Наверх

В Самаре Фестиваль болельщиков FIFA посетил полумиллионный гость

В Самаре Фестиваль болельщиков FIFA посетил полумиллионный гость
16+
Фото: http://smr2018.ru/
В подарок они получили билет на VIP-трибуну

Вечера в Самаре на Фестиваль болельщиков пришли 500 000 посетители. Ими стали Ярослав Есаулов, его жена Ксения и дочка Арина. Как они рассказали журналистам, они впервые пришли на Фанфест, раньше они ходили на стадион и видели все игры Чемпионата мира по футболу в Самаре.

- Не ожидал такого приятного сюрприза. Вообще мы шли сюда с женой, чтобы показать дочке атмосферу Фанфеста, поболеть за наших, - сказал Ярослав Есаулов.

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 13:09
Тэги: Футбол, Праздники в Самаре, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК08 июля 2018, 13:30
Судя по бантику на девочке папа и мама у нее страдают психическими отклонениямиB-|жалко малышку...хотя яблоня от яблони как говорится далеко не падаетB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:38
Смолов-лох
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:45
Вот они, одухотворённые лица болельщиков ЧМо-2018! :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по бантику на девочке папа и мама у нее страдают психическими отклонениямиB-|жалко малышку...хотя яблоня от яблони как говорится далеко не падаетB-|
И кто из родителей у тебя шизики?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 13:54
Чувствую и сегодня день будет прожит в пустую и я не открою для себя секрет по сборке шести разноцветных сторон Кубика РубикаB-|
Согласны с автором?
Толерант08 июля 2018, 14:01
Шнублик,что то в тебе есть B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,что то в тебе есть B-|
В нём кубик рубика есть:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 июля 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,что то в тебе есть B-|
Конечно есть Человек ренген:-Dгы гы гы гы Булочка с изюмом я ее скушал с утра:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:52
Что-то этот полумиллионный гость на кошелевца похож.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Смолов-лох
понторез из дом 2
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Что-то этот полумиллионный гость на кошелевца похож.
интересно почему это? :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
интересно почему это? :-D
Своим одухотворенным ипалом, типично кошельковским.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Смолов-лох
Надо ему хату в кошельке подарить
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Своим одухотворенным ипалом, типично кошельковским.
Завидуй молча, нытик
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча, нытик
чему завидовать ипалу или наличию квартиры в бараке? :-D
Согласны с автором?
маша08 июля 2018, 16:26
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик,что то в тебе есть B-|
Есть, щас выну:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
чему завидовать ипалу или наличию квартиры в бараке? :-D
Еб.....лу нормальному.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Еб.....лу нормальному.
одухотоворённому?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:20
И чё он делать будет на VIP трибуне,если последний матч ЧМ в Самаре вчера прошёл?8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
И чё он делать будет на VIP трибуне,если последний матч ЧМ в Самаре вчера прошёл?8-|
Да хоть просто посидит, а потом и в кошелёк обратно поедет. Это ж для него такое событие будет, из гетто с кой веки выбраться
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
И чё он делать будет на VIP трибуне,если последний матч ЧМ в Самаре вчера прошёл?8-|
Что обычно делают кошельки, попав в цивилизованные места? Насрет, наблюет, попытается что-нибудь поджечь...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 21:58
когда же закончится футбо-шиза ?!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
когда же закончится футбо-шиза ?!
Никогда не закончится мировой футбол ,представь себе бандерлог , так что можешь зарядить свой любымый парабеллум вставить его себе в поганый род и мэдлэнно спустить курок.;-)
Согласны с автором?
кошелевец09 июля 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Никогда не закончится мировой футбол ,представь себе бандерлог , так что можешь зарядить свой любымый парабеллум вставить его себе в поганый род и мэдлэнно спустить курок.;-)
лучше в дупло себе вставь и ощути перед кончиной сладкую боль.
Согласны с автором?
Биржа09 июля 2018, 11:50
Как вы надоели , жители не кошелька, делать вам что ли нечего?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:27
На матч с Россией на фан зону вообще не пускали.
Согласны с автором?