Наверх

В Самарской области юноша избил, а потом надругался над 82-летней пенсионеркой

В Самарской области юноша избил, а потом надругался над 82-летней пенсионеркой
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Сейчас злоумышленник находится под стражей

2 июля в дежурную часть полиции города Жигулевск поступило сообщение о том, что 21-летний безработный местный житель избил, а потом и надругался над 82-летней женщиной.

Как выяснили сотрудники полиции, преступление произошло еще 24 июня. По предварительным данным, около пяти часов утра юноша, находясь в квартире своей пожилой соседки на улице Морквашинской, избил ее, после чего применил к ней насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемый был задержан. Буквально на следующий день после заявления в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело части 2 статьи 132 УК РФ. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

 

Анастасия Молчанова, 06.07.2018, 13:00
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2018, 13:06
Это животное,уже исправить нельзя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:06
Лучше бы не читал!
Согласны с автором?
Добрый Ээх06 июля 2018, 13:11
Не зря же говорят - студент без работы - потенциальный убийца.
Это какие же проблемы с мозгом нужно иметь, чтобы пойти на такое преступление?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 13:14
Хотелось бы научится собирать Кубик Рубика без всяких перепетий;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не отмазывайся. Думать нужно было. Здесь тебе уже ничем не помогут. Всё решит суд. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
а ты откуда знаешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:30
У нас бандитов и жуликов награждают, скоро и таким ордена начнут давать
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:42
Знаю реальный случай, когда 78 летняя бабка, соседка по комуналке вот так пыталась отжать комнату у 20 летнего парня. Сначала были бесконечные вызовы полиции об ее избиении. Кстати у парня была безупречная репутация и очень мирный характер, безконфликтный характер. Потом пошли обвинения в изнасиловании, как понимаете безпочвенные. Ментам это надоело и они перестали выезжать на ее вызовы. Бабка все никак не могла угомонится и подала в суд уже гражданский иск. В суде бабуле разьяснили, что если она не угомонится, ее саму привлекут за клевету. На том все и кончилось. У парня были хорошие характеристики и большая общественная поддержка. А вот как могло обернуться будь к примеру судимый да еще любитель выпить?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Знаю реальный случай, когда 78 летняя бабка, соседка по комуналке вот так пыталась отжать комнату у 20 летнего парня. Сначала были бесконечные вызовы полиции об ее избиении. Кстати у парня была безупречная репутация и очень мирный характер, безконфликтный характер. Потом пошли обвинения в изнасиловании, как понимаете безпочвенные. Ментам это надоело и они перестали выезжать на ее вызовы. Бабка все никак не могла угомонится и подала в суд уже гражданский иск. В суде бабуле разьяснили, что если она не угомонится, ее саму привлекут за клевету. На том все и кончилось. У парня были хорошие характеристики и большая общественная поддержка. А вот как могло обернуться будь к примеру судимый да еще любитель выпить?
Кстати очень +++
Согласны с автором?
ВОЗМУЩЁННЫЙ ГОРОЖАНИН06 июля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Не зря же говорят - студент без работы - потенциальный убийца.
Это какие же проблемы с мозгом нужно иметь, чтобы пойти на такое преступление?!
Просо уже давно нет мозга. Поэтому и проблем с ним тоже нет. Просто мерзость.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Не зря же говорят - студент без работы - потенциальный убийца.
Это какие же проблемы с мозгом нужно иметь, чтобы пойти на такое преступление?!
Это бубушка вилно в хорошей форме.. Если с 21 летними в 5 утра тусуется...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
а зачем психи едят песок и делают прочие глупости?говорю же у бабки скорее всего маразм
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы научится собирать Кубик Рубика без всяких перепетий;-)
Ты это был? Боже комментировать не стал.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 17:47
Был бы у полицаев юмор, назвали бы насильника старушки "Филипп Болгарский".
Согласны с автором?
горожанин07 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
а по приколу !
Согласны с автором?
горожанин07 июля 2018, 23:34