Наверх

В Самаре специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий

В Самаре специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий
16+
Фото: progorodsamara.ru
В ближайшее время скорость ветра увеличится до 20 мс

Как сообщает МЧС, со ссылкой на ФГБУ «Приволжское УГМС», в ближайшее время в области ожидается гроза, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, возможен град. Подобная погода может сохраниться вечера 8 июля.

Подобные ухудшения погоды могут послужить причиной возникновения чрезвычайных происшествий. Во избежание несчастных случаев в связи с ухудшением погодных условий, МЧС призывает быть жителей области внимательными и планировать перемещения заранее. 

Александр Бузулукский, 08.07.2018, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гость08 июля 2018, 16:48
    Когда же вы орфографию выучите?:-(
    Согласны с автором?
    Самара Онлайн08 июля 2018, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же вы орфографию выучите?:-(
    А на куя? И так схаваете. А если даже вдруг каким-то чудом и начнём писать грамотно - что же вы тогда комментировать будете? :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:55
    ЧМ для нас закончился, теперь и ураган не страшен
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же вы орфографию выучите?:-(
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же вы орфографию выучите?:-(
    После того как я приобрёл бузулукско-русский словарь, мне всё понятно что афтар ваяет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:12
    Шнублик сегодня будет идти домой пешком, кушать булочку с изюмом и наблюдать как ветер-озорник задирает бабам подолы;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик сегодня будет идти домой пешком, кушать булочку с изюмом и наблюдать как ветер-озорник задирает бабам подолы;-)
    А потом и сам на время станет озорником!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик сегодня будет идти домой пешком, кушать булочку с изюмом и наблюдать как ветер-озорник задирает бабам подолы;-)
    Нет я устал и силы у меня останутся только для того что бы подтянутся пять раз;-)и дойдя домой принять горизонтальное положение что бы уснуть:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом и сам на время станет озорником!
    Подол оденет и пойдёт гулять?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет я устал и силы у меня останутся только для того что бы подтянутся пять раз;-)и дойдя домой принять горизонтальное положение что бы уснуть:-)
    Че ты устал? Ты же ничего не делал.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Подол оденет и пойдёт гулять?
    С панталонами! :)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    С панталонами! :)
    С пантографом
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ты устал? Ты же ничего не делал.
    Сплю малоB-| вот и устал если вы мне срочно не привезете бутерброт с колбасой и с бужениной то я усну своем посту свернувшись калачикомB-|!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сплю малоB-| вот и устал если вы мне срочно не привезете бутерброт с колбасой и с бужениной то я усну своем посту свернувшись калачикомB-|!!!
    Пиццу закажи
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиццу закажи
    Закажу если вы мне деньги переведете на карточку 350 рублей с возвратом=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А потом и сам на время станет озорником!
    Будет подол своей юбочки задирать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Закажу если вы мне деньги переведете на карточку 350 рублей с возвратом=-Dгы гы гы
    Как перевести? На деревню Шнублику?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 19:09
    Да вот как-то призывы ваши не вср@лись совершенно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 июля 2018, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Как перевести? На деревню Шнублику?
    Я незнаю как потому что карточки оставил дома ибо я надеялся на то что найду 500 рублей когда шел на дежурство:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 19:34
    В Самаре специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий после урагана :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре специалисты МЧС предупредили об ухудшение погодных условий после урагана :-D
    То каждый день слали СМСки с предупреждением что завтра похолодает (потеплеет) на 1 градус,а тут слона то и не заметили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я незнаю как потому что карточки оставил дома ибо я надеялся на то что найду 500 рублей когда шел на дежурство:-)
    найти ты имеешь ввиду сделать минет за 500 рублей? ;-)
    Согласны с автором?
    горожанин08 июля 2018, 21:26
    ни к столу ни к стулу
    после арестов пожарников зимней вишни в кемерово СК России
    аж стремно по самарски
    повторится точечно при таких ублюдках но уже у нас
    ублюдки они и в африке теперь уже ублюдки
    Согласны с автором?
    Я08 июля 2018, 22:31
    ЛИВНЕВКИ НЕ НУЖНЫ, ДЕРЕВЬЯ ОБРЕЗАТЬ НЕ НАДО- ГЛАВНОЕ У НИХ " МЫ ПРДУПРЕДИЛИ"!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2018, 23:52
    В ответ на комментарий пользователя
    ЛИВНЕВКИ НЕ НУЖНЫ, ДЕРЕВЬЯ ОБРЕЗАТЬ НЕ НАДО- ГЛАВНОЕ У НИХ " МЫ ПРДУПРЕДИЛИ"!
    Заметь, при всём твоём недовольстве, у нас в разы меньше жертв стихий, чем в "благоустроенных странах";-)
    Согласны с автором?
    Кирилл Алексеевич09 июля 2018, 01:50
    Друзья, заработал только что 30 000 рублей! Кому интересно оставлю ссылку на этот сайт http://fittclicks.icu/public/8598805961515922
    Согласны с автором?
    Иван Руднев09 июля 2018, 10:16
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 10:48