Самарцы могут приобретать товары через интернет-сервисы почти даром

Пока цены продолжают расти, один из сервисов покупки, продажи и обмена товаров предлагает возможность сэкономить. Теперь на Iskovik.ru можно практически не использовать деньги - покупки можно совершать за бонусы и по большим скидкам.

Как это работает?

Бонусы вы получаете при регистрации с компьютерной версии или в мобильном приложении Iskovik.ru (IOS и Android). На ваш баланс добавляется 3000 бонусов, а за каждый последующий день посещения вам добавляют еще по 100 бонусов. Эквивалент приравнивает один бонус к одному рублю. Таким образом, можно накопить внушительную скидку.

Iskovik.ru также взаимодействует с партнерами, чьи товары можно приобрести со скидкой. Так, мы смогли продать свой холодильник из офиса и купить новый с внушительной скидкой.

На сегодняшний день Iskovik.ru делает одно из наиболее выгодных предложений среди существующих - вы оплачиваете покупки бонусами и экономите деньги, на которые можете приобрести еще больше товаров. Это именно тот случай, когда вы можете купить сразу две вещи, не выбирая что-то одно.

Почему я должен пользоваться именно этой платформой?

В Самаре сервис Iskovik.ru — это сайт, где можно разместить объявление о покупке или обмене товара. Особенность сервиса в том, что он не выдает пользователю бесконечную ленту предложений. Вы не тратите время на поиск нужного товара поскольку сервис сам находит совпадения и оповещает об этом. Объявление на сайте можно разместить в двух категориях — «Предложения» и «Желания». Чем точнее будет описание, тем точнее система выдаст предложение.

Желания? Это как?

Ну например - вы решили приобрести компьютер. Чтобы сделать это, вы обычно заходите на некую платформу по размещению объявлений и листаете бесконечную ленту. В Iskovik.ru вам нужно просто создать объявление, указав параметры товара, а программа сама отберет и пришлет вам подходящие варианты — так называемые "совпадения". Некоторые вещи можно получить совершенно бесплатно.

То есть я могу получить что-то даром?

Да, проект начинался с идеи создать сервис для помощи людям, чтобы приобрести нужную вещь и избавиться от ненужной. Но можно и получить что-то абсолютно бесплатно, не отдавая ничего взамен. В числе товаров, которые можно урвать за "просто так", есть одежда, техника и многое другое.

Как и когда приходят совпадения с моим запросом?

Первое совпадение может прийти в течение минуты. На сайте уже зарегистрировано более 215 306 пользователей, а объявлений — от 40 000 в месяц, так что при не очень строгих параметрах долго ждать отклика не придется. Чем больше людей начнут пользоваться сайтом, тем больше будет совпадений и приходить они будут быстрее.

Чтобы получить товар почти бесплатно, переходите по ссылке.