Наверх

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут дом для белого котика и двух псов

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут дом для белого котика и двух псов
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

В эту субботу мы ищем хозяина для котика Кокоса, а также псов – Валета и Пирата. О животных рассказывает волонтер Амаль Баева.

Красавец Кокос

Если вы ищете умного, самостоятельного и игривого кота, то вам стоит обратить внимание на Кокоса.

- Он очень любит играть с людьми, но не отчаивается, если на него не обращают внимания, ведь Кокос может играть абсолютно со всем, что попадётся на глаза. Да и если ничего не попадётся, кататься по полу этому невероятно энергичному пушистику тоже весело, - рассказывают волонтеры. - Нельзя оставить без внимания и его красоту. Мягкая белая шерсть, жёлтые добрые глаза, розовый аккуратный носик и ушки, которые очень мило топорщатся вверх.

К сожалению, Кокос пережил много плохого, он познал смерть первой хозяйки и предательство второй, но он не отчаялся, не перестал верить людям. В его маленьком сердечке живет огромная надежда и вера в то, что однажды его полюбят и возьмут в уютный и тёплый дом.

Кокос привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Валет с сердечком на боку

Добрый, общительный пес Валет ищет хозяина. С каждым человеком он быстро находит общий язык. Любимые занятия: прогулки, бег и «побеги» из вольера. У Валета есть одна особенность - это сердечко на боку.

Пес привит, возраст 1-1,5 года.

Задорный Пират

- Пират - китайская хохлатая пуховая, правда, к лету решил сменить имидж, - смеются волонтеры. - Грозное имя скрывает за собой дружелюбный и задорный характер. Пират очень общительный пес, а еще его поистине можно назвать собака-улыбака!

Пес привит и кастрирован.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

Анастасия Молчанова, 07.07.2018, 16:37
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 июля 2018, 17:32
Кота можно использавать как блокнот писать на нем разные надписи=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Кота можно использавать как блокнот писать на нем разные надписи=-D!!!!!
А когда он закончится(кот), что будешь делать?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 июля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
А когда он закончится(кот), что будешь делать?
Сотру старые записи и новые напишу;-)
Согласны с автором?
Юра Каракумов07 июля 2018, 18:12
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Кота можно использавать как блокнот писать на нем разные надписи=-D!!!!!
Д урак ты, взрослый, а мозги, как у ребёнка!У этого кота и то больше!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Кота можно использавать как блокнот писать на нем разные надписи=-D!!!!!
А утятами хорошо жoпy вытирать:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
А утятами хорошо жoпy вытирать:-D
А мы ежатами вытираем)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
А мы ежатами вытираем)
кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец?
Догадливый однако
Согласны с автором?
Виктор Дубронов08 июля 2018, 00:15
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Догадливый однако
Раньше кошками, но потом их всех съели
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:28