Наверх

Фоторепортаж: 6 июля Самару охватил танцевальный бум

Фоторепортаж: 6 июля Самару охватил танцевальный бум
16+
Фото: Евгений Никулин
Аналогичное мероприятие пройдет и сегодня, 7 июля

Сегодня, 7 июля, Самару охватит танцевальный бум. По улице Куйбышева пройдут творческие коллективы под музыку в стиле диско. Парад начнется в восемь часов вечера. Шествие начнется от площади Революции и дойдет до улицы Красноармейской. К параду может присоединиться любой желающий.

После шествия самых стойких любителей танцев приглашают к Некрасовскому спуску набережной. С 21:30 до одиннадцати часов вечера будут танцевать сальсу и бачату под латиноамериканские ритмы.

А пока давайте полюбуемся, как танцевальное шествие прошло вчера, 6 июля. По словам самарцев и гостей города, это было незабываемо. «Танцевали все! Иностранцы, горожане – все были, как одна большая семья!», - говорит участница вчерашнего шествия.


 

Анастасия Молчанова, 07.07.2018, 11:09
Тэги: Самарцы, Фотоотчет, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 июля 2018, 11:31
Наxpeнa?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 11:54
Экстези по ходу раздают бесплатно на всех углах, иного объяснения нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не понять. Лучше водки с пивом накати
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:22
едрососы чтоли? или опять активисты онф?
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не понять. Лучше водки с пивом накати
Уговорил, чёрт языка ты. А ты танцуй тогда.
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Тебе не понять. Лучше водки с пивом накати
Чёрт языкастый.) Т9 глуп.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 12:42
Ага бум если посмотреть на фото людей на заднем плане особенно на мимику их лиц то становится сразу ясно выгнали как всегда на улицу по разнарядке бюджетников как на выборах и прочих лже мероприячтиях организованными едросами :-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Уговорил, чёрт языка ты. А ты танцуй тогда.
Алкаха - очень сильный депрессант. Только на первый взгляд кажется, что тонизирует и расслабляет. Лучше уж потанцевать или хотя бы посмотреть на участников:-)
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Алкаха - очень сильный депрессант. Только на первый взгляд кажется, что тонизирует и расслабляет. Лучше уж потанцевать или хотя бы посмотреть на участников:-)
Сколько лет ты употребляешь алкаху? Поучи жену щи варить.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Сколько лет ты употребляешь алкаху? Поучи жену щи варить.
Сынок, ты ещё в изде кис, а на мне уже мундире вис! :-) а по серьёзке - если бы не тормознул с полом-вряд ли бы комментарии здесь писал
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:18
Пир во время чумы
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Сынок, ты ещё в изде кис, а на мне уже мундире вис! :-) а по серьёзке - если бы не тормознул с полом-вряд ли бы комментарии здесь писал
Вот, а рассказываешь тут про депрессант....Не встречал более злобных и раздражительных людей, чем кодированные.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот, а рассказываешь тут про депрессант....Не встречал более злобных и раздражительных людей, чем кодированные.
по личным ощущениям судишь?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот, а рассказываешь тут про депрессант....Не встречал более злобных и раздражительных людей, чем кодированные.
А кто тебе сказал, что я кованый? :-)не пиремлю никакого вмешательства в мою жизнь. Сам пить перестал, на одном нутре...
Согласны с автором?
Маша07 июля 2018, 14:14
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Елена07 июля 2018, 14:42
Пошли вчера по Куйбышева до Ленинградской прогулятся с ребенком на коляске а на встречу вот этот балаган, короче говоря знали бы если бы такое будет пошли бы в другое место гулять >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
по личным ощущениям судишь?
Отстань ты, глупая тёлка.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Пир во время чумы
Какая именно у вас чумка ? и зачем вы во время нее пируете ??? Применение данной поговорки явно неуместно - его логично применять если кто-то устраивает свадьбы, корпоративы и приглашает западных артистов за миллионы долларов. А здесь мероприятие организованно силами октивных горожан при минимальном участии администрации
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Экстези по ходу раздают бесплатно на всех углах, иного объяснения нет.
А вдруг есть люди, которым не нужны наркотики, алкоголь и другие стимуляторы, чтобы быть на позитиве и радоваться жизни ?
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А вдруг есть люди, которым не нужны наркотики, алкоголь и другие стимуляторы, чтобы быть на позитиве и радоваться жизни ?
Это Шнублик.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Отстань ты, глупая тёлка.
Надо писать: "Отстань, противный". Что-то создаётся впечатление ты не договариваешь о своей сексуальной ориентации.
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Надо писать: "Отстань, противный". Что-то создаётся впечатление ты не договариваешь о своей сексуальной ориентации.
Мне просто понятно, что это написала глупая тёлка. А ты очень озабочен сексуальной ориентацией окружающих? Сходи к шведам.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот, а рассказываешь тут про депрессант....Не встречал более злобных и раздражительных людей, чем кодированные.
Так его жаба душит, что ты можешь бухнуть и остановиться, а он то НЕТ! Вот и мычит непонятное
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Какая именно у вас чумка ? и зачем вы во время нее пируете ??? Применение данной поговорки явно неуместно - его логично применять если кто-то устраивает свадьбы, корпоративы и приглашает западных артистов за миллионы долларов. А здесь мероприятие организованно силами октивных горожан при минимальном участии администрации
Жвала схлопни шавка "октивная". Иди грамоте учись продрись школьная
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне просто понятно, что это написала глупая тёлка. А ты очень озабочен сексуальной ориентацией окружающих? Сходи к шведам.
Ясно, опять ничего толком не ответил. Очередной пустой высер алкомозга
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Ясно, опять ничего толком не ответил. Очередной пустой высер алкомозга
Ну вот. Я так и думал что это ты! :-D
Узнаю я вас по голоса-а-ам
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот. Я так и думал что это ты! :-D
Узнаю я вас по голоса-а-ам
по голосам в голове? завязывай :-D
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
по голосам в голове? завязывай :-D
Дык ведь безошибочно узнаю. так что завязывать не буду.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Дык ведь безошибочно узнаю. так что завязывать не буду.
голоса они такие
Согласны с автором?
гоожанин08 июля 2018, 00:11
за 450 руб. в час можно просто и потанцевать
за представление .............
Согласны с автором?
Люцифер08 июля 2018, 09:00
Вот и тупые рашкинцы начали скачущих хохлов копировать
Согласны с автором?
Гражданин11 июля 2018, 09:18
Новиков сначала проводил "пробежки" теперь европеизировался трясет задом проводит "парады" - главное быть в центре внимания :-D
Согласны с автором?
Лена11 июля 2018, 09:34
походу провели, чтобы иностранцы могли увидеть, что у нас никого не угнитают и типа толерантность
Согласны с автором?
Дейкин11 июля 2018, 10:22
гуляли с женой по ленинградке в воскресенье видели эту ерунду правда народу было мало в параде, но затор сделали конкретный гуляющим. да хоть бы танцевали или костюмы были красивые, а тут какой-то мачо в окружении бабушек и женщин с детьми кривлялся :-P
Согласны с автором?