Наверх

Настоящий самарский колорит: первый летний дождь окончился потопом

Настоящий самарский колорит: первый летний дождь окончился потопом
16+
Фото: samaralife/vk.com
Участок дороги на 16-ом км Московского шоссе превратился в речку

В Самаре 8 июля прошел сильный ливень. В результате половина самарских улиц оказалась затоплена.

Так, участок дороги на 16-ом км Московского шоссе превратился в речку, по которой не мог проехать легковой автомобиль.

К слову, в проекте реконструкции закладывали установку ливневок на данном участке. Вот только куда они делись или почему не работают - не ясно.

Но самарцы говорят о том, что иностранным туристам нужно было бы задержаться еще, чтобы увидеть настоящий самарский колорит. 

Progorodsamara, 09.07.2018, 07:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июля 2018, 08:10
    вроде буквы русские, а прочесть не получается)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:11
    поиздержались у вас интересы видимо)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:26
    Самара очень большой город. В одной стороне ливень, а в другой несколько капель.
    Согласны с автором?
    Работяга09 июля 2018, 08:35
    Что за бред.. я вроде трезв, почему не читается?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:39
    А главное МЧС оперативно сработали и вовремя предупредили :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:46
    Может они на перегонки печатали, кто быстрее опубликует, тому премия?)))
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Может они на перегонки печатали, кто быстрее опубликует, тому премия?)))
    Наперегонки
    Согласны с автором?
    Жуй09 июля 2018, 08:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред.. я вроде трезв, почему не читается?
    Потому и не читается, что трезвый. То, что написано в пьяном угаре и читать надобно под синькой.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июля 2018, 08:55
    А это мой Велосипед Формат 5342;-)сейчас на нем стоят двух дюймовые колеса которые позволяют ездить не только по асфальту но и по грунтам B-|
    Согласны с автором?
    кум09 июля 2018, 09:06
    "первы ", "по которой не мрет проехать легковой автомобиль" , ёпанные динатурщики, о чём эта статья?????:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:06
    Освободите ливневки от мордовского цемента!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой Велосипед Формат 5342;-)сейчас на нем стоят двух дюймовые колеса которые позволяют ездить не только по асфальту но и по грунтам B-|
    Не звизди, этот с седлом!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "первы ", "по которой не мрет проехать легковой автомобиль" , ёпанные динатурщики, о чём эта статья?????:-D
    О конченных алкашах, которое не могут сформулировать мысль. Ну или одним словом о прогороде
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:45
    По пивкиным гостам - всё в порядке, вы всё врёте и сами ливнёвку испортили.
    P.S. А когда строили, почему ливнёвку делать начали после того как всё сделали? И вообще решётка на асфальте - не факт наличия труб под землёй. А стало быть по отчётам все галочки проставлены, на деле - ПОТОП.
    Согласны с автором?
    Прораб09 июля 2018, 10:07
    ''Самаратрансстрой'' (мурзов Олег)подрядчик!!!!к ним все претензии!!!!!!
    Согласны с автором?
    Иван Руднев09 июля 2018, 10:16
    народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
    Согласны с автором?
    пешеход09 июля 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    вроде буквы русские, а прочесть не получается)
    посоветуйте автору отключить автозамену .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред.. я вроде трезв, почему не читается?
    ИНОСТРАНЦАМ нужно было бы еще поиздержаться, чтобы увидеть настоящий самарский колорит.
    Согласны с автором?
    Самарец09 июля 2018, 10:28
    Ливневки? Это что за диво дивное? В Самаре ливневок отродясь не было, харэ заливать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:33
    я вам скажу куда они делись.... их не было вапше. по проекту есть, а на практике нету !!! это слишком сложно !!! это же надо работать .... меньше барышей получить ....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 12:07
    На фото дорога, ведущая в Кошелев. Совпадение? Не думаю:-D
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А это мой Велосипед Формат 5342;-)сейчас на нем стоят двух дюймовые колеса которые позволяют ездить не только по асфальту но и по грунтам B-|
    Не звезди! Два дюйма - это пять сантиметров. У тебя дупа, небось, шире от велоштырька. А на фото- нормальные колеса.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    ИНОСТРАНЦАМ нужно было бы еще поиздержаться, чтобы увидеть настоящий самарский колорит.
    Подзадержаться, думаю
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Подзадержаться, думаю
    Так я в текст журналистов Прогорода, вставил только слово ИНОСТРАНЦАМ. Чтобы смысл этой статьи был всем понятен
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 21:03