Наверх

Глава региона Дмитрий Азаров: «Команда отдала все силы, она сделала на поле все»

Глава региона Дмитрий Азаров: "Команда отдала все силы, она сделала на поле все"
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
Врио губернатора после матча с Хорватией поблагодарил болельщиков и сборную

Вчера, 7 июля, После окончания матча Россия - Хорватия глава области Дмитрий Азаров выразил свое мнение об игре сборной и чемпионате мира.

Как завил губернатор, команда отдала все свои силы, она сделала на поле все, что могла, и, мне кажется, не могла. Никто ребят не упрекнет за результат, потому что бились, бились до последней минуты. Это футбол.

Кроме этого, он поблагодарил всех жителей города, которые сделали праздник для болельщиков и гостей города. Он отметил, что Самара достойно встретила чемпионат мира. Мы на самом высоком уровне. Показали высокий уровень гостеприимства, чистоту и порядок. Самара готовилась, Самара настраивались и сделала это. 

- Я думаю, это не забудется никогда, — заявил глава региона. 

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 12:08
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2018, 13:09
Вот наши чинуши и государство также бы поработали 5 лет "отдав все силы" (на благо страны) так страна бы рывок сделала в светлое будущее
А получается что Эти работают отдав все силы на свое обогащение и мы катится в другую сторону
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:11
Это по нашему ! Устроили праздник несмотря ни на что. Главное, чтобы теперь ямы на дорогах Мехзавода не просто закидавали мусором, а восстановили дороги как полагается. 3 года на 16 квартале только глубже и больше становятся эти выбоены. А давайте теперь жителям празник устроим ввиде внутриквартальных благоустроееных дорог . Очень ждём и надеемся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:18
Беда-беда, огорчение
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот наши чинуши и государство также бы поработали 5 лет "отдав все силы" (на благо страны) так страна бы рывок сделала в светлое будущее
А получается что Эти работают отдав все силы на свое обогащение и мы катится в другую сторону
Давно уже известна поговорка "Деньги портят людей". Вроде вот Он - порядочный человек, юноша "со взором горящим", готовый к "подвигам на благо народа". Проходит год, другой, смотришь, а "юноша" уже заматерел, поднабрал с боков, приосанился, остепенился, заимел статус и завёл какое-никакое имущество. И ему уже не столько хочется нести "счастье и благо" людям и стране, сколько сохранить и приумножить нажитое "тяжёлым и кропотливым", от таких же "юношей со взором..."... Жизнь, к сожалению, не душистое поле с розовыми поняшками, а вполне себе обильно унавоженное пространство...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Вот наши чинуши и государство также бы поработали 5 лет "отдав все силы" (на благо страны) так страна бы рывок сделала в светлое будущее
А получается что Эти работают отдав все силы на свое обогащение и мы катится в другую сторону
Было бы удивительно если чинульки работать на благо народа начали. Но нет, не думаю.
ЭТО ФАНТАСТИКА
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:51
Да уж, действия некоторых лиц мы вообще никогда не забудем
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, действия некоторых лиц мы вообще никогда не забудем
Ты про что?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Да заведи уже блог свой для поклонников. Здесь таковых мало
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Да заведи уже блог свой для поклонников. Здесь таковых мало
А почему здесь нельзя например сделать свою страничку которая будет альтернативой всем новостям предлогающим:-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо именно так и зделаю:-)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты про что?
Посмотри что в городе творится, заодно что будет после этой мудяли. И подумай какие лица старались дабы город превратился в ...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
а ты смотри, когда протрезвеешь
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:41
Мечтал , что бы в 1/2 финала, ЧМ - 2018 , вышли сборные ; Польши , России , Сербии и Хорватии !
Хорватия , Победы !!!
Славянам , Единства !!!
Может в Катаре , на ЧМ-2022 повезёт и Славянских команд будет больше .
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Мечтал , что бы в 1/2 финала, ЧМ - 2018 , вышли сборные ; Польши , России , Сербии и Хорватии !
Хорватия , Победы !!!
Славянам , Единства !!!
Может в Катаре , на ЧМ-2022 повезёт и Славянских команд будет больше .
Угу, единства:
Хорватские усташи. Усташами был организован геноцид сербов, были созданы многочисленные концлагеря. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197 000 до 800 000 сербов.
Хорваты Вида и Вукоевич посвятили Украине победу над Россией. Два футболиста сборной Хорватии записали видео, на котором поздравили болельщиков с победой в матче с Россией на ЧМ-2018 словами «Слава Украине».
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
а ты смотри, когда протрезвеешь
Здравствуйте Евгений Ваганович:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рожа
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Баран, Булкина Иваном звали
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Фото своей хавки оставь себе
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Не все . Просто пошло у славян , возвыситься друг на другом . Даже русские князья в Орду за ярлыком на княжение ездили .
Между усобицы хоть отбавляй, во внутренних войнах , больше положили. чем от врагов внешних.
Жили бы в мире и единстве , многих войн и геноцидов избежали бы.
В единстве , сила славян !
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Угу, единства:
Хорватские усташи. Усташами был организован геноцид сербов, были созданы многочисленные концлагеря. По разным оценкам, в ходе усташского геноцида погибло от 197 000 до 800 000 сербов.
Хорваты Вида и Вукоевич посвятили Украине победу над Россией. Два футболиста сборной Хорватии записали видео, на котором поздравили болельщиков с победой в матче с Россией на ЧМ-2018 словами «Слава Украине».
Если бы за интересы англосаксов , Романовы не воевали , то этого не было.
Про историю и геноцид русинов прочитайте. Талергоф.
Вида , долго за ФК "Динамо" Киев играл , СМИ не славянское кость бросило , а то что сами футболисты опровергают . ни гу гу !
Элиты просто , у нас не славянские; до революции , три двора были родственными ; русский , немецкий и английский . И сейчас не хуже.
МЫ БРАТЬЯ !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Какие фантазии? Про ваш гомосексуализм всем давно известно. не пытайся острить и делать вид, что это не так.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Это фото сделано на приёме у доктора на Нагорной.
Согласны с автором?
Самарчанин08 июля 2018, 20:34
НДС повышаем, вводим кассовые аппараты для любого вида бизнеса, повышаем пенсионный возраст, доллар над рублем просто смеется, бензин растет, - а у
этого праздник. Посмотрите к чему вы ведете страну, раньше Европе в пол века проигрывали, теперь Азии уже вслед смотрим, а этот своего господину поддакивает, что же у вас там наверху крышу у всех срывает, нелюдьми становитесь
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
НДС повышаем, вводим кассовые аппараты для любого вида бизнеса, повышаем пенсионный возраст, доллар над рублем просто смеется, бензин растет, - а у
этого праздник. Посмотрите к чему вы ведете страну, раньше Европе в пол века проигрывали, теперь Азии уже вслед смотрим, а этот своего господину поддакивает, что же у вас там наверху крышу у всех срывает, нелюдьми становитесь
Ты нытик, какел или просто адекватный гражданин? А то я уже запутался :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:56
ха ха ха. а еще мне писали ставь все на хорватов наши выиграют. хехе вот теперь я посмеюсь. ну а если серьезно .... вакханалия подошла к концу и надеюсь что народ наконец сможет задуматься о том что наделали в тихую ... типа пенсионного возраста и т.д. хотя .... не не задумается )
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 21:12
Зря Дзюбу заменили на Смолова, который плохо играет и пенальтти не забил...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 22:28
а тем временем путин подписывает законы. ему некогда....
Согласны с автором?
Киник08 июля 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Зря Дзюбу заменили на Смолова, который плохо играет и пенальтти не забил...
Да, согласен, этому расписному место на скамейке. Для форварда - слабоват.
Но вообще тут совокупность причин : играли больше от обороны, мало давили на защиту хорватов, а их нападению давали бить. Марио от нервов и усталости промазал. Да и у Акинфеева не лучший матч был.
И всё равно - МОЛОДЦЫ!!!
СТАРАЛИСЬ!!!
Показали ФУТБОЛ!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Да, согласен, этому расписному место на скамейке. Для форварда - слабоват.
Но вообще тут совокупность причин : играли больше от обороны, мало давили на защиту хорватов, а их нападению давали бить. Марио от нервов и усталости промазал. Да и у Акинфеева не лучший матч был.
И всё равно - МОЛОДЦЫ!!!
СТАРАЛИСЬ!!!
Показали ФУТБОЛ!!!
Ну все плять россияне такие окуеть уставшие ,что прям скощуха 146 % .Команду готовили просто из аристократов и маменькиных сынков и готовили так сборную ,ка к Самара -Арену строили .Тошнотворно.
Согласны с автором?
КДГ09 июля 2018, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Мечтал , что бы в 1/2 финала, ЧМ - 2018 , вышли сборные ; Польши , России , Сербии и Хорватии !
Хорватия , Победы !!!
Славянам , Единства !!!
Может в Катаре , на ЧМ-2022 повезёт и Славянских команд будет больше .
Не, Хорватов нам не надо... Славянам единства, но без нациков, пожалуйста
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:57
Возвращайся, волшебная страна, к мирной жизни, отведи взгляд от телевизора и пощупай свои карманы, поймай там шарящие руки начальства....
Согласны с автором?
гость16 августа 2018, 13:14
А плевать щас бы все транзисторы к черту бульдозером и будет совсем правдиво что за что и так далее...
Согласны с автором?