Наверх

На Карла Маркса появится новый асфальт

На Карла Маркса появится новый асфальт
16+
Он будет толщиной 5 см

В Самаре занимаются ремонтом проспекта Карла Маркса. Его выполняют картами по 100 метров. Все работы планируют завершить до конца июля.

В настоящее время специалисты снимают с проезжей части старый асфальт. После они приступят к укладке новом покрытием. Оно составит 5 сантиметров из высокопрочного мелкозернистого асфальтобетона.

В процессе специалисты заменят 25 смотровых люков и 15 дождепремных колодцев. Кроме того, они отремонтируют парковочные карманы для подъезда общественного транспорта и примыкания в перекрестным улицам.
 

Служба новостей, 06.07.2018, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июля 2018, 17:28
    Как можно написать комментарии, если они закрыты?
    Согласны с автором?
    Я06 июля 2018, 17:32
    ПОЯВИТСЯ! ЧЕРЕЗ ГОД ПРОПАДЕТ!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ПОЯВИТСЯ! ЧЕРЕЗ ГОД ПРОПАДЕТ!
    Да год бы продержался
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно написать комментарии, если они закрыты?
    девушка понравилась? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно написать комментарии, если они закрыты?
    из приложения с маркета или аппстора
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    девушка понравилась? :-D
    Мотоцикл понравился)))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:53
    Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях.
    Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июля 2018, 17:54
    Друзья научите меня пожалуйста собирать Кубик Рубика;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 17:59
    Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих не видите что у вас в Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а Рыгадцыя, вы Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих . Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих Рыгадцыя, вы уже бухие? Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:00
    Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих не видите что у вас в Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а Рыгадцыя, вы Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих . Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих Рыгадцыя, вы уже бухие? Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих не видите что у вас в Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а Рыгадцыя, вы Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих . Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих Рыгадцыя, вы уже бухие? Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих не видите что у вас в Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а Рыгадцыя, вы Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих . Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих Рыгадцыя, вы уже бухие? Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих не видите что у вас в Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а Рыгадцыя, вы Рыгадцыя, Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих . Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих Рыгадцыя, вы уже бухие? Рыгадцыя, вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих , вы уже бухие? Судя по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих по всему - ДА, так как не видите что у вас в комментариях. Или закрывайтесь нахрен или работайте. Не сайт стал, а помойка с дегенератами типа жбанов, шнубликов и прочих
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    из приложения с маркета или аппстора
    Спасибо тебе, добрый горожанин)))
    Согласны с автором?
    Елена Тамарина06 июля 2018, 19:51
    От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
    Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
    чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
    1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
    2. Желaние зарaбатывать.
    3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
    Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://domain-47.ru/tds/c7hq
    Согласны с автором?
    Самарец06 июля 2018, 20:26
    Карла Маркса - самая длинная в Самаре. Уточните участки запланируемых работ от и до для горожан.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Карла Маркса - самая длинная в Самаре. Уточните участки запланируемых работ от и до для горожан.
    от кошелева до меги
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 20:50
    Кажется в "прогороде" школьники-двоечники статьи строчат.
    Согласны с автором?
    Юра Науков06 июля 2018, 20:51
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кажется в "прогороде" школьники-двоечники статьи строчат.
    А что делать, успешный дяденька, если у нас каникулы и родители разрешили у компутера посядеть?
    Согласны с автором?
    игорёк07 июля 2018, 00:01
    от сов армии до пр Кирова !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 08:20
    А как же ташкентская???
    Согласны с автором?
    МАша07 июля 2018, 10:17
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?