Наверх

«Стереотипы о России рухнули»: Владимир Путин о проходящем в России Чемпионате Мира

"Стереотипы о России рухнули": Владимир Путин о проходящем в России Чемпионате Мира
16+
Фото: kremlin.ru
Об этом он заявил в Кремле на встрече с легендами мирового футбола

Как заявил Владимира Путина, турнир уже принёс немало спортивных сюрпризов.

- В чём, собственно говоря, и есть прелесть спортивной борьбы, где побеждает сильнейший. Эта непредсказуемость и делает футбол таким замечательным и таким интересным, игрой, в которую влюблены миллионы людей на всей планете, — цитирует Путина «Лайф».

Также президент России отметил, что благодаря гостям чемпионата мира по футболу были разрушены многие стереотипы о России.

Александр Бузулукский, 06.07.2018, 21:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 июля 2018, 21:41
    Пусть лучше про пенсии расскажет. которые клялся не повышать. всё лишь бы пыль в глаза пустить иностранцам
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 21:43
    Как заявил Владимира Путина?
    ребята, вы это серьезно?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Как заявил Владимира Путина?
    ребята, вы это серьезно?
    Мы в Вас верим Владимир Владимирович! Верим, что Вы ещё много чего нам пообещаете и пообещаете пообещать. А также переобещать обещанное. Ведь мы по Вашим словам - сильнейшая страна в мире и все нас бояться. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:07
    А были какието стереотипы о России ??? не припомню...)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:10
    Никакие стереотипы не разрушены. Все это мы проходили в 1957 и 1980 годах. Гости вернутся домой, впечатления притупятся и будем опять дикой, немытой Россией.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Никакие стереотипы не разрушены. Все это мы проходили в 1957 и 1980 годах. Гости вернутся домой, впечатления притупятся и будем опять дикой, немытой Россией.
    Никакие стереотипы не разрушишь никогда ,если Володя население твоей страны не владеет языками других стран ,как минимум английским . Мы живём в самой глубине континента и все тут говорят только по русски или на национльных языках и в силу своей неплатёжеспособности не имеют возможность уехать куда то из родных мест .Мы разговаривать с людьми из разных стран не имеем возможности .Английскому и испанскому на которых говорят все люди МИРА нас русских никто не учит и не имеет желания это делать .Вот такой тебе минусовый минус .дорогой наш президент.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:20
    А у меня за стенкой, в соседней квартире, иностранцы живут. Судя по их речи, это англичане. А до этого там жили: 4 мексиканца, а ранее 2 молодых немца. Когда я на лестничную площадку выходил, они со мной здоровались, а я их на Х посылал, они же всё равно ничего не понимают.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 июля 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Оказывается, ты Шнублик любишь молодых мальчиков.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня за стенкой, в соседней квартире, иностранцы живут. Судя по их речи, это англичане. А до этого там жили: 4 мексиканца, а ранее 2 молодых немца. Когда я на лестничную площадку выходил, они со мной здоровались, а я их на Х посылал, они же всё равно ничего не понимают.
    Ну живи и здравствуй дальше ,на своей лестничной площадке ))) Только когда приедешь на их площадку не обижайся .что тебя чисто по русски послали накуй...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У этого подвида человека, теперь новое увлечение - рубенчик. А кубик - так, чтобы не палиться сильно
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В мне вот глубоко по куй, как у них с этим дело обстоит. И вообще - зачем приплетать сюда другое государство? Хорошее или плохое - да и куй на него, пусть живут как хотят. Лично меня волнует повышение пенсионного возраста у нас в РФ, а не ещё где-то
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:10
    В ответ на комментарий пользователя
    В мне вот глубоко по куй, как у них с этим дело обстоит. И вообще - зачем приплетать сюда другое государство? Хорошее или плохое - да и куй на него, пусть живут как хотят. Лично меня волнует повышение пенсионного возраста у нас в РФ, а не ещё где-то
    Так ты же про укропию сам писал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В мне вот глубоко по куй, как у них с этим дело обстоит. И вообще - зачем приплетать сюда другое государство? Хорошее или плохое - да и куй на него, пусть живут как хотят. Лично меня волнует повышение пенсионного возраста у нас в РФ, а не ещё где-то
    Раз так волнует иди коньячку тяпни и скажи хрен с ним с этим возрастом!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотелось бы посмотреть на твою внятную речь, после 6 литров пива!%-8 Жди от меня вечером невнятных речей, сегодня опять футбол и пиво=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В мне вот глубоко по куй, как у них с этим дело обстоит. И вообще - зачем приплетать сюда другое государство? Хорошее или плохое - да и куй на него, пусть живут как хотят. Лично меня волнует повышение пенсионного возраста у нас в РФ, а не ещё где-то
    Везде поднимут, не сцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотелось бы посмотреть на твою внятную речь, после 6 литров пива!%-8 Жди от меня вечером невнятных речей, сегодня опять футбол и пиво=-D
    Нём я винишка сухинького в коробочке сегодня возьму:-) :-) :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В мне вот глубоко по куй, как у них с этим дело обстоит. И вообще - зачем приплетать сюда другое государство? Хорошее или плохое - да и куй на него, пусть живут как хотят. Лично меня волнует повышение пенсионного возраста у нас в РФ, а не ещё где-то
    А вот в США 40 млн. Граждан не имеют медицинской страховки вообще заявила Хилари Клинтон!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Нём я винишка сухинького в коробочке сегодня возьму:-) :-) :-)
    А у меня изжога от вина%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Так выкинь из дома все зеркала
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Они кино там снимали (из разряда PRIVATE), а он в главной роли
    Согласны с автором?
    Колдырь07 июля 2018, 17:08