Наверх

Администрация города Самара хотят закупить 535 наборов конфет на сумму в 343 775 рублей

Администрация города Самара хотят закупить 535 наборов конфет на сумму в 343 775 рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Об этом сообщает портал госзакупок

Муниципальное предприятие «Центр информационно-хозяйственного обеспечения Самары» выставил на торги тендер на закупку и поставку 535 подарочных наборах конфет. Это будут наборы с символикой нашего города

Всю партию заказчики поделили на 2 части. К каждому набору они выдвинули требования как по оформлению, так и по составу. К примеру один набор должен содержать конфеты с шоколадным кремом, вафлей и изюмом. Так же белый молочный трюфель, ореховый крем с добавлением фундука, карамель, орехи и изюм в темном шоколаде и белый трюфель с кокосовой стружкой.

Вторые наборы конфет будут стоить в несколько раз дороже и должны содержать внутри минимум 10 видов начинки: ореховый крем с добавлением фундука, белый молочный трюфель, орехи и изюм в темном шоколаде, карамель, сливочно-ликерная с молочным ликером, чернослив и обжаренный миндаль в шоколаде, ореховое пралине. 

Общая стоимость контракта - 343 775 рублей.

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 14:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 июля 2018, 14:18
    Зацени народ мой новый велик:-D гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 14:20
    Решили конфетами форму набрать, а то третий подбородок стал исчезать? :-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 июля 2018, 14:29
    Какие конфетные гурманы в закупках сидят. С вафельками, с кремом, трюфелями... И что это за конфеты по 600 руб? Заказ подгоняют под какого-то производителя барахла типа "Добрые вести", которые есть невозможно.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Городской08 июля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Зацени народ мой новый велик:-D гы гы гы
    Так это же женский велик....точно в тебе что то есть
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 14:55
    Сегодня я домой пойду пешком через парк Гагарина по дороге зайду на спорт площадку около озера с лебедями и подтянусь пять раз на турнике сначало на правой а потом на левой руке=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это же женский велик....точно в тебе что то есть
    Там вообще-то куй к седлу прикручен:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я домой пойду пешком через парк Гагарина по дороге зайду на спорт площадку около озера с лебедями и подтянусь пять раз на турнике сначало на правой а потом на левой руке=-D
    лебедей не трожь! голодная сволочь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:00
    А может они тухлячок-просрочку возьмут? Нет? А ну да, такое только для народа.
    Предлагаю их угостить "петушками на палочке", этим тварям самое то
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:34
    чиновники будут конфетками друг друга одаривать. не на свои же деньги подарки покупать
    Согласны с автором?
    Мальвина08 июля 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Там вообще-то куй к седлу прикручен:-D
    Да он не просто прикручен, он еще вверх-вниз двигается... какая прелесть!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он не просто прикручен, он еще вверх-вниз двигается... какая прелесть!
    хочешь такой?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    хочешь такой?
    Продать решил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я домой пойду пешком через парк Гагарина по дороге зайду на спорт площадку около озера с лебедями и подтянусь пять раз на турнике сначало на правой а потом на левой руке=-D
    Как ни странно, но добрые люди всегда сильные, спортивные люди.
    Согласны с автором?
    Мальвина08 июля 2018, 15:54
    В ответ на комментарий пользователя
    хочешь такой?
    Купишь мне?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Купишь мне?
    куплю ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня я домой пойду пешком через парк Гагарина по дороге зайду на спорт площадку около озера с лебедями и подтянусь пять раз на турнике сначало на правой а потом на левой руке=-D
    Женится, вам Шнублик, надо!
    Согласны с автором?
    маша08 июля 2018, 16:26
    Города России. Национальный выбор!!!!
    Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
    http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Женится, вам Шнублик, надо!
    В нестабильное время в котором мы живет лучше не думать о женитьбеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Женится, вам Шнублик, надо!
    Он был замужем, скушал своего мужа с голодухи:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:37
    3 с половиной тысячи баклах незамерзайки можно на эти деньги купить8-|(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В нестабильное время в котором мы живет лучше не думать о женитьбеB-|
    Он так замужем за велосипедом ! А если женится ? Плохо представляю , позу шнубла с велосипедом .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие конфетные гурманы в закупках сидят. С вафельками, с кремом, трюфелями... И что это за конфеты по 600 руб? Заказ подгоняют под какого-то производителя барахла типа "Добрые вести", которые есть невозможно.
    Ну,не знаю!По мне так 640 р.за набор весом грамм 200-300 совсем не дешево.Или там коробка весом в 10 кг?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Зацени народ мой новый велик:-D гы гы гы
    годится опосля сладкого очо разлеплять администрации.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 21:07
    Вот Серибериешь очень хорошие конфеты. И недорогие.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:31
    Лапушкину на сладкое потянуло. Вафлю захотела?)))) Я могу дать вафлю бесплатно)))
    Согласны с автором?
    Иван Руднев09 июля 2018, 10:16
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?