Наверх

В Самаре из Волги в районе 9-ой Просеки достали разложившийся труп мужчины

В Самаре из Волги в районе 9-ой Просеки достали разложившийся труп мужчины
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По предварительным данным, мужчина скончался около шести месяцев назад

Ранним утром 5 июля напротив 9-ой Просеки в Самаре из Волги достали разлагающийся труп мужчины. Бездыханное тело обнаружили в 300 метрах от левого берега реки, сообщает «Комсомольская правда – Самара».
Предположительно, мужчина скончался около шести месяцев назад. Погибший был одет в рубашку в бело-черную полоску, майку и черные брюки.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, тело доставлено в морг, проводятся судебно-медицинские экспертизы.

Анастасия Молчанова , 06.07.2018, 20:00
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь06 июля 2018, 20:09
Чё то легковато он был одет для января....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из за танка06 июля 2018, 20:13
Подумаешь, событие! У нас в фонтане и не такое плавает!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Чё то легковато он был одет для января....
а ты откуда знаешь, что там труп с января лежит? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:30
достали уже доставать разложившиеся трупы. лучше бы баржу с золотом нашли
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:31
Мы эту воду пьем
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Мы эту воду пьем
А я водку пью.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А я водку пью.
Продолжай в том же духе. Порадуй власть - не доживи до пенсии
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 июля 2018, 21:06
Кто научит меня собирать Кубик Рукбика тот хорошим будет человеком;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Чё то легковато он был одет для января....
Пальто или куртка наверно уплыли.
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
У меня другое мнение. Это тоже самое, что ты делаешь. В комментариях к любой статье, на любую тему ты заводишь свою унылую пластинку, про пенсии, льготы, фонтаны, распилы, откаты, и бубнишь, бубнишь, пукаешь.... Не хочу до такого доживать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
А товарища который каждый день про кошель пишет ? Или это один и тот же ?
Согласны с автором?
Большой брат06 июля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
А товарища который каждый день про кошель пишет ? Или это один и тот же ?
Разберёмся.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 22:33
Повторюсь..! Я писал уже
. Вот именно по этой причине я в волге НЕ купаюсь! Сколько там жмуров ещё всплывёт...? А меня минусовали...%-8
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Повторюсь..! Я писал уже
. Вот именно по этой причине я в волге НЕ купаюсь! Сколько там жмуров ещё всплывёт...? А меня минусовали...%-8
Ну... Ты неженка. Поплавай в ганге тогда.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
У меня другое мнение. Это тоже самое, что ты делаешь. В комментариях к любой статье, на любую тему ты заводишь свою унылую пластинку, про пенсии, льготы, фонтаны, распилы, откаты, и бубнишь, бубнишь, пукаешь.... Не хочу до такого доживать.
А тебе не приходит в голову, что это разные люди?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
А я водку пью.
И это почти правильно, так как лучше пить натурпродукт.
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2018, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
А тебе не приходит в голову, что это разные люди?
А тебе не приходило в голову или ник себе придумать, или не лезть в чужой разговор?
Согласны с автором?
Колдырь06 июля 2018, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Мне не нужно. Про разных людей неча свистеть тогда.
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Подожди. Один чувак с ником горожанин пишет мне про пенсию, я отвечаю. Потом опять чувак с ником горожанин пишет ответ на мой ответ. Потом мне оказывается должно было прийти в голову, что это разные люди. Ребята, вы кайфуете?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну, если ты алкаш с ватными мозгами, который ни черта не видит всё как есть, какие ещё термины применять по отношению к тебе?
Согласны с автором?
Небаба07 июля 2018, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Похоже угадал 8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Съехал с темы, да ещё так неумело. Собственно неудивительно.
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Съехал с темы, да ещё так неумело. Собственно неудивительно.
А что за тема то была? Ты воды налила тут про жизненные приоритеты, завсегдатаев, и что ты такая вся загадочная, а по сути сказала ноль.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А что за тема то была? Ты воды налила тут про жизненные приоритеты, завсегдатаев, и что ты такая вся загадочная, а по сути сказала ноль.
Дурочкой прикинулась?
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Дурочкой прикинулась?
Ну да. Прикинулась дурочкой, а мне тут предъявляет, что я с какой-то темы слез. Умаешься с этими скучающими тётками...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну да. Прикинулась дурочкой, а мне тут предъявляет, что я с какой-то темы слез. Умаешься с этими скучающими тётками...
Понятно всё с тобой бабуля
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 15:51