признавать не будут. В СИЗО она пробудет как минимум до 11 августа.

Сам экс-руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора был арестован 11 мая. Вынимать деньги из всех банковских ячеек Слабиковых оперативники экономической полиции и ФСБ закончили только к вечеру 15 мая. До двух миллиардов наличных всё-таки не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Где колхозник с вилами?8-*
За педофильство пожизненно не сёдни-завтре посажен будет, бо со своими детьми в баню ходить оказыцца низя.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Все колхозники в бараки около меги переехали:-D
или были вынуждены тудыть добровольно сослаться?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 01:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда спиртное пьёшь, то закусывать нужно!
дених дашъ?>:>
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Когда спиртное пьёшь, то закусывать нужно!
Уд в маус возьми
Согласны с автором?
Антикиллер06 июля 2018, 10:02
Киллер вафлёр и петушара!:-D
Согласны с автором?
Тольяттинец06 июля 2018, 11:25
Тольяттинскую консерваторию сохранили. И это правильно, Дмитрий Игоревич!

Если такими объектами разбрасываться, останутся одни пивнушки, да "гарилки"

А нам нужна Консерватория!))) Ну и автоваз штоб теплился маленько
Согласны с автором?
Обыватель06 июля 2018, 11:35
Я не из деревни, конечно, но понимаю, что ФАПы для деревни - это жизнь
Всех баб рожающих на санитарных вертолетах не натаскаешься
Хай живэ деревня
Согласны с автором?
Самарец06 июля 2018, 11:40
а нам бы тоже Консерваторию....... хотя у нас Филармония Цирк и МТЛ-Цирк...... хватит на пока
а по делу - молоток Игоревич. продолжай в том же духе и не обращай внимания на выборы... хыхыхы
Согласны с автором?