Наверх

Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем поспорили на итог матча Англия - Швеция 7 июля

Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем поспорили на итог матча Англия - Швеция 7 июля
16+
Фото: скриншот
Подписчики звездных футболистов с нетерпением ждут результатов пари

Экс-игроки команд Англии и Швеции и знаменитые футболисты своих стран Златан Ибрагимович и Дэвид Бэкхем поспорили в Инстаграме на итог матча четвертьфинала Чемпионата мира по футболу. А пока они спорят, футболисты Англии и Швеции готовятся к игре в Самаре. И та и другая команда прилетели в наш город еще вчера, сейчас они знакомятся со стадионом, полем и тренируются.

- Эй, Дэвид, если сборная Англии выиграет 7 июля, я угощу тебя обедом в любом ресторане мира, а если победит Швеция - ты купить мне что-то в Икее, - написал на своей странице Ибрагимович.

Ответ от Бэкхема долго ждать себя не заставил. Он написал, мол, если выиграет сборная Швеции, то они сходят в Икею, и он купит Ибраимовичу  что угодно для его нового дома в Лос-Анджелесе. Но если победит Англия, Златан должен надеть ее футболку и придти на матч на «Уембли», съесть порцию «фиш энд чипс».

Подписчики звездных футболистов с нетерпением ждут результатов пари. А результаты мы узнаем уже сегодня. Матч между сборными Англии и Швеции состоится уже сегодня в шесть часов вечера по местному времени.

Анастасия Молчанова, 07.07.2018, 12:06
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь07 июля 2018, 12:13
Я тоже участвую! Если победит Англия, то я выпью 0,25 водяры и 3 литра пива. А если Швеция, то 3 литра пива и 0,25 водяры.
Согласны с автором?
Киник07 июля 2018, 12:14
Предлагаю двум этим уважаемым господам в случае выигрыша России прийти на Металлург в форме ПФК КС, выпить Жигулёвского и закусить Б@бкиными семечками!:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:20
А в какую Икею они собрались? Та, которая в меге? :-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:32
Интересно интересный матч ! Английский фунт стерлингов + российский казнокрадский рубль + на поле английских спонсоров и патриотов , против шведской кроны !

Шведы !!! Самара не Полтава , поражения не будет !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:39
Ресторан "Дворец Мировой Шаурмы" с Кировского рынка , готов накрыть стол для Златан Ибрагимовича и Дэвид Бекхема .
За Ибрагима и Бека , скидка 25 % !
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
А в какую Икею они собрались? Та, которая в меге? :-)
Я думаю нужно предупредить уважаемых людей о возможных провокациях со стороны жителей элитного посёлка барачного типа. Они ж будут рыдать и умолять их забрать их к себе в Англию.
Если это не поможет, то начнут угрожать и принуждать к мужеложству.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:43
Лучше бы подрались
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю нужно предупредить уважаемых людей о возможных провокациях со стороны жителей элитного посёлка барачного типа. Они ж будут рыдать и умолять их забрать их к себе в Англию.
Если это не поможет, то начнут угрожать и принуждать к мужеложству.
Последнее станет для знаменитостей приятным сюрпризом.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю нужно предупредить уважаемых людей о возможных провокациях со стороны жителей элитного посёлка барачного типа. Они ж будут рыдать и умолять их забрать их к себе в Англию.
Если это не поможет, то начнут угрожать и принуждать к мужеложству.
Скоро , рядом с Т-34 , поставят Ваш памятник ! Как основателю нового мирового бренда !
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Джон09 июля 2018, 13:05
Зря турок поспорил с евреем.
Согласны с автором?