Наверх

«Calliban» выступят в Самаре в октябре

«Calliban» выступят в Самаре в октябре
16+
Группа выступит 24 октября в КРЦ «Звезда»

Название команды происходит от имени шекспировской «Бури». В группе встречи музыкантов описывают так: «Отличаются дикостью и безумием, и полностью оправдывает поведение группы на концертах: они способны взорвать зал сумасшедшим смешением драйва и динамики»


Билеты давно в продаже:
В кассах: https://vk.cc/7wxAhy 
У официальных билетных промоутеров: https://vk.cc/7wxAPw
Онлайн: nobed.ru

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 21:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 21:44
    На фото у солиста палец в дупле застрял? :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото у солиста палец в дупле застрял? :-D
    :-D:-D
    Нет!! Это драйв и динамика - специально написали же:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D
    Нет!! Это драйв и динамика - специально написали же:-D
    Вот это динамика!! Аж рука в жопе застряла!
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это динамика!! Аж рука в жопе застряла!
    :-D нам не понять творческих да ещё и динамичных людей!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D нам не понять творческих да ещё и динамичных людей!
    Да не приведи Господь, такую динамику, лана рука застряла, а если б голова? Как бы он тогда своё творчество в массы вёл?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не приведи Господь, такую динамику, лана рука застряла, а если б голова? Как бы он тогда своё творчество в массы вёл?
    Это хорошо, что он в жопу попал, а если б в глаз?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо, что он в жопу попал, а если б в глаз?
    Ну это вааще жесть
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо, что он в жопу попал, а если б в глаз?
    да что ж хорошего?. Потом вдруг раз - и глаз зачесался... или причёску поправить...
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не приведи Господь, такую динамику, лана рука застряла, а если б голова? Как бы он тогда своё творчество в массы вёл?
    творческий человек всегда выход найдёт! Представит это как эксперимент и поиски себя;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    да что ж хорошего?. Потом вдруг раз - и глаз зачесался... или причёску поправить...
    Так вот он и пишет, хорошо что в жопу, а не в глаз. Хотя... а если жопа зачешется?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    творческий человек всегда выход найдёт! Представит это как эксперимент и поиски себя;-)
    И где тогда он себя найдёт? Если у него голова находится в выше указанном месте?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    И где тогда он себя найдёт? Если у него голова находится в выше указанном месте?
    Может там лучше акустика
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    И где тогда он себя найдёт? Если у него голова находится в выше указанном месте?
    вот там и найдёт. И выйдет с новыми идеями..
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D у кого как... говорю - люди творчества.. обычный человек такое пожелание может понять иначе..%-8
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Может там лучше акустика
    ааааа... так солист на фото акустику проверяет?;-):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D у кого как... говорю - люди творчества.. обычный человек такое пожелание может понять иначе..%-8
    Всё равно, я теперь пересмотрю своё отношение к этому достойному всяческого уважения органу. Унитаз чтоль поставить с классической музыкой?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ааааа... так солист на фото акустику проверяет?;-):-D
    Ну надо же иногда проверять техсостояние резонатора
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:28
    А у меня точно такое же лицо бывает, когда запор
    Согласны с автором?
    Стрелка05 июля 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё равно, я теперь пересмотрю своё отношение к этому достойному всяческого уважения органу. Унитаз чтоль поставить с классической музыкой?B-|
    вот видите, какая хорошая группа - вы её ещё и не слышали, а уже задумались о приобретении унитаза с музыкой!B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:30
    Добрый вечер друзья;-)спешу поделится радостной вестью Мы с моим Велокоришем Диманом сегодня познакомились с невероятной красоты девушкой НИНОЙ юной очаровательной богиней когда она выходила из Миндаля;-)!!!!!!Я на седьмом небе от счастья;-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:31
    И все же я не оставаляю надежды научится собирать Кубик Рубика:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый вечер друзья;-)спешу поделится радостной вестью Мы с моим Велокоришем Диманом сегодня познакомились с невероятной красоты девушкой НИНОЙ юной очаровательной богиней когда она выходила из Миндаля;-)!!!!!!Я на седьмом небе от счастья;-)!!!!!!
    А как же кубик рубика?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    И все же я не оставаляю надежды научится собирать Кубик Рубика:-)
    Есть ещё шар Рубика... Начнёшь собирать, предварительно вызови психбригаду
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть ещё шар Рубика... Начнёшь собирать, предварительно вызови психбригаду
    Так ему и без шара Рубика, она походу уже требуется.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:49
    Что значит третья стадия чувакB-|?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же кубик рубика?
    Кубик Рубика поживаает нормально лежии в рюкзаке в котором я приехал с покатушки;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что значит третья стадия чувакB-|?
    Это ты к чему такой вопрос задал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Добрый вечер друзья;-)спешу поделится радостной вестью Мы с моим Велокоришем Диманом сегодня познакомились с невероятной красоты девушкой НИНОЙ юной очаровательной богиней когда она выходила из Миндаля;-)!!!!!!Я на седьмом небе от счастья;-)!!!!!!
    Шнублик! Девушка Нина - это галлюцинация, срочно вызывай скорую!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не приведи Господь, такую динамику, лана рука застряла, а если б голова? Как бы он тогда своё творчество в массы вёл?
    Сударь, а не соизволите ли вы нам пояснить, насколько часто у вас в заду, застревает чья то голова?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты к чему такой вопрос задал?
    Что бы мне пояснил тот человек который меня назвал по Фамилии у которого с его слов третья стадияB-|мне просто любопытно что это означает вот и всеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо, что он в жопу попал, а если б в глаз?
    Ну была бы рука у тебя в глазу а не в сраке, делов то;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июля 2018, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик! Девушка Нина - это галлюцинация, срочно вызывай скорую!
    Допустим вся наша субьективная реальность это одна сплошная иллюзия доказательство пожалуйста жизнь как любая прямая линия которая имеет свое начало и свой эпилог и другого просто не дано:-)что касаемо моей илюзии то Она дала номер своего сотового;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты к чему такой вопрос задал?
    Летит походу гуманойд:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июля 2018, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет никакого слова на букву П.... Ибо Давненько мной подмечено "Что бы чувстваовать покровительство Бога надо его умилять своим образом жизни" Если ты будешь как все ты ему будешь попросту не интерессенB-|а что бы он тебе помагал надо с ним скорешится как следует;-)в принципе Бог это такой пацан только В духовной эпостаси и которому ничего не чуждо человеческое и он счастлив бывает тогда когда ты скажем гоняешь на велике или подтягиваешся на тукрнике знакомишся с прикольной тетей ибо он в это самое время находится в тебе самом:-)а вот когда бухаешь или хуже того строишь падлянки пацанам своим кидаешь братву Бог от тебя отворачивается и разочаровывается в тебе поэтому с ним лучше не в ступать в конфронтацию;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Допустим вся наша субьективная реальность это одна сплошная иллюзия доказательство пожалуйста жизнь как любая прямая линия которая имеет свое начало и свой эпилог и другого просто не дано:-)что касаемо моей илюзии то Она дала номер своего сотового;-)
    Глюк дающий номер сотового? Ты спршиаал про третью стадию - это она и есть, Шнубл.B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июля 2018, 00:34
    Аста Луэга Амигосы=-D!!!!!Рекоменду на ночь ставить аудио книгу Андрея Загорцева Матрос Специального назначения голос диктора в совокупности с ироничным повествованием позволят вам окунутся в мир Морской романтики той эпохи которой мы все были свидетелями;-)чао какао;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    творческий человек всегда выход найдёт! Представит это как эксперимент и поиски себя;-)
    =-DДавайте искать вместе, Стрелк!
    Согласны с автором?
    Стрелка06 июля 2018, 09:39