Наверх

Пенсионный батл, пешеходная Куйбышева и матч между любителями карнавалов и тако

Пенсионный батл, пешеходная Куйбышева и матч между любителями карнавалов и тако
16+
Фото: Даниил Брежнев
Все самое интересное за неделю в видео на ProGorodSamara.ru

Мы подготовили для наших читателей сводку событий, которые произошли на этой неделе. Для вашего удобства ProGorodSamara.ru представляет ее в формате видео:

 

Progorodsamara, 06.07.2018, 13:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июля 2018, 14:32
    Полюбасу новости на Прогороде реальная тема, чуваки. Нормуль они тут освещают всю ху@ню, что в городе случилась. И, главное, пацанским языком. Не западло вам выразить благодарность.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Полюбасу новости на Прогороде реальная тема, чуваки. Нормуль они тут освещают всю ху@ню, что в городе случилась. И, главное, пацанским языком. Не западло вам выразить благодарность.
    Вы с Финютина?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы с Финютина?
    С Золотухина? Но это у нас близко. А как ты допёр? Вот ты уман, бл@ть. :-)
    Согласны с автором?
    автоледи06 июля 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    С Золотухина? Но это у нас близко. А как ты допёр? Вот ты уман, бл@ть. :-)
    Кошелевские дегенераты, играйте в козла и пейте свой тосол! Противно сюда уже заходить!
    Согласны с автором?
    Кошелевские дегенераты06 июля 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевские дегенераты, играйте в козла и пейте свой тосол! Противно сюда уже заходить!
    А может тебе выхлопную трубу прочистить?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевские дегенераты, играйте в козла и пейте свой тосол! Противно сюда уже заходить!
    Иди на три буквы, тварь. Ты чё мне будишь указывать чё делать, овца штопаная? Автобл@дь
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А может тебе выхлопную трубу прочистить?
    всем автобабам давно пора:-D
    только вроде в народе говорят что у вас на баб нестояк?
    Согласны с автором?
    Олег Вышеупомянутый06 июля 2018, 15:14
    Пока русня бухает пивасик и орёт росея впирет, бояре под шумок гнут холопов.
    Все идёт по плану.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    всем автобабам давно пора:-D
    только вроде в народе говорят что у вас на баб нестояк?
    вот так и палятся псевдокошелевцы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока русня бухает пивасик и орёт росея впирет, бояре под шумок гнут холопов.
    Все идёт по плану.
    Будь это шутка, было бы смешно, но, увы, это наша действительность. И поэтому грустно. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевские дегенераты, играйте в козла и пейте свой тосол! Противно сюда уже заходить!
    Какая ты леди?))) Если тебе дали (за то что ты дала)посидеть за рулем,это не значит что ты автоледи.Леди здесь не сидят. Одни б...ди и п...ки-юмористы,которые думают что острлумно шутят про кошелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Будь это шутка, было бы смешно, но, увы, это наша действительность. И поэтому грустно. 8'-(
    Ну иди всплакни. Только сопельки не забудь потом подтереть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну иди всплакни. Только сопельки не забудь потом подтереть:-D
    Давай лучше я в твой рот nасру. Может от от этого меньше вонять станет?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Давай лучше я в твой рот nасру. Может от от этого меньше вонять станет?
    Насрали тебе в твою бестолковку. Вечная обиженка.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Насрали тебе в твою бестолковку. Вечная обиженка.
    Можешь здесь больше не извергать бред своих тухлых мозгов, а то воняет жутко?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь здесь больше не извергать бред своих тухлых мозгов, а то воняет жутко?
    У тебя что то с обонянием,везде вонь мерещится. Хотя скорее всег это просто ты обосрался и по этому тебе везде пахнет. Хотя вонь идет от тебя. А ты всех пытаешся в этом обвинить плакса:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:59
    Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях.
    Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях.
    Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Рыгадцыя-кто это?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыгадцыя-кто это?
    Да это бухой Бузулуцкий по клаве как по фортепьяно своими обрубками долбит:-D в транс алкогольный впал. Но переживать за него не надо,отойдет наверное. А если не отойдет, то отьедет это уже 100 процентов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыгадцыя-кто это?
    Это тот,кто на фото выше пытается голый адольфа в метро изобразить.пантомима епте:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях.
    Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Ппоще тебя моралиста на х...................й вот такойй длинный послать:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя что то с обонянием,везде вонь мерещится. Хотя скорее всег это просто ты обосрался и по этому тебе везде пахнет. Хотя вонь идет от тебя. А ты всех пытаешся в этом обвинить плакса:-D
    А ты реально умный человек. Прямо не ожидал, что так аргументировано мне ответишь. Наверное три высших и не бомжуешь? :-D
    Согласны с автором?
    Юра Науков06 июля 2018, 20:52
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 03:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты реально умный человек. Прямо не ожидал, что так аргументировано мне ответишь. Наверное три высших и не бомжуешь? :-D
    Тебе петуху не отвечают. Тебе говорят,ты слушай и не гавкай. Ты до своих 50 дожил,скажи спасибо и отойди:-D
    Согласны с автором?
    кошелевец09 июля 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевские дегенераты, играйте в козла и пейте свой тосол! Противно сюда уже заходить!
    сам пей свой тосол а у нас элитная незамерзайка.
    Согласны с автором?
    кошелевец09 июля 2018, 08:01