Наверх

Жители Крутых Ключей жалуются, что в их фонтане купаются бездомные люди и собаки

Жители Крутых Ключей жалуются, что в их фонтане купаются бездомные люди и собаки
16+
Фото: city.samara.ru
При том, что детям своим плавать там они позволяют

Жители микрорайона Крутые Ключи попросили местный совет депутатов района поставить вокруг фонтана на бульваре Финютина ограждение.

Причиной стало то, что в нем моются собаки и бездомные. А ведь они пускают туда своих детей, которые могут подхватить инфекцию.

Изначально вопрос подняли в женской группе «Кошелева». Молодые мамочки начали говорить о том, что они крайне недовольны, что фонтан перестал быть достопримечательностью. Ведь теперь его превратили в бассейн для собак, детей и бездомных.

Поэтому решили пойти на кардинальные меры – «не вашим, не нашим» и попросили огородить место.

Служба новостей, 06.07.2018, 11:49
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 11:55
Кошель проект крутых ключей у какелов стырил!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:55
Зачем фонтану с незамерзайкой ограждение?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:56
Попкорн купил начинайте!))))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:57
Может им в фонтан незамерзайку налить?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:57
ну мыть детей надо дома, а не в фонтане.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 11:59
Ахахахахаха. То есть детям там купаться можно, а вот бомжам с собаками нет?
Что за дискриминация?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
безошипок06 июля 2018, 12:00
ну понеслась)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 12:01
Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
Согласны с автором?
безошипок06 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
рубик шнублика?))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:03
это вовсе не бездомные, а их соседи с кошелев-парка со своими питомцамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:04
Да уж...мозгов у яжмать вообще нет?:-D Там инфекции до фига помимо собак и бомжей))) дебилки инфантильные!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:04
Зоошизу опять выпустили
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:05
еровец-кошельковец-задрот видать уже пошол отдохнуть после баклахи незамерзайки:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
Не умею собирать кубик Рубика, но очень хочу кого нибудь научить собирать. Дам 1000 рублей тому, кто на это согласится:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
Да отвали ,тут на фонтан у танка покушаются,где какашельцы мыться будут?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
рубик шнублика?))
Нет ничего между прочем смешного мне это очень важно для жизни;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:07
Откуда в Крутых Ключах бездомные? - там на помойках кроме пустых баклах и упаковок от доширака и взять-то нечего...
Согласны с автором?
Гость06 июля 2018, 12:08
Нужно не огораживать фонтан, а заасфальтировать его! Это точно " не нашим,не вашим":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:11
А что кошелевцам уже западло купаться с бомжами и собаками стало? Раньше они нормально плескались вместе
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Не умею собирать кубик Рубика, но очень хочу кого нибудь научить собирать. Дам 1000 рублей тому, кто на это согласится:-)
Я сам готов заплатить 1000 рублей лишь бы меня научили собирать Кубик Рубика;-)
Согласны с автором?
крутышка06 июля 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в Крутых Ключах бездомные? - там на помойках кроме пустых баклах и упаковок от доширака и взять-то нечего...
я минусанул оттого что мы все там бездомные - наши дома рушатся, кредит не выплачен, а где жить - не знаем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Да отвали ,тут на фонтан у танка покушаются,где какашельцы мыться будут?
С удовольствием отвалю вам кучу комплиментом в перемешку с благодарносмтями если вы найдете для меня учителя по собиранию Кубика Рубика
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:16
Надо весь кошелев егозой по периметру огородить и вышки с вертухаями. Называться будет УР/кк
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:17
Ба! Да кошелки совсем бедные, детей в фонтане купают, ужастокакой, батюшкиии.. Походу ипотеку не выплатили, выгнали из дома, где ж им купаться со своими собаками то))) и потом, я ж говорю, кошелек этж большая лужа в деревне
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:18
в крутых ключах нет бездомных собак, а те что купаются - хозяйские, выращиваемые к новому году к праздничному столуB-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Хочу научится собирать Кубик Рубика;-)
Шнублик,а шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:19
Давно уже обсуждали здесь, что пора перестать пускать обитателей этого района в Самару. Иначе не избежать эпидемий!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,а шнублик.
Весь во внимании:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
я минусанул оттого что мы все там бездомные - наши дома рушатся, кредит не выплачен, а где жить - не знаем
Только не в центре!
Согласны с автором?
кум06 июля 2018, 12:21
А чё они там разве не всех собак переловили и сожрали под стекломойку?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
рубик шнублика?))
Шнобель Бобика
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:22
Щас кишлаковцы проспятся после вчерашних возлияний и начнут тут побздехивать про свои чудесные новые дома со всеми удобствами, индивидуальным отоплением и чистотой на раёне.
Согласны с автором?
кошелевка06 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
ну мыть детей надо дома, а не в фонтане.
Дома счетчики стоят на воду - а там халява.
Думайте, прежде чем что-то написать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Весь во внимании:-Dгы гы гы
Покажи свой лисапед
Согласны с автором?
Мега Пихарь06 июля 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Щас кишлаковцы проспятся после вчерашних возлияний и начнут тут побздехивать про свои чудесные новые дома со всеми удобствами, индивидуальным отоплением и чистотой на раёне.
Это точно, как они чудно свой лепрозорий восхваляют под морамойкой!))):-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:28
Всегда хотел посмотреть как моются собаки.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:29
:-Dна подступах к фонтану
Согласны с автором?
кошелевка06 июля 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
:-Dна подступах к фонтану
это кошелевские дндшники, поставленные отгонять бомжей и собак?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:34
Как же погано читать высказывания "истинных" самарцев.Вот где настоящее хавно,а не в кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Как же погано читать высказывания "истинных" самарцев.Вот где настоящее хавно,а не в кошелеве.
Живите там своей общиной тихо и не навязывайте всякую "петушню".
А потом уж возмущайтесь.
Согласны с автором?
Кишлаковец06 июля 2018, 12:41
Мы живём в самом чисто плотном районе на свете, а все остальные нам просто завидуют:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Я сам готов заплатить 1000 рублей лишь бы меня научили собирать Кубик Рубика;-)
Чё Пименов, купил всётаки костюм с полосками?:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Мы живём в самом чисто плотном районе на свете, а все остальные нам просто завидуют:-D
8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:49
А что думает по этому поводу уважаемый Демьян Вредный? :-)
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё Пименов, купил всётаки костюм с полосками?:-D
и, видимо, ему бонусом к костюму ещё этот кубик продавец всучил..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ни стыда, ни совести у кошельковцев - Вы это имели ввиду?;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 12:55
А почему ещё ни один житель элитного района не написал, что это жители "исторической окраины", не имеющие элементарных удобств, к ним помыться приехали? =-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
А почему ещё ни один житель элитного района не написал, что это жители "исторической окраины", не имеющие элементарных удобств, к ним помыться приехали? =-D
у них сейчас сиеста до 16-00.
результат возлияния неохложденной незамерзайки, так сказать:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:04
Пора МЧС там санобработку сделать, пока ситуация ещё под контролем - окатить всё население из пожарных машин
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:13
Да уж, новость вообще за гранью. Всякое болтают про этот район, и вот оно что - нет дыма без огня
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
А почему ещё ни один житель элитного района не написал, что это жители "исторической окраины", не имеющие элементарных удобств, к ним помыться приехали? =-D
им некогда, они около фонтанов воюют с бомжами и собаками :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
да-да, именно так выглядит голый мужик :-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
да-да, именно так выглядит голый мужик :-D
:-D:-D спс за уточнение. А то ж бытует мнение, что в Самаре все женщины - коротконогие плоскозадые жиробасины..
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Всегда хотел посмотреть как моются собаки.
Вот почти что так;-)
https://
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот почти что так;-)
https://youtu.be/9nO7nxok1B8
это кто???8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D спс за уточнение. А то ж бытует мнение, что в Самаре все женщины - коротконогие плоскозадые жиробасины..
надеюсь к тебе это не относится? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
это кто???8-|
кошелевец после зимы оброс :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец после зимы оброс :-D
:-D
Согласны с автором?
Стрелка06 июля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
надеюсь к тебе это не относится? ;-)
:-D.. должна быть в женщине какая-то загадка...;-) (из пестни)
Согласны с автором?
ВОЗМУЩЁННЫЙ ГОРОЖАНИН06 июля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А почему ещё ни один житель элитного района не написал, что это жители "исторической окраины", не имеющие элементарных удобств, к ним помыться приехали? =-D
И привезли с собой всяческую заразу, потому что у них в т.н. "центре" клопы и вошки ещё с позапрошлого века, жирные, откормленные.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
:-Dна подступах к фонтану
Ах вот значит кто всю незамерзайку в кошелеве выпил?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:31
Фонтан! Как много в этом звуке для сердца кошелька слилось! Как много в нем отозвалось! :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:31
:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
крещение мочой по-кошелевски? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:39
В фонтане на сквере высоцкого все тоже самое! :-D:-D:-D
Давно там уже не был, но в сквере Высоцкого бомжи постоянно плавали в фонтане, спали в общественном туалете, под концертной площадкой, на лавочках. Там же они умирали. Один бомж вообще там гонгреной ног был. Хорошо, что мучился не долго - утром гулял по скверу и обнаружил что менты его труп забирали.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
В фонтане на сквере высоцкого все тоже самое! :-D:-D:-D
Давно там уже не был, но в сквере Высоцкого бомжи постоянно плавали в фонтане, спали в общественном туалете, под концертной площадкой, на лавочках. Там же они умирали. Один бомж вообще там гонгреной ног был. Хорошо, что мучился не долго - утром гулял по скверу и обнаружил что менты его труп забирали.
А после переезда в Кошелев тебе стало лучше жить, раз так радуешься? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
А после переезда в Кошелев тебе стало лучше жить, раз так радуешься? :-D
Ну теперь он живёт в элитном районе :-)всем известно, что это - новый центр города:-D
Согласны с автором?
кошельковский06 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь он живёт в элитном районе :-)всем известно, что это - новый центр города:-D
Не отожествляйте элитный Кошелев с нищебродской самарой.
Крутые Ключи - это новая столица губернии а впоследствии и России!
Согласны с автором?
Мега Пихарь06 июля 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Как же погано читать высказывания "истинных" самарцев.Вот где настоящее хавно,а не в кошелеве.
Слышь [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:40
Чуваки, а где дурь дешевле - на Магистральной или в Кошелеве?
Согласны с автором?
штепсель06 июля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахахаха. То есть детям там купаться можно, а вот бомжам с собаками нет?
Что за дискриминация?
А ведь они пускают туда своих детей, которые могут подхватить инфекцию. ЖЕСТЬ. дети еште всех )))
Согласны с автором?
Городской06 июля 2018, 16:35
Так ВодокАНАЛ накануне призывал не мыться по одному в целях экономии - вот и решение проблемы с водой 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
А после переезда в Кошелев тебе стало лучше жить, раз так радуешься? :-D
Никогда в кошелеве не жил. У меня неподалеку от сквера Высоцкого так и есть квартира в доме царской эпохи. Но я живу в основном в другой своей квартире - новой. И сейчас времени нет гулять по скверу.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Никогда в кошелеве не жил. У меня неподалеку от сквера Высоцкого так и есть квартира в доме царской эпохи. Но я живу в основном в другой своей квартире - новой. И сейчас времени нет гулять по скверу.
типичные фантазии кошелевца :-D
Согласны с автором?
Самарский06 июля 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Покажи свой лисапед
Здесь неприлично 8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
типичные фантазии кошелевца :-D
Если так хочешь считать, то считай, что у меня все квартиры в кошельке:-D
А ещё у меня весь загранник перештампованный таможней курумоча, потому что я дальше кошелька никуда не летаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Если так хочешь считать, то считай, что у меня все квартиры в кошельке:-D
А ещё у меня весь загранник перештампованный таможней курумоча, потому что я дальше кошелька никуда не летаю:-D
а крема мамки и дипломы старшего брата покажешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
а крема мамки и дипломы старшего брата покажешь? :-D
Конечно покажу, когда выйдет следующая резонансная новость на прогороде. Когда комуняки будут рассказывать как хорошо жилось при ссср и какие хорошие были образование и медицина:-D Вот тогда я им буду кидать фото свои денег, ключей от автомобилей, путевки, и рассказывать как мне хорошо сейчас живется:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Никогда в кошелеве не жил. У меня неподалеку от сквера Высоцкого так и есть квартира в доме царской эпохи. Но я живу в основном в другой своей квартире - новой. И сейчас времени нет гулять по скверу.
Ты милиардер !!! Тугриковый!!!)))
Согласны с автором?
Юра Науков06 июля 2018, 20:52
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в Крутых Ключах бездомные? - там на помойках кроме пустых баклах и упаковок от доширака и взять-то нечего...
Все помойки прошли в крутых ключах?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Всегда хотел посмотреть как моются собаки.
Я видел как моются собаки. Одна другой мочалкой спинку терла с мылом хозяйственным
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:42