Наверх

В Самаре сборная Швеции была вынуждена эвакуироваться из отеля в день матча

В Самаре сборная Швеции была вынуждена эвакуироваться из отеля в день матча
16+
Фото: progorodsamara.ru
В 8:30 утра в гостинице сработала пожарная сигнализация

Игрокам сборной Швеции в преддверии матча с командой Англии в четвертьфинале ЧМ-2018 пришлось эвакуироваться из отеля в 8:30 утра. В гостинице сработала пожарная сигнализация. Футболисты выбежали из здания по аварийной лестнице.

Однако никакого возгорания не было, шведы были крайне раздражены ситуацией.

 

Анастасия Молчанова, 07.07.2018, 13:36
Тэги: Футбол, Происшествия, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2018, 13:40
Кто курил дурь в толчке?
Согласны с автором?
Добрый Ээх07 июля 2018, 13:47
Всё верно - нужно измотать противника. На фото за пожарными машинами - шикарный отель шведов? 8-| Тогда понятно, почему они совершили поджёг.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 13:56
Вообщем то все хорошо осталось заднее колесо отремантировать;-)и кассету 9-ти скоростную на Формат 5342;-)а так в целом все под контролем в четверг будет целый день отдыха и скорее всего буду спать до обеда а потом поеду кататся на Ленингградскую;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:06
А я бы из России эвакуировал
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем то все хорошо осталось заднее колесо отремантировать;-)и кассету 9-ти скоростную на Формат 5342;-)а так в целом все под контролем в четверг будет целый день отдыха и скорее всего буду спать до обеда а потом поеду кататся на Ленингградскую;-)
Кубик собрал?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:08
Кто то прогнулся перед Англией , угадать легко . смотри кого приютит она в ближайшее время !
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:15
Добрая английская традиция. Надо бы шведам им ответочку вернуть....Например,мельдоний им в воду подкинуть....
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Кубик собрал?
У него теперь новое увлечение - королева Елизавета
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Кубик собрал?
Нет но потехонечку до меня доходит то что в первую очередь надо при сборке обращать внимание на угловые сегменты Кубика Рубика исходя из того что бы они соответствовали центру который как известно неперемещается;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Кто то прогнулся перед Англией , угадать легко . смотри кого приютит она в ближайшее время !
Сегодня как никогда . России предоставляется шанс узнать у кого из граждан или уже не граждан , есть счета в Англии !!!
Достаточно лишь заявить , что если имеющий счёт не будет дуть на мячик в сторону ворот Швеции , то его счёт будет арестован !
Успехов в поимке оборотней !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А я бы из России эвакуировал
Зачётный прогиб ! Британцы. оценят?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно - нужно измотать противника. На фото за пожарными машинами - шикарный отель шведов? 8-| Тогда понятно, почему они совершили поджёг.
Да, мне тоже "отель" 69 звёзд понравился
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет но потехонечку до меня доходит то что в первую очередь надо при сборке обращать внимание на угловые сегменты Кубика Рубика исходя из того что бы они соответствовали центру который как известно неперемещается;-)
Будь честным, до тебя доходит что ты даун
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Будь честным, до тебя доходит что ты даун
Нет я не даун а человек с альтернативным мышлением=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А я бы из России эвакуировал
Будь добр, сделай воздух чище!
Согласны с автором?
Я требую07 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А я бы из России эвакуировал
А я бы всю верхушку эвакуировал !
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет я не даун а человек с альтернативным мышлением=-Dгы гы гы гы
Так я об этом и говорю
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет но потехонечку до меня доходит то что в первую очередь надо при сборке обращать внимание на угловые сегменты Кубика Рубика исходя из того что бы они соответствовали центру который как известно неперемещается;-)
учись:-D
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Добрая английская традиция. Надо бы шведам им ответочку вернуть....Например,мельдоний им в воду подкинуть....
Они шведам пробирки поцарапают
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Будь честным, до тебя доходит что ты даун
Дауны самые безобидные и добрые люди, в отличии от дебилов, как вы.>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Дауны самые безобидные и добрые люди, в отличии от дебилов, как вы.>:>
У нас на работе 90 процентов "дауны". Руководство эксплуатирует их как рабов, с нарушением ТЗ, техники безопасности и норм охраны труда и при этом обманывает с оплатой труда. Спрашиваешь такого доброго и безобидного: Зачем ты сейчас "вот это" делал? Это же не твоя работа и тебе ее не оплатят? Пожимает плечами с глупой рожей. Понимаешь-даун. )
Согласны с автором?
Виктор Дубронов08 июля 2018, 00:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?