Наверх

Болельщики не хотят идти на матч Швеция – Англия: ожидается до 10 тысяч свободных мест

Болельщики не хотят идти на матч Швеция – Англия: ожидается до 10 тысяч свободных мест
16+
Фото: progorodsamara.ru
Матч начнется уже через три часа

Журналист Sky Sports Каве Солхекол сообщил, что далеко не все билеты проданы на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Швеции и Англии.

Напомним, игра состоится на стадионе «Самара Арена» сегодня, 7 июля,  буквально через три часа.

- На матче Швеция – Англия сегодня может быть до 10 тыс. свободных мест. Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей. Из них — 2836 англичан и три тысячи шведов. В Самаре много немцев, команда которых могла бы сыграть сегодня, если бы не вылетела с турнира, — написал Солхекол в «Твиттере».

 

Анастасия Молчанова , 07.07.2018, 15:16
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша07 июля 2018, 15:26
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:42
Если это в игре 1/4 финала ЧМ-2018 , то что ждёт стадион по заполняемости . когда будет играть ФК КС ?
Стадион не имеет беговых дорожек , только поле , если переоборудовать под другие соревнования . дорого и затраты большие , спортивные функционеры в Союзе были более продвинуты , строили много функциональные центры , так как жили в развитом обществе . ориентированным на дальнейшее развитие Спорта , а спорт - это не только футбол.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:45
как можно было хотеть вообще сюда приезжать. вопрос риторический
Согласны с автором?
гошик07 июля 2018, 15:46
Ну......за болельщиков.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну......за болельщиков.По бокальчику.
Опять с Песчаной Глинки сбежал?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
как можно было хотеть вообще сюда приезжать. вопрос риторический
Хотя бы ради того , что бы посмотреть " Что ест не кормленная корова . к вымени которой припали".
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 15:57
А судя по сайту продажи билетов, в наличии только 1 и 2 категория, по 21900 и 15300, и их вроде как мало. Наверное всё это из за жадности ФИФА и перемудрёных правил продажи билетов. Ну не продаются они по запланированной цене- продайте в последний день по самой дешёвой, 4 категории. Я со знакомой хотел попасть, но у неё проблемы со здоровьем, I гр. инв.,, на стандартное место ей забраться сложно, тем более если оно "под потолком", а специальные места из категории ES видимо уже все давно раскуплены. Да и купить ей такой билет и подарить тоже невозможно, из за тех же правил продажи. Так что господа фифы не жалуйтесь на посещаемость, слишком всё у вас в системе продаж всё жёстко и мудрёно...)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
А судя по сайту продажи билетов, в наличии только 1 и 2 категория, по 21900 и 15300, и их вроде как мало. Наверное всё это из за жадности ФИФА и перемудрёных правил продажи билетов. Ну не продаются они по запланированной цене- продайте в последний день по самой дешёвой, 4 категории. Я со знакомой хотел попасть, но у неё проблемы со здоровьем, I гр. инв.,, на стандартное место ей забраться сложно, тем более если оно "под потолком", а специальные места из категории ES видимо уже все давно раскуплены. Да и купить ей такой билет и подарить тоже невозможно, из за тех же правил продажи. Так что господа фифы не жалуйтесь на посещаемость, слишком всё у вас в системе продаж всё жёстко и мудрёно...)))
21 900 и 15 300 руб , это смешные цены , ведь средняя зарплата в Самаре 39 000 рублей и толпы фанатов мундиаля , которые заполонили танцуя улицы и площади фан фестов города !
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
21 900 и 15 300 руб , это смешные цены , ведь средняя зарплата в Самаре 39 000 рублей и толпы фанатов мундиаля , которые заполонили танцуя улицы и площади фан фестов города !
не перевелись ещё в России ,те кто бесплатно танцует.
Согласны с автором?
амте07 июля 2018, 16:32
а мне кажется дело в стоимости билетов и пространной системе их покупки! я хотел бы купить в подарок, но нельзя это делать. самому мне неинтересно, но даже если бы я пошел, то билет за 15000 при зарплате 35000 как-то ощутимо!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Если это в игре 1/4 финала ЧМ-2018 , то что ждёт стадион по заполняемости . когда будет играть ФК КС ?
Стадион не имеет беговых дорожек , только поле , если переоборудовать под другие соревнования . дорого и затраты большие , спортивные функционеры в Союзе были более продвинуты , строили много функциональные центры , так как жили в развитом обществе . ориентированным на дальнейшее развитие Спорта , а спорт - это не только футбол.
О какой простор для полёта мысли (осваивания бабла), сколько всего ещё можно сделать (на бумаге) для людей
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
21 900 и 15 300 руб , это смешные цены , ведь средняя зарплата в Самаре 39 000 рублей и толпы фанатов мундиаля , которые заполонили танцуя улицы и площади фан фестов города !
Это не танцы, это конвульсии
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:04
За такие деньги на 90 минут спустить, я неделю гулять буду в Сочи
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 17:09
Я целый день на дежурстве собирал Кубик Рубика и....ничего не вышло хаос в голове но я верю в конце концов найду систему по доводке сигментов на места;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
не перевелись ещё в России ,те кто бесплатно танцует.
Мне по душе те . которые танцуют по настроению и под любимую музыку . По команде ; " Веселись !" За деньги и под чью музыку, как то в лом.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Я целый день на дежурстве собирал Кубик Рубика и....ничего не вышло хаос в голове но я верю в конце концов найду систему по доводке сигментов на места;-)
во времена СССР, когда этот девайс только появился, и в магазинах за ним очереди выстаивалась, система по доводке пары-тройки оставшихся сегментов была только одна- отрывали разноцветные квадратики и переклеивали туда, куда нужно. Самые продвинутые правда научились его разбирать, в журнале "Моделист-конструктор" чертежи его опубликовали, и переставляли на нужные места необходимые сегменты. Многих это удовлетворяло, не победили, так надурили... самого себя ))):-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну......за болельщиков.По бокальчику.
(!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
во времена СССР, когда этот девайс только появился, и в магазинах за ним очереди выстаивалась, система по доводке пары-тройки оставшихся сегментов была только одна- отрывали разноцветные квадратики и переклеивали туда, куда нужно. Самые продвинутые правда научились его разбирать, в журнале "Моделист-конструктор" чертежи его опубликовали, и переставляли на нужные места необходимые сегменты. Многих это удовлетворяло, не победили, так надурили... самого себя ))):-)
Мы до сих пор живем в СССР;-) то что у вас вместо паспорта это фальшивка или по другому документ который не имеет юридической силыB-| и в один прекрасный момент все сделки будут анулированны=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:02
Так и не понял какая вместимость у стадиона!!!
С самого начала строительства говорили что строят стадион на 45 000 человек.
В результате на всех матчах зрителей было менее 41 000.
И в статье написано:Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей.
Посмотрел в Википедии.Тоже ничего не понятно:
Общая вместимость: 44 918 зрительских мест
На время проведения ЧМ вместимость составляет 41 970 зрительских мест.
Куда еще 4000 мест делись?;-|
Или не все кресла успели поставить?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Так и не понял какая вместимость у стадиона!!!
С самого начала строительства говорили что строят стадион на 45 000 человек.
В результате на всех матчах зрителей было менее 41 000.
И в статье написано:Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей.
Посмотрел в Википедии.Тоже ничего не понятно:
Общая вместимость: 44 918 зрительских мест
На время проведения ЧМ вместимость составляет 41 970 зрительских мест.
Куда еще 4000 мест делись?;-|
Или не все кресла успели поставить?:-D
P.S.Поправка вместо 4000 следует читать 3000.Очепятка:-D
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Я целый день на дежурстве собирал Кубик Рубика и....ничего не вышло хаос в голове но я верю в конце концов найду систему по доводке сигментов на места;-)
Потому что ты дурень
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Я целый день на дежурстве собирал Кубик Рубика и....ничего не вышло хаос в голове но я верю в конце концов найду систему по доводке сигментов на места;-)
Китайский отрок собирает одновременно три кубика, жонглируя ими. На все у него уходит чуть более 5 минут. Дерзай!
Согласны с автором?
ujhjfyby07 июля 2018, 19:08
Ранний подъём совершили игроки сборной Швеции перед 1/4 финала чемпионата мира по футболу 7 июля. В восемь утра в самарской гостинице спортсменов разбудила пожарная сигнализация.

Как пишет Sports.ru, игроки, тренеры и члены команды покинули номера и собрались в холле гостиницы. Однако позже выяснилось, что тревога ложная, и никакого возгорания нет.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
P.S.Поправка вместо 4000 следует читать 3000.Очепятка:-D
Наверное недостающие места занимают столы комментаторов
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:07
Все места были заняты.
Согласны с автором?
баба Яга07 июля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
а мне кажется дело в стоимости билетов и пространной системе их покупки! я хотел бы купить в подарок, но нельзя это делать. самому мне неинтересно, но даже если бы я пошел, то билет за 15000 при зарплате 35000 как-то ощутимо!
А при пенсии в 12 тыс. неосуществимо! Так что мы как всегда за стадионом, у телевизора. И всё равно не унывайте!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
а мне кажется дело в стоимости билетов и пространной системе их покупки! я хотел бы купить в подарок, но нельзя это делать. самому мне неинтересно, но даже если бы я пошел, то билет за 15000 при зарплате 35000 как-то ощутимо!
3 года мы в пробках бензин жгли чтоб потом билетик по 15 тыщ покупать? идите в опу!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
А при пенсии в 12 тыс. неосуществимо! Так что мы как всегда за стадионом, у телевизора. И всё равно не унывайте!
Этот праздник жизни не для нас.
Согласны с автором?
Аналитик07 июля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Так и не понял какая вместимость у стадиона!!!
С самого начала строительства говорили что строят стадион на 45 000 человек.
В результате на всех матчах зрителей было менее 41 000.
И в статье написано:Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей.
Посмотрел в Википедии.Тоже ничего не понятно:
Общая вместимость: 44 918 зрительских мест
На время проведения ЧМ вместимость составляет 41 970 зрительских мест.
Куда еще 4000 мест делись?;-|
Или не все кресла успели поставить?:-D
Зачем. Вы это пишите? Наверняка читали про стадион, что 3000 мест для журналистов и официальных. И вообще 45 минус 42 будет 3000
Согласны с автором?
Виктор Дубронов08 июля 2018, 00:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Зачем. Вы это пишите? Наверняка читали про стадион, что 3000 мест для журналистов и официальных. И вообще 45 минус 42 будет 3000
у тебя никейм не Аналитик, а Ватка должен быть
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Все места были заняты.
Были свободные места. Со мной рядом например было место.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Все места были заняты.
Очень обидно было, что не обслуживали карты Мир, только Виза, если бы не помощь соседей, пришлось бы без питья страдать.
Согласны с автором?
***08 июля 2018, 07:37
В торговых центрах, мафиози, бойко с рук продавали билетики...наверное на сувениры
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Так и не понял какая вместимость у стадиона!!!
С самого начала строительства говорили что строят стадион на 45 000 человек.
В результате на всех матчах зрителей было менее 41 000.
И в статье написано:Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей.
Посмотрел в Википедии.Тоже ничего не понятно:
Общая вместимость: 44 918 зрительских мест
На время проведения ЧМ вместимость составляет 41 970 зрительских мест.
Куда еще 4000 мест делись?;-|
Или не все кресла успели поставить?:-D
Комментатровские позиции + вип зона, под них часть кресел не установили.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Так и не понял какая вместимость у стадиона!!!
С самого начала строительства говорили что строят стадион на 45 000 человек.
В результате на всех матчах зрителей было менее 41 000.
И в статье написано:Сейчас продано 32 тыс. билетов на арену, которая вмещает 42 тыс. зрителей.
Посмотрел в Википедии.Тоже ничего не понятно:
Общая вместимость: 44 918 зрительских мест
На время проведения ЧМ вместимость составляет 41 970 зрительских мест.
Куда еще 4000 мест делись?;-|
Или не все кресла успели поставить?:-D
Брехня. На стадионе было около 1 тысячи мест свободных на неудобные места с плохим обзором.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Брехня. На стадионе было около 1 тысячи мест свободных на неудобные места с плохим обзором.
А зачем делать неудобные места с плохим обзором?;-|
И продавать на них билеты сравнимые по стоимости с месячным доходом россиянина?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 10:18