Наверх

Гороскоп на 6 июля: Львы будут давать окружающим советы, а у Весов всё валится из рук

Гороскоп на 6 июля: Львы будут давать окружающим советы, а у Весов всё валится из рук
16+

Овны

Во всех делах на первом месте у Овна будет стоять свое «Я»! Гороскоп на этот день наделяет его огромными запасами уверенности в себе, склоняя к эгоцентризму. Из-за этого Овен будет склонен принимать решения единолично, не прислушиваясь к мнению других, зато будьте уверены: эти решения будут продиктованы его заботой о том, как лучше. Правда, у окружающих самоуверенное поведение Овна сегодня вряд ли найдет понимание, так что при всех его благих намерениях не исключены конфликты и противодействие со стороны.

Тельцы

Звезды гороскопа советуют Тельцу уделить особое внимание близким людям. Даже если у него много работы, стоит вырваться из-под гнета дел, чтобы побыть вместе с теми, кто ему дорог. Возможно, Телец уже давно не разговаривал с близким человеком по душам, а может, между ними накопились взаимные претензии и обиды? Для того чтобы все исправить, Тельцу сегодня не обязательно выяснять отношения. Прогулка по парку, поход в кафе или в кино, совместное приготовление ужина – самые простые дела, сделанные вместе, вернут в его сердце мир и покой. А что в жизни может быть важнее?

Близнецы

Гороскоп Близнецов не предполагает избытка реалистичности – Близнецы способны поверить в чудеса! Вполне возможно, что какие-то события, которым они станут свидетелем, не будут укладываться в материалистические представления о мире. Возможно, сегодня Близнецы испытают чувство дежавю или на их глазах произойдет удивительное событие, совпадение или явление. А может быть, между Близнецами и симпатичным Некто пробежит любовная искра. Почему бы и нет? Ведь любовь – это тоже чудо, которое наука пока не смогла объяснить.

Раки

День, когда успех Раку принесут только простые, консервативные пути. Если он отважится на смелый эксперимент или понадеется на экспромт, то пожалеет. Впрочем, гороскоп сегодня и не склоняет Рака к творческим решениям, побуждая действовать только наверняка. Журавлям в небе Рак сегодня предпочтет надежную синицу в руке, и результат не заставит себя ждать: консервативный подход поможет ему не только в делах, но и в общении, и в личной жизни.

Львы

Звезды гороскопа то и дело будут склонять Льва давать окружающим советы, причем советы эти будут весьма дельными! Лев будет это делать просто так, по велению души, когда его никто не просит. Ну а если уж к нему обратятся за помощью, то он сумеет отлично (не только словом, но и делом) эту помощь оказать. Единственное «но»: тем, кого он сегодня облагодетельствует, надо приготовиться к активной критике с его стороны. Лев безжалостно укажет на все их ошибки и недочеты.

Девы

Звезды гороскопа предвещают Деве не самый благоприятный день, однако причиной этого будут не столько внешние обстоятельства, сколько она сама. Дева будет склонна раздражаться на все, ее способна вывести из себя любая мелочь! Из-за этого возможны конфликты, обиды и недоразумения с окружающими. Чтобы этого избежать, Деве необходимо сегодня свести общение к минимуму и заняться чем-нибудь позитивным – например, сходить на фитнес или посмотреть жизнерадостный фильм.

Весы

День, когда с самого утра все может валится у Весов из рук. Они способны ощутить упадок сил, но худшее, что они могут при этом сделать, – это начать подхлестывать себя! Увы, но гороскоп не склоняет Весы к трудовым (да и вообще любым другим) подвигам, и с этим необходимо смириться. Пытаясь взяться за сложные дела, Весы рискуют их провалить. Чтобы день не принес разочарований, Весам придется расслабиться и плыть по течению. Пусть они многого сегодня не успеют сделать, но зато и не смогут ничему навредить.

Скорпионы

Скорпиону необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут его к этому склонять. Его нетерпимость и требовательность могут стать источником конфликтов. Если же взаимные обвинения не входят в сегодняшние планы Скорпиона, ему придется идти на разумные компромиссы. И чтобы никого не обидеть, следовать нехитрому правилу: «Не делай и не говори другим того, чего не желаешь себе».

Стрельцы

Звезды гороскопа будут требовать от Стрельца внимания и заботы по отношению к тем, кто находится с ним рядом. Возможно, речь идет о работе, и от Стрельца понадобится поделиться своими знаниями и опытом. А может быть, в помощи будет нуждаться друг, и Стрельцу придется выслушать его и поддержать. Может даже возникнуть ситуация, которая поставит Стрельца перед выбором – помогать ли кому-то деньгами, служебным положением, связями? Звезды гороскопа сегодня советуют Стрельцу, если это в его силах, помочь, – сделанное добро обязательно к нему вернется, а мир станет светлее и лучше.

Козероги

День, когда окружающие способны вылить на голову Козерога немало критики. Это может проявляться в разной форме – от ласкового подшучивания близких до резкого недовольства начальства. Даже малейшие просчеты Козерога будут бросаться в глаза окружающим, ну а если ошибок нет, они их с удовольствием придумают. Чтобы день не принес Козерогу огорчений, ему стоит отнестись ко всему с долей юмора. Или же последовать совету из анекдота: «Хочешь избавиться от критики? Ничего не говори, ничего не делай и будь никем».

Рыбы

В Рыбах проснется бухгалтер! Им будут отлично удаваться любые дела, требующие внимательности, терпения и пунктуальности. Благодаря этим качествам, им не составит труда прочитать в договоре все, что написано мелким шрифтом, или разобрать завалы рабочего стола. Особенно хорошо сегодня Рыбы будут считать деньги: гороскоп на этот день благоприятен для вложений, инвестиций, планирования домашнего бюджета и разумных трат. Покупки, сделанные сегодня, способны радовать Рыб долгие годы, так что звезды советуют им выбраться на шоппинг.

Александр Бузулукский, 06.07.2018, 07:16
Тэги: Гороскоп
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 08:10
а где Водолей ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
а где Водолей ?
утонул
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 09:42
тэкс.. Ну, кого мну сегодня выслушать и поддержать?:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. Ну, кого мну сегодня выслушать и поддержать?:-)
Стесняюсь попросить...:-) А там звёзды вам советуют помочь кому нибудь деньгами...;-) Может всё таки..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
тэкс.. Ну, кого мну сегодня выслушать и поддержать?:-)
поддержите меня розовыми соплями
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Стесняюсь попросить...:-) А там звёзды вам советуют помочь кому нибудь деньгами...;-) Может всё таки..
8-| Что "всё-таки"??? Молча, никого не выслушивая, всем дать денег??
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
8-| Что "всё-таки"??? Молча, никого не выслушивая, всем дать денег??
Чувствуется хорошая постановка работы.:-) Собеседование, принятие решения (выдать или отказать), и конечный этап: "Вот те рупь";-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
8-| Что "всё-таки"??? Молча, никого не выслушивая, всем дать денег??
деньги клянчит. что непонятно?!
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
поддержите меня розовыми соплями
не получится..8'-( Всем только денех надо..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
не получится..8'-( Всем только денех надо..
Ну, да ладно, не расстраивайся, переживу. Меркантилизм, к сожалению, стал преобладающей чертой нашего народа. И старых и малых. Вот и приоткрылась истинная сущность лося.
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
не получится..8'-( Всем только денех надо..
Так мне деньги то на что были нужны - вот на
это
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Так мне деньги то на что были нужны - вот на
это
Продал рога:-( Купил цветы=-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Продал рога:-( Купил цветы=-D
кому? Лосихе?:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
кому? Лосихе?:-)
Ой, как будто мы ничего не поняли. Цветок перед кем лежит? А?:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Ой, как будто мы ничего не поняли. Цветок перед кем лежит? А?:-)
Цифровой цветочек? Нет бы реальный подарить, нищеброд :-D
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Цифровой цветочек? Нет бы реальный подарить, нищеброд :-D
Бедность не порок, однако. Да я бы подарил, только кто ж пойдёт на личную встречу.
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Ой, как будто мы ничего не поняли. Цветок перед кем лежит? А?:-)
у нас ум за разум зашёл:-D. Стрясти с мню денег, штоб купить мню же цветочек?.8-*
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
у нас ум за разум зашёл:-D. Стрясти с мню денег, штоб купить мню же цветочек?.8-*
:-D:-D:-D Даже ответить нечего
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
у нас ум за разум зашёл:-D. Стрясти с мню денег, штоб купить мню же цветочек?.8-*
Про деньги - это я, чтоб завязать беседу: "Дай миллион! Ну дааай миллион" (ц)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Про деньги - это я, чтоб завязать беседу: "Дай миллион! Ну дааай миллион" (ц)
1000000
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Про деньги - это я, чтоб завязать беседу: "Дай миллион! Ну дааай миллион" (ц)
:-D:-D%-8 внезапное такое завязывание беседы..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Бедность не порок, однако. Да я бы подарил, только кто ж пойдёт на личную встречу.
гнилые отмазки
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
гнилые отмазки
это кого тут так пробивает на критику? Заезжего олигарха или троля (без розовых соплей)?8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
это кого тут так пробивает на критику? Заезжего олигарха или троля (без розовых соплей)?8-*
троля (он олигарх в некотором роде) ;-)
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D%-8 внезапное такое завязывание беседы..
Так ведь работает же, беседуем, однако:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
это кого тут так пробивает на критику? Заезжего олигарха или троля (без розовых соплей)?8-*
Это мой личный троль. Я им горжусь=-D:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
троля (он олигарх в некотором роде) ;-)
всё есть в жизни, ток соплей не хватает..
Что ж делать-то.. Я ж сегодня должна помогать..
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
троля (он олигарх в некотором роде) ;-)
Так ты же против олигархов. Странный ты какой то олигарх...:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Это мой личный троль. Я им горжусь=-D:-D
Я Вас благодарю, поэтому в очередной раз порадую ПНХ! =-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Так ты же против олигархов. Странный ты какой то олигарх...:-D
я сказал в некотором роде. всё определяется степенью
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
я сказал в некотором роде. всё определяется степенью
ну, в некотором роде мы все олигархи..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
ну, в некотором роде мы все олигархи..:-D
О, ты тоже из наших. Отлично, на концерте обсудим какие финансовые инструменты позволит получить максимальный доход с учётом нынешней внешней и внутренней политическо-экономической ситуации ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
О, ты тоже из наших. Отлично, на концерте обсудим какие финансовые инструменты позволит получить максимальный доход с учётом нынешней внешней и внутренней политическо-экономической ситуации ;-)
8-|
чувствую, какой-то подвох.. Кто будет инструмент, а у кого получится максимальный доход?..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
8-|
чувствую, какой-то подвох.. Кто будет инструмент, а у кого получится максимальный доход?..:-D
Так, понятно. Отметим - тему обсуждения финансов не поднимать :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Так, понятно. Отметим - тему обсуждения финансов не поднимать :-D
:-D:-D есесно. Какие финансы, мы жа планируем на концерте мрачно веселиться? Хотяяяяяя.... тема финансов периодически вызывает мрачное веселье..:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D есесно. Какие финансы, мы жа планируем на концерте мрачно веселиться? Хотяяяяяя.... тема финансов периодически вызывает мрачное веселье..:-D
Ты же написала, что в некотором роде тоже олигарх, я понял это по-своему, решив, что тебе не чужда финансовая грамотность и ты знаешь способы наращивания личного капитала, посредством использования различных финансовых инструментов. Естественно речь идёт о пассивном доходе, поскольку комментаторы на Прогороде едва ли знают активные способы получения прибыли.
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты же написала, что в некотором роде тоже олигарх, я понял это по-своему, решив, что тебе не чужда финансовая грамотность и ты знаешь способы наращивания личного капитала, посредством использования различных финансовых инструментов. Естественно речь идёт о пассивном доходе, поскольку комментаторы на Прогороде едва ли знают активные способы получения прибыли.
%-8%-8%-8...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Что? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
в восхищении от вашего слога..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
в восхищении от вашего слога..
а ты девушка загадка (как в пестне поётся) ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
а ты девушка загадка (как в пестне поётся) ;-)
в чём это загадка?? Вообще простая и бесхитростная.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
в чём это загадка?? Вообще простая и бесхитростная.
я по поводу внешности. "надеюсь к тебе это не относится?"
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
я по поводу внешности. "надеюсь к тебе это не относится?"
:-D. А что рисует ваше воображение?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
:-D. А что рисует ваше воображение?
мне даже как-то неудобно озвучивать. модератор удалит ;-) :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
мне даже как-то неудобно озвучивать. модератор удалит ;-) :-D
8-| так всё плохо и оскорбительно??;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
8-| так всё плохо и оскорбительно??;-|
будь оптимистичнее :-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
будь оптимистичнее :-)
да какой уж оптимизм... в 114 лет..
Ну, что я могу сказать.. Лет ...дцать тому назад на пляже ни разу не было, чтобы кто-нить не подошёл с целью познакомиться. Пока не увидят суровое выражение морды лица :-D. Да и на улице... молча уделяли внимание.. Молча - потому что сразу было видно упомянутое выражение.
Шли годы.. с которыми я, вследствие лени, ни разу не борюсь. Опять же помня народную мудрость "на вкус и цвет товарища нет". Так что теперь стала обычная тётка, портящая настроение эстетам на пляже своим целлюлитом:-P.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
да какой уж оптимизм... в 114 лет..
Ну, что я могу сказать.. Лет ...дцать тому назад на пляже ни разу не было, чтобы кто-нить не подошёл с целью познакомиться. Пока не увидят суровое выражение морды лица :-D. Да и на улице... молча уделяли внимание.. Молча - потому что сразу было видно упомянутое выражение.
Шли годы.. с которыми я, вследствие лени, ни разу не борюсь. Опять же помня народную мудрость "на вкус и цвет товарища нет". Так что теперь стала обычная тётка, портящая настроение эстетам на пляже своим целлюлитом:-P.
ну, целлюлиту ведь главное в правильных местах отложиться ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
ну, целлюлиту ведь главное в правильных местах отложиться ;-)
:-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
теперь моя разыгравшаяся фантазия обеспечит как минимум одну бессонную ночь :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
теперь моя разыгравшаяся фантазия обеспечит как минимум одну бессонную ночь :-D
ночь ужасов и страхов от чудовищ в тёмных углах?;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
ночь ужасов и страхов от чудовищ в тёмных углах?;-):-D
ага. чудовищ ;-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
ага. чудовищ ;-)
надо что-то делать:-(. Сон организму необходим. Прогуляйтесь перед сном.. Чаю с (что там успокаивает.. Мелисса?..) чем-нибудь выпейте что ли..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
надо что-то делать:-(. Сон организму необходим. Прогуляйтесь перед сном.. Чаю с (что там успокаивает.. Мелисса?..) чем-нибудь выпейте что ли..
не поможет. безудержные фантазии будут доминировать над потребностью во сне. =-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
не поможет. безудержные фантазии будут доминировать над потребностью во сне. =-D
интересный персонаж.. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
интересный персонаж.. 8-*
персонаж моих фантазий? :-D они всегда интересны. жаль в жизни таких не встретишь. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
надо что-то делать:-(. Сон организму необходим. Прогуляйтесь перед сном.. Чаю с (что там успокаивает.. Мелисса?..) чем-нибудь выпейте что ли..
"чем нибудь выпейте" :-D спасибо за совет, но обычно я пью ротовым отверстием. а ставить эксперименты не хочу
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 17:38
"Что то давно Ипполита не было" - это я про себя.:-D Ладно, не буду мешать милой беседе.:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
"Что то давно Ипполита не было" - это я про себя.:-D Ладно, не буду мешать милой беседе.:-)
и правильно уходи и не возвращайся
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
и правильно уходи и не возвращайся
Да успагойся ты, я про это и думаю, слишком много времени отнимают диалоги
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Да успагойся ты, я про это и думаю, слишком много времени отнимают диалоги
сделайте уж одолжение, не пишите :-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
"чем нибудь выпейте" :-D спасибо за совет, но обычно я пью ротовым отверстием. а ставить эксперименты не хочу
минутчку!!!! >:> Перечитайте внимательно! "Чаю с (...) чем-нибудь". Присутствует предлог "с" !!!!
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
персонаж моих фантазий? :-D они всегда интересны. жаль в жизни таких не встретишь. ;-)
человек, спокойно реагирующий на слово "целлюлит" - интересный персонаж:-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
"Что то давно Ипполита не было" - это я про себя.:-D Ладно, не буду мешать милой беседе.:-)
Лаааасяндиииий!?:-(:-(:-(.....
Ну мню же сёдня велено поддерживать и помогать по мере сил, а человек вот без соплей розовых мается, а вы променяли мну на работу, и как же мну без собеседника розовыи сооооопли индуцироваааать... (всхлипываю почти што)...
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да успагойся ты, я про это и думаю, слишком много времени отнимают диалоги
всё. плакаю.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
всё. плакаю.
сколько раз мне нужно написать слово "целлюлит", чтобы ты перестала плакать?
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 20:53
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
сколько раз мне нужно написать слово "целлюлит", чтобы ты перестала плакать?
а это тут при чём?..
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
всё. плакаю.
Ну и как здесь поработаешь?:-) Не плакай, просто я ещё на работе, допью кофе и поеду спать. И выходные там же проведу. Ну, до смайлика:-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как здесь поработаешь?:-) Не плакай, просто я ещё на работе, допью кофе и поеду спать. И выходные там же проведу. Ну, до смайлика:-)
где "там же"?? Во сне????8-|
Хороших выходных:-). А я попробую на пляж завтра... с этим мундиалем...%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
а это тут при чём?..
>-(
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
;-|
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 23:37