Наверх

Не далеко от Сызрани у села Переволоки на пенсионерку наехал грузовик и отрезал ей ногу

Не далеко от Сызрани у села Переволоки на пенсионерку наехал грузовик и отрезал ей ногу
16+
Женщине оторвало голень, но она продолжала находиться в сознании

Как сообщает КТВ-Луч, в прошедшую пятницу недалеко от Сызрани около восьми часов вечера, грузовик совершил наезд на пожилую женщину в возрасте около 77 лет. 

При ДТП, у женщины, предположительно, произошла травматическая ампутация правой голени. Пострадавшая была доставлена в больницу Сызрани. Как сообщают очевидцы, Женщина сидела на дороге без ноги и в сознании. Она была спокойна, а нога, как бахрома, распущена по ниточкам. 

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 11:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 июля 2018, 12:27
    "Она была спокойна, а нога как бахрома распущена по ниточкам. И незамысловатые лужицы крови в виде непонятных узоров словно бы зловеще оккупировали место страшного происшествия. Свинцовый оттенок неба, не сдерживаемый даже намёком на появление небесного светилы добавлял красок безнадёжности в общую картину"
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Велопедогерантолюдосек:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    "Она была спокойна, а нога как бахрома распущена по ниточкам. И незамысловатые лужицы крови в виде непонятных узоров словно бы зловеще оккупировали место страшного происшествия. Свинцовый оттенок неба, не сдерживаемый даже намёком на появление небесного светилы добавлял красок безнадёжности в общую картину"
    СветилЫ...))))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    СветилЫ...))))
    Что не так? Я готов выслушать критику :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Что не так? Я готов выслушать критику :-D
    Забей у тебя всё супер получилось
    Согласны с автором?
    гость08 июля 2018, 20:52
    Имелось в виду, видимо, что правильнее было бы "небесного светила", но в контексте вашего эссе "небесного светилы" воспринимается очень органично.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:16
    Новость грустная, но на прогород захожу поржать!
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, и, по всей видимости, время от времени его проворачивая.
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    "Личное дело" в 48-и страничной тетрадке ведешь, утырок? А с рисунками?
    Согласны с автором?
    НИКА09 июля 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Атас! Мне иногда кажется, что корреспонденты прикалываются. Ну нельзя же на официальном портале держать ТАКИХ безграмотных!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    "Она была спокойна, а нога как бахрома распущена по ниточкам. И незамысловатые лужицы крови в виде непонятных узоров словно бы зловеще оккупировали место страшного происшествия. Свинцовый оттенок неба, не сдерживаемый даже намёком на появление небесного светилы добавлял красок безнадёжности в общую картину"
    Прелесть просто!!! Вам не попробовать в Прогороде писать? Хоть что-то адекватное и грамотное будет.
    Согласны с автором?
    Ваня из алушты09 июля 2018, 14:35