Наверх

Мальчик боялся рассказать приемным родителям: 6-летний ребенок год ходил с пулей в теле

Мальчик боялся рассказать приемным родителям: 6-летний ребенок год ходил с пулей в теле
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ребенок очень боялся снова оказаться в интернате

Ужасающий инцидент произошел около года назад в Самаре. Малолетний мальчик случайно выстрелил в своего шестилетнего друга из пневматического пистолета. Пуля прошла сквозь брюшную стенку и застряла в вене. Мальчики договорились не рассказывать о случившемся взрослым, поскольку крови не было, и они подумали, что ничего страшного или опасного для жизни не произойдет. Плюсом ко всему пострадавший ребенок воспитывался в приемной семье, и он очень боялся, что родители откажутся от него и отдадут снова в интернат, сообщает информационное агенство Tagilcity.ru, ссылаясь на Mash.

Однако через год после случившегося ребенок начал испытывать боли, и ему пришлось рассказать родителям о происшествии. Ребенок в срочном порядке был доставлен в Москву к микрохирургам РДКБ. Хирурги из Российской детской клинической больницы провели операцию по извлечению пули.

К счастью, операция прошла хорошо, и уже через неделю ребенка выписали из больницы.

Анастасия Молчанова, 07.07.2018, 12:30
Тэги: Дети, Происшествия, Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 12:40
Здоровья мальчику!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:40
Родители года. "Хорошие" условия жизни у ребёнка.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:45
Эка невидаль! Около Самары целый район населяют жители с пулей в голове, и живут себе, хоть бы куй:-D
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 июля 2018, 12:53
Журналисты уже не указывают в каком районе это произошло, так как адекватные люди и так понимают, где это могло случиться.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 12:54
Нормалек
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 12:56
Да нет ни родители ни тем более дети не виноваты Виновато лже государство культивируещее милитаризацию в обществе:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Да нет ни родители ни тем более дети не виноваты Виновато лже государство культивируещее милитаризацию в обществе:-)
Иди кубик Рубика собирай!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:08
Шнублику:
Доктор, мне кажется, что я немного эксцентричен...
- А у вас есть хотя бы миллион долларов?
- Нет.
- А может, вы какой-нибудь видный деятель искусства?
- Нет.
- А может, вы выдающийся учёный?
- Нет.
- Тогда я вас разочарую - вы не эксцентричны, вы просто обыкновенный мудак.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Эка невидаль! Около Самары целый район населяют жители с пулей в голове, и живут себе, хоть бы куй:-D
В голове сразу замерцали очертания крюошелева...
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:24
Новость НОВОСТЕЙ!!!
90 лет назад в N-ской области убили кого-то, с особой жестокостью. Тело было расчленено, нашли его спустя 2 года. Подробности выясняются.

Журналист:
Глафирдолий Попкин
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 13:39
Знаю я одного мальчика вовку, он со с нарядом в башке уж 18лет как ходит, и никто ему не помогает избавится от него.
Согласны с автором?
Колдырь07 июля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного мальчика вовку, он со с нарядом в башке уж 18лет как ходит, и никто ему не помогает избавится от него.
Руднев?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:05
Пипиец!Это что же получается.родители целый год не мыли ребенка.не переодевали его.не обращались к педиатру?Никто не не заметил входного отверстия от пули на теле ребенка?Как такое может быть?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
В голове сразу замерцали очертания крюошелева...
Хрюошелева:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного мальчика вовку, он со с нарядом в башке уж 18лет как ходит, и никто ему не помогает избавится от него.
Хрюкл, сдрисни с сайта!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:26
Прям вот с "ПУЛЕЙ"? Настюха, что-нибудь те в ухо, там шарики
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Пипиец!Это что же получается.родители целый год не мыли ребенка.не переодевали его.не обращались к педиатру?Никто не не заметил входного отверстия от пули на теле ребенка?Как такое может быть?
Видимо Вы ещё не поняли где это происходит....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Знаю я одного мальчика вовку, он со с нарядом в башке уж 18лет как ходит, и никто ему не помогает избавится от него.
большинство это устраивает
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
большинство это устраивает
Не нуди!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Не нуди!
застрелись
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:24
МУЖИК!
Согласны с автором?
Кошелевец07 июля 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Где??!!!
Согласны с автором?
маша08 июля 2018, 11:12
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:29
в комментариях все пишут так, как будто у них в детстве не было неадекватных поступков. если вы этого не помните, то у вас скорей всего просто короткая память. и у меня тоже были неадекватные поступки, которые для детей норма.
в детстве чего только не было. помню давным давно в советском союзе поехали с родителями на турбазу. мне тогда года 3-4 было. отдыхала там еще семейка - все в этой семье были такие озлобленные на всех. особенно жирная свиноматка, которая строила всю свою семью. я мимо как-то проходил один, они мне - малолетнему ребенку даже нагрубили просто так, хотя я никакого повода не давал. потом я как-то опять проходил мимо их двери, пока никто не видел вытащил ключ из замочной скважины и смыл в унитазе:-D, а потом со стороны наблюдал как они искали этот ключ:-D бедняжки, они этот ключ оооочень долго искали - пол своего отдыха:-D
Согласны с автором?
кум09 июля 2018, 09:10
я худею в этой ботве!B-|
Согласны с автором?