Наверх

Крылья Советов уехали на сбор в центральную Европу

Крылья Советов уехали на сбор в центральную Европу
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Самарская команда будут готовится в Австрии до 20 июля, после они вернутся обратно в Россию

Крылья собирались сегодня в Москве и отправились на учебно-тренировочный сбор. Остановятся они в местечке Гайнберг. Запланировано проведение 4 матчей. Первый матч в сезоне РПЛ пройдет у Крыльев на Самара Арене против ЦСКА 31 июля. Об этом клуб написал на своём сайте.

Даниил Брежнев, 05.07.2018, 21:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2018, 22:11
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    Согласны с автором?
    Правдинъ05 июля 2018, 22:34
    На лодырей деньги есть,и чиновникам всех мастей! А,всем остальным.. "вы там держитесь!" ;)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    6305 июля 2018, 22:44
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Это продажи в России, а не" купили россияне" - это две большие разницы! Из -за курса валюты в России закупаются казахи, белорусы, китайцы !
    Согласны с автором?
    Дымок05 июля 2018, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    А мне больше понравилось как они так на "Хирурге Разумовском" оттягивались...>:>=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 июля 2018, 23:33
    Друзья научите меня собирать Кубик Рубика:-P
    Согласны с автором?
    сиськамес05 июля 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    ВСЮ ЭТУ ХИЕТУ ТУДА К ДОЧКЕ МЕДВЕПУТА С ЕГО ЖЕНОЙ И ТАМ СОСХРАНИТЬ С КИТАЙСАМИ. НОРМ ЗАЧЕХЛИЛ
    Согласны с автором?
    сиськамес05 июля 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    КОРОЧЕ Я ЕСМЪМ САРЬ. ТЧК С ЭДМУНДЫЧА НА ЧТО Ф,Б МОЛИТСЯ. СТЕРЕТЬ НА КУЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    КОРОЧЕ Я ЕСМЪМ САРЬ. ТЧК С ЭДМУНДЫЧА НА ЧТО Ф,Б МОЛИТСЯ. СТЕРЕТЬ НА КУЙ
    Дащъ патрогац?=-D
    Согласны с автором?
    Бывший десантник06 июля 2018, 00:25
    Идите всес своим [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Надеюсь, что они все экологичнее класса евро-2?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья научите меня собирать Кубик Рубика:-P
    учысь - просто делаешъ так - И ВСЁ!!!
    Согласны с автором?
    Рома Филипов06 июля 2018, 00:41
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, что они все экологичнее класса евро-2?
    это точно экологичней 86 летний бабки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 00:50
    В ответ на комментарий пользователя
    это точно экологичней 86 летний бабки!!!
    Мы это слышали не раз: “У нас мылись, а в Европе пользовались парфюмерией”. Звучит очень здорово, а, главное, патриотично. =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Давайте градусник! Что болит? Голова, горло? (ц)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 06:22
    В ответ на комментарий пользователя
    КОРОЧЕ Я ЕСМЪМ САРЬ. ТЧК С ЭДМУНДЫЧА НА ЧТО Ф,Б МОЛИТСЯ. СТЕРЕТЬ НА КУЙ
    Сколько выпил ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 06:23
    В ответ на комментарий пользователя
    КОРОЧЕ Я ЕСМЪМ САРЬ. ТЧК С ЭДМУНДЫЧА НА ЧТО Ф,Б МОЛИТСЯ. СТЕРЕТЬ НА КУЙ
    В Чукотке им надо сборы проводить,так как они олени
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 08:00
    А на металлурге чем им плохо тренироваться?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 08:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    За слова отвечаешь, чудило?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Это продажи в России, а не" купили россияне" - это две большие разницы! Из -за курса валюты в России закупаются казахи, белорусы, китайцы !
    Верно. Мой друг, работавший в строительном магазине, однажды наблюдал, как приехали казахи и чуть ли не весь ассортимент скупили.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Брехня.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    Лишить бюджетной сиськи, пусть за свой счет летают по Европам.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Засунь себе в очко методичку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А на металлурге чем им плохо тренироваться?
    Этим бездарным бездельникам-миллионерам на наши налоги организовывают тренировки в Европе. А не жирно ли? Они ничем себя не проявили, чтобы такие блага иметь. Вполне им Металлурга хватит.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    На лодырей деньги есть,и чиновникам всех мастей! А,всем остальным.. "вы там держитесь!" ;)
    Коммент сказочного DOLBOYOBA)))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Срочно лишить гражданства, пусть там навсегда остаются.
    Коммент сказочного DOLBOYOBA)))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммент сказочного DOLBOYOBA)))
    чиновник?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    за первые шесть месяцев 2018 года россияне купили 849 221 автомобилей – это на 18% больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было приобретено 718 529 машин.

    Вот реальный показатель ситуации в стране. По этому показателю можно судить по ситуации в любой стране, растет спрос - хорошо, падает - плохо.
    Фигня это а не показатель. Если среднестатистический россиянин при низких доходах купил авто в кредит, он еще больше ухудшил свою жизнь. Статистика же скажет в этом случае-растет благосостояние россиян.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигня это а не показатель. Если среднестатистический россиянин при низких доходах купил авто в кредит, он еще больше ухудшил свою жизнь. Статистика же скажет в этом случае-растет благосостояние россиян.
    Все эти опросы и рейтинги это элементы информационной войны,цель которой --русские.Побольше свести нас в могилу тем или иным способом.Конторам типа блевада центр доверять вообще не стоит .
    Согласны с автором?
    Маша06 июля 2018, 11:54
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    чиновник?:-D
    хуже,фанат крыс!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 19:17