Наверх

Жители Самары указали на разницу между городом туристическим и обычным

Жители Самары указали на разницу между городом туристическим и обычным
16+
Фото: @Sergeyev/twitter
Их не устраивает подход администрации к реконструкции домов

Самарцы начали размещать в социальных сетях фотографии, на которых указывают своим местным администрациям о неправильном подходе.

В частности, они говорят о том, что для города видно есть очень сильное различие между  Самарой «обычной» и «туристической». Более всего это заключается во внешнем виде.

Наполовину покрашенные дома расположены по всему городу, а краски не хватило не то что на большие здания, но даже на маленькие.

Подход – привести в порядок, только то, что видно не устраивает самарцев. Они считают,  что если и взялись за дело, то нужно было до конца все доделать работу.

Progorodsamara, 06.07.2018, 11:22
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
зачем?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:42
Это нужно иностранцам показывать и рассказывать реальное положение дел в стране, а не в соцсетях публиковать. Про рашкинское дно известно всем жителям, кроме, естественно, безнадёжной ваты типа завсегдатая рыгаловок Колдыря.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Видимо чтобы про какелов не писать
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:43
вроте как кошельковец-еровец скукожился вздремнуть:-D
или побежал за новым стекломоем на финютина;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:46
Только что жители отметили? Проспались от фак-зоны? А что весь центр спалили и мусорные дворы устроили в глаза не бросалось ??? Сейчас опять из Дуры кто нибудь увидит сообщение и кинет клич докрасить избушки , допилив остатки бюджета !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
вроте как кошельковец-еровец скукожился вздремнуть:-D
или побежал за новым стекломоем на финютина;-)
А что, разьве кошельковцев в Единую Россию принимают?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А что, разьве кошельковцев в Единую Россию принимают?
А кого туда еще берут - только люмпенов
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
А что, разьве кошельковцев в Единую Россию принимают?
Нет, только в ряды анальных коммуняк!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:53
еровцы настолько тупы и жадны что поставили засирать комменты кошельковца за 500 рублей:-D
Согласны с автором?
ВОЗМУЩЁННЫЙ ГОРОЖАНИН06 июля 2018, 11:56
ПРОГОРОД! Зачем вы эту хрень в таком количестве размещаете и не удаляете? Для чего вы там время просиживаете, если за информацией не следите?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:57
Так а что хотели ? они сделали туристический маршрут. У нас единственное что могут делать так это пускать пыль в глаза. Потому что для того что бы из самары что то сделать это надо работать ! а они не хотят работать... они хотят делать вид работы.
Согласны с автором?
Житель06 июля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Разбирать уже научился?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Разбирать уже научился?
тут речь о том как городские власти "подготовились" к ЧМ а не про кубики-шнублики;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:08
А фото улицы Куйбышева перекрытой можно будет после мундиаля размещать?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Точно, в России тоже жиды у власти....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:16
Немецкие школьники стали чаще издеваться над евреями
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Немецкие школьники стали чаще издеваться над евреями
зато еврейский мальчик без проблем там может съездить в лагерь
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:03
Зачем вообще красить дом из красного кирпича? Кто до этого додумался?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
У вас там хоть коренья есть.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Это нужно иностранцам показывать и рассказывать реальное положение дел в стране, а не в соцсетях публиковать. Про рашкинское дно известно всем жителям, кроме, естественно, безнадёжной ваты типа завсегдатая рыгаловок Колдыря.
Когда ты пренебрежительно отзываешься о своих соотечественниках ,вспомни о своих любимых родственниках .О сёстрах и братьях ,о папе и маме. Дурачёк .
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 07:32
В ответ на комментарий пользователя
Приводить фасады в благообразный вид разве не дело управляющих компаний?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А что, разьве кошельковцев в Единую Россию принимают?
ЕдиноРоссы, ЛДПРовцы и Справедливороссы живут в совсем других районах, в Кошельке принимают только в КПРФ.... :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:34
Красота....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Приводить фасады в благообразный вид разве не дело управляющих компаний?
Договор с управляющей компанией посмотри. Там в приложении должны быть расценки услуг управляющей компании и перечень услуг, которые выбрали собственники приватизированных квартир. Навряд ли вы за это платите. Покрасили дома скорей всего из муниципального бюджета, а не бюджета вашего многоквартирного дома. Тем более в новостях уже говорили, что из муниципального или областного бюджета выделят на это деньги.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Приводить фасады в благообразный вид разве не дело управляющих компаний?
А вообще, ты сколько платишь коммуналку? Тысяч 10 в месяц? А в некоторых элитных домах платят и по 100 тысяч в месяц. Потому что в перечень услуг УК входит еще: мыть подъездов, консьерж, мытье фасада здания альпинистами, оперативный ремонт и т.д. И они получают то, за что платят. Платите всем домом по 100 тысяч и будет у вас все.
Согласны с автором?
вероника07 июля 2018, 15:44
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?