Наверх

Самара попала на последнее место в ТОПе городов с самыми красивыми болельщицами мундиаля

Самара попала на последнее место в ТОПе городов с самыми красивыми болельщицами мундиаля
16+
Фото: progorodsamara.ru
На одном уровне с областной столицей стоят ещё Казань и Волгоград, а Саранск вообще в рейтинг не попал

Сайт бронирования жилья Tvil.ru, выложила рейтинг городов чемпионата мира по футболу 2018 года с самыми красивыми болельщицами.

Наш город, к сожалению, оказался в "подвале" рейтинга, набрав в интернет-голосовани среди туристов всего 1%. Отрадно, что Казань и Волгоград по голосованию попали на эту же строчку рейтинга.

Первое место поделили Санкт-Петербург и Сочи, у низ 23% голосов. Третье место окупировала Москва с 20 процентами. А дальше Нижний Новгород 12%, Екатеринбург 10%, Калининград 4%, Ростов-на-Дону 2%

Кстати, как сообщает FIFA, в Россию на мундиаль приехали почти 2,6 миллиона зрителей. Больше всего болельщиц было у России, Бразилии, Колумбии, Мексики и Аргентины.

Александр Бузулукский, 06.07.2018, 08:12
Тэги: Футбол, Топ-5, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 08:39
Как и главное кто это определял?!! И еще,какое место займет Самара по размеру пиписек? Или там в Москве априоре у всех длиннее?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Как и главное кто это определял?!! И еще,какое место займет Самара по размеру пиписек? Или там в Москве априоре у всех длиннее?
Ты че, в Москве у них там жопы глубже, о каких писюнах речь!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты че, в Москве у них там жопы глубже, о каких писюнах речь!!!
Думаешь слабозадые они там все?)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:52
всё верно, самарские бабы не айс стали. а вот латиночки - красотки
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 июля 2018, 08:53
Всё верно! ну наконецто стыдливо признали реальность и развеяли бредовый миф о якобы самых красивых девушках в Самаре. -Нет такого уже давно!! -с начала 2000х годов исчезли уже почти все красотки здесь, -сейчас кругом одни низкожопки, фляги и чернявые -кучерявые. Уж поверьте мне, как человеку часто посещающему эти российские города из рейтинга -всё именно так - там девушки красивее горзадо и количественно больше их. 8-| Только совсем упоротые продолжат спорить и пытаться раскручивать уже не актуальный заезженный миф. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно! ну наконецто стыдливо признали реальность и развеяли бредовый миф о якобы самых красивых девушках в Самаре. -Нет такого уже давно!! -с начала 2000х годов исчезли уже почти все красотки здесь, -сейчас кругом одни низкожопки, фляги и чернявые -кучерявые. Уж поверьте мне, как человеку часто посещающему эти российские города из рейтинга -всё именно так - там девушки красивее горзадо и количественно больше их. 8-| Только совсем упоротые продолжат спорить и пытаться раскручивать уже не актуальный заезженный миф. >:>
Дебора недоeбора, залогинься!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно! ну наконецто стыдливо признали реальность и развеяли бредовый миф о якобы самых красивых девушках в Самаре. -Нет такого уже давно!! -с начала 2000х годов исчезли уже почти все красотки здесь, -сейчас кругом одни низкожопки, фляги и чернявые -кучерявые. Уж поверьте мне, как человеку часто посещающему эти российские города из рейтинга -всё именно так - там девушки красивее горзадо и количественно больше их. 8-| Только совсем упоротые продолжат спорить и пытаться раскручивать уже не актуальный заезженный миф. >:>
"В Самаре - самые красивые девушки" - всего лишь фраза, которую произносит герой Никиты Михалкова в социальной рекламе 90-х. А так: на вкус и цвет товарища нет.
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 09:07
Больше половины новостей ПРОГОРа несут в своей сути проваакационный характерB-| что свидетельствует о том что данный информационно аналитический ресурс создан для сбора информации и отсылки ее в москву а так же в резервную столицу координаты которой мне не известны но знаю точно что внешне этот небольшой городок находится не в москве на територии военной базы местность равнинная в центре находится озероB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:17
Ну этот рейтинг даже радует, значит в Самаре у девушек выше уровень моральной ответственности в отличие от городов "лидеров". рейтинга
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 июля 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну этот рейтинг даже радует, значит в Самаре у девушек выше уровень моральной ответственности в отличие от городов "лидеров". рейтинга
Серенькая внешность, ростом с сидячую собаку, зато агрессивно требует себе только олигарха или футболиста еврового миллионера -никак не меньше, самарских парней жестко и с матом посылает куда подальше (продолжая мусолить сигарету) - таков самый распространенный типаж самарских девиц. - О какой моральной ответственности речь ведете?! 8-| - вы в своем уме или перегрелись на солнце.
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
"В Самаре - самые красивые девушки" - всего лишь фраза, которую произносит герой Никиты Михалкова в социальной рекламе 90-х. А так: на вкус и цвет товарища нет.
https://www.youtube.com/watch?v=FmD8nyOGSYg
Неправда ваша. На памяти эта фраза звучала всегда. Её обыграли даже в одном из первых КВНов ( в 60х годах). А девушки у нас и впрямь самые красивые=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Неправда ваша. На памяти эта фраза звучала всегда. Её обыграли даже в одном из первых КВНов ( в 60х годах). А девушки у нас и впрямь самые красивые=-D
пнх =-D
Согласны с автором?
Кошелевец06 июля 2018, 09:39
А нам вообще плевать, красивые в Самаре бабы или нет. Нас это не волнует :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Серенькая внешность, ростом с сидячую собаку, зато агрессивно требует себе только олигарха или футболиста еврового миллионера -никак не меньше, самарских парней жестко и с матом посылает куда подальше (продолжая мусолить сигарету) - таков самый распространенный типаж самарских девиц. - О какой моральной ответственности речь ведете?! 8-| - вы в своем уме или перегрелись на солнце.
Не дают???
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Не дают???
Не дают, кулвы!!!:-D
Согласны с автором?
Вежливый лось06 июля 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Это мой личный троль=-D Ни у кого такого нет, а у меня есть:-P
Согласны с автором?
Кошелевец06 июля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Не дают???
к счастью нет :-D
Согласны с автором?
Диман06 июля 2018, 09:49
Победили самые раздетые и расфуфыреные. по расфуфыренности Москве и Питеру не может быть равных
Согласны с автором?
Блоггер Бергман06 июля 2018, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Не дают???
Ну вот - очередное подтверждение - черезвычайно низкий словарный запас у самарских злющих феминисток, -все фразы которые они используют в диалогах-
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Серенькая внешность, ростом с сидячую собаку, зато агрессивно требует себе только олигарха или футболиста еврового миллионера -никак не меньше, самарских парней жестко и с матом посылает куда подальше (продолжая мусолить сигарету) - таков самый распространенный типаж самарских девиц. - О какой моральной ответственности речь ведете?! 8-| - вы в своем уме или перегрелись на солнце.
Поменялись параметры красоты. Сейчас красивыми многие считают девушек с утиными губами,нарощеными ресницами и вся в тату. Нам это усердно прививают по тв интернету и т.д. Да,отжечьна дискотеке с ними прикольно,покуражиться пару недель. Но не более. И в Самаре очень много красивых девушек. На любой вкус.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:02
Самые страшные побежали на радостях отдаваться приезжим, в надежде что их наконец-то выипут, а приезжие на них поклали
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот - очередное подтверждение - черезвычайно низкий словарный запас у самарских злющих феминисток, -все фразы которые они используют в диалогах-
Мужчины, которые решили отдать своё семя для оплодотворения феминисток или одинокой бабы, считающий мужиков козлами и уродами - самые настоящие предатели своего пола. Если бы бабы не имели возможности "рожать для себя", то большинство не были бы с такими запросами, зная, что если даже и не встретят своего олигарха, то просто потом родят от кого-нибудь и будет им счастье. Хотя коварную сущность женщины позволяла бы им выходить замуж специально, чтобы родить и развестись. Поэтому на законодательном уровне необходимо оставлять ребёнка с отцом. Нет фиминизму!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:08
100 проц правда,красивые в москву что ли все свалили?Сейчас даже малолетки м толстыми жопами и целюлитными ляжками.
Согласны с автором?
Антикиллер06 июля 2018, 10:10
Киллер вафлёр и петушара!:-D
Согласны с автором?
кум06 июля 2018, 10:10
я худею в этой ботве!B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
я худею в этой ботве!B-|
Отсыпать обещал;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно! ну наконецто стыдливо признали реальность и развеяли бредовый миф о якобы самых красивых девушках в Самаре. -Нет такого уже давно!! -с начала 2000х годов исчезли уже почти все красотки здесь, -сейчас кругом одни низкожопки, фляги и чернявые -кучерявые. Уж поверьте мне, как человеку часто посещающему эти российские города из рейтинга -всё именно так - там девушки красивее горзадо и количественно больше их. 8-| Только совсем упоротые продолжат спорить и пытаться раскручивать уже не актуальный заезженный миф. >:>
В районе Кировского рынка, просто концетрация самарской красоты
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:50
все правильно написали - баба в самаре пошла страшная, глупая и болезненно самоувереннаяB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
В районе Кировского рынка, просто концетрация самарской красоты
обычная азиатская старуха...
выложи лучше фотки своих соседок со двора - вот там без слез не взглянешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
еровец, займись делом
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
все правильно написали - баба в самаре пошла страшная, глупая и болезненно самоувереннаяB-|
и куда же она пошла? Баба эта:-D
Согласны с автором?
кум06 июля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Отсыпать обещал;-)
Теперь только с другого урожая:-D
Согласны с автором?
Нюся06 июля 2018, 11:57
Хоть сама и женщина, но с парнями согласна, что девочки перестали за собой следить - много толстых, безобразных, неаккуратных появилось. В 12-14 лет девочки выглядят, порой, как тетки отожравшиеся 40 летние с целлюлитом. Парни, наоборот, накаченные, холеные, загляденье.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Хоть сама и женщина, но с парнями согласна, что девочки перестали за собой следить - много толстых, безобразных, неаккуратных появилось. В 12-14 лет девочки выглядят, порой, как тетки отожравшиеся 40 летние с целлюлитом. Парни, наоборот, накаченные, холеные, загляденье.
Хоть и имя у Вас не очень, но благодарю, что трезво смотрите на ситуацию :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Хоть сама и женщина, но с парнями согласна, что девочки перестали за собой следить - много толстых, безобразных, неаккуратных появилось. В 12-14 лет девочки выглядят, порой, как тетки отожравшиеся 40 летние с целлюлитом. Парни, наоборот, накаченные, холеные, загляденье.
Да , жиробасов мужиков гораздо меньше стало.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Хоть сама и женщина, но с парнями согласна, что девочки перестали за собой следить - много толстых, безобразных, неаккуратных появилось. В 12-14 лет девочки выглядят, порой, как тетки отожравшиеся 40 летние с целлюлитом. Парни, наоборот, накаченные, холеные, загляденье.
Вот так питерастия в гейропе и завелась!!!:-D
Согласны с автором?
Кошелевец06 июля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Да , жиробасов мужиков гораздо меньше стало.
Что не может не радовать ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:39
Очень мало красивых в Самаре. Во Владивостоке (если кто был, тот знает) полно
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
и куда же она пошла? Баба эта:-D
надеюсь, не на пляж :-D
Согласны с автором?
баба Яга06 июля 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Хоть сама и женщина, но с парнями согласна, что девочки перестали за собой следить - много толстых, безобразных, неаккуратных появилось. В 12-14 лет девочки выглядят, порой, как тетки отожравшиеся 40 летние с целлюлитом. Парни, наоборот, накаченные, холеные, загляденье.
Может просто не для кого стараться? А вообще вы все тут сволочи, вечно всем недовольные, в зеркало на себя посмотрите-и ржете над своей образиной!А если серьёзно, нельзя своих чмырить.
Согласны с автором?
Европеец06 июля 2018, 16:48
А я давно говорил, что в Самаре больше красивых мужиков, чем баб.....так толерантными и становятся 8-*
Согласны с автором?
Толерантный06 июля 2018, 17:02
Даёшь мужику по мужику !!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Может просто не для кого стараться? А вообще вы все тут сволочи, вечно всем недовольные, в зеркало на себя посмотрите-и ржете над своей образиной!А если серьёзно, нельзя своих чмырить.
"своих" это каких? Типа местная значит своя? И почему нельзя ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:21
На набережной как-то обратил внимание на людей вокруг. Все толстые. И парни и девушки. Вроде молодые, а брюхо висит до колен, срака до пят свисает. Чуть не блеванул...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Больше половины новостей ПРОГОРа несут в своей сути проваакационный характерB-| что свидетельствует о том что данный информационно аналитический ресурс создан для сбора информации и отсылки ее в москву а так же в резервную столицу координаты которой мне не известны но знаю точно что внешне этот небольшой городок находится не в москве на територии военной базы местность равнинная в центре находится озероB-|
Мы самарцы и сами этих аналитегов столичных, не хило троллим:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:37
Отрадно, что Казань и Волгоград по голосованию попали на эту же строчку рейтинга.(С)
А у соседа корова сдохла!Мелочь,а приятно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
На набережной как-то обратил внимание на людей вокруг. Все толстые. И парни и девушки. Вроде молодые, а брюхо висит до колен, срака до пят свисает. Чуть не блеванул...
Возможности заниматься спортом у большей части населения нет,а жрем всякую гадость,которая не усваивается организмом,а откладывается в жировых отложениях.
Чему Вы удивляетесь?
Даешь еще больше сои и пальмового масла в продуктах!!!И зарплату снизить надо!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Может просто не для кого стараться? А вообще вы все тут сволочи, вечно всем недовольные, в зеркало на себя посмотрите-и ржете над своей образиной!А если серьёзно, нельзя своих чмырить.
Да ты старайся не старайся, чудище, всё равно никто на тебя не посмотрит. А, если с тобой ещё и заговорить, то уверен сбежать захочется, поскольку ты, скорее всего, пустышка.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Даёшь мужику по мужику !!! :-D
У нас в кошельке - это основной девиз нашей коммуны!
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 20:53
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 09:09
Был я в Питере. Видел этих Питерских красавиц))))) Бомжеватые все какие-то. А в Москве все искусственные, силикон))))
Согласны с автором?