Наверх

Самаре нужно выделять по 500 млн рублей на «Самара Арену» и сопутствующую инфраструктуру

Самаре нужно выделять по 500 млн рублей на «Самара Арену» и сопутствующую инфраструктуру
16+
Деньги потратят на содержание объектов, в том числе стадиона Самара-Арена

Самаре на содержание стадиона и прилегающей территории необходимо будет ежегодно выделять по 500 миллионов рублей. Об этом рассказал вице-губернатор Александр Фетисов.  До конца года объект будет находиться в ведении заказчика строительства ФГУП «Спорт - ин», а в дальнейшем может перейти на баланс Самарской области. На уровне правительства Российской Федерации рассматривается вопрос субсидирования расходов на содержание объекта из федерального бюджета. 

По его словам, городской стадион и инфраструктура рядом с ним не смогут самостоятельно выйти на самоокупаемость только за счет проведения местных матчей.

В настоящее время правительство активно решает вопрос, разрабатывая механизмы для повышения доходности стадионов. В настоящее время прорабатываются вопросы постчемпионатного использования стадиона. В подтрибунных помещениях планируют разместить спортивные и танцевальную школы, фитнес-клуб. Продумывается возможность проведения концертов и других неспортивных мероприятий.

- Стадион станет домашней ареной футбольного клуба «Крылья Советов». Необходимо наполнить его энергией, жизнью, чтобы то наследие, которое нам оставил Чемпионат, работало, - подчеркнул Александр Фетисов.

Служба новостей, 09.07.2018, 08:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июля 2018, 08:39
    Щас про пенсии начнут ныть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:41
    Ну не прелесть ли? Чиновникам и их личинкам, проживающим за границей можно теперь и вовсе будет не беспокоиться о будущем. Народ всё оплатит.
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 08:50
    ДЕШЕВЛЕ РАЗОБРАТЬ И СДАТЬ НА МЕТАЛЛОЛОМ!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость09 июля 2018, 08:58
    Ой, всего-то 500 миллионов?!! Да ничего, главное, что целый месяц скакали и бухали, набивали карманы чиновникам и олигархам. Не думайте, что туристы наполнили казну , бОльшая часть денег, как правило, уходит в карманы организаторам и рекламодателям. Я ещё год назад писал о том, что ваш супер-стадион и достояние города обойдётся ему в копеечку, а вернее ляжет на плечи налогоплательщиков. Хотели развлечений? Теперь платите за них.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:58
    как-будто не знали, что эту холобудину после ЧМ нужно содержать будет, раз так и сюрприз... Где ж теперь деньги брать? Сдайте его вон корейцам как ангар под овощехранилище, они его пленкой обтянут, забьют профлистом и ништяк
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас про пенсии начнут ныть:-D
    Конечно начнем, а ты как хотел пригожинец? Чтоб мы госдолг США тут обсуждали?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 июля 2018, 09:01
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно начнем, а ты как хотел пригожинец? Чтоб мы госдолг США тут обсуждали?
    Хочу чтобы вы пообсуждали как коммуняки продались на$ральному:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    На сланец фоткал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо, и без этого тут какелов хватает!%-8
    Согласны с автором?
    Пригожинец09 июля 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно начнем, а ты как хотел пригожинец? Чтоб мы госдолг США тут обсуждали?
    Нет, я хочу, чтобы меня отымели в попу
    Согласны с автором?
    Пригожинец09 июля 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    а кто тебя фоткал, второй велосипед?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я хочу, чтобы меня отымели в попу
    Ну это у какелов в порядке вещей:-D
    Согласны с автором?
    Дмитрий09 июля 2018, 09:12
    Территории тоже благоустраивать не убудт значит. Тогда можно картоху с клубникой посадить, как раньше! Как тебе такое, Eden Hazardov?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:18
    Дачники скоро начнут плитку растаскивать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:18
    500млн это ровно столько выделялось на бесплатный проезд по карточкам. Только эти 500млн выделялись не на воздух а на транспортную инфраструктуру, т.е. были реальные рабочие места.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:22
    Вот это подарочек!!!
    Придется вещевой рынок открывать, да и продуктовый заодно
    И в перерывах концерты и митинги устраивать
    И оппозиция и ЕР там прекрасно будут себя чувствовать

    А можно засадить чем нибудь запрещенным и продавать
    Тогда может окупиться все
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:23
    500млн в год это стоимость консервации. Весь этот пристадионный городок необходимо сносить, чем быстрее тем лучше. Через год это уже будет 1млрд, у Самарской области нет профицита что бы содержать недостроенный обьект.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу чтобы вы пообсуждали как коммуняки продались на$ральному:-D
    Можт лучше обсудим как плешивый карлик, наши пенсии сп**дил? А вместо пенсий нам всучил этот мордовский ангар.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Можт лучше обсудим как плешивый карлик, наши пенсии сп**дил? А вместо пенсий нам всучил этот мордовский ангар.
    Ну давай, начинай нытьё:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:36
    Надо разобрать и продать, чтобы отбить часть затрат.
    Согласны с автором?
    Гость09 июля 2018, 09:40
    ____Пака_____________ из предложений прозвучали
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:45
    Может лучше вообще ничего не строить,ничего не проводить,ничем не заниматься.И содержать не нужно будет! Живите в картонных коробках.чем плохо))Дурдом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Загнать туда самарских рукамиводителей?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Свалиться оттуда вниз башкой не забудь!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Может лучше вообще ничего не строить,ничего не проводить,ничем не заниматься.И содержать не нужно будет! Живите в картонных коробках.чем плохо))Дурдом.
    Дурдом это когда, ради двухнедельного шабаша, область в вечную долговую кабалу загнали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Это ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 09:58
    Так заранее было известно о дальнейшем огромном вливании денег на содержание этих спортивных объектов. Вон в Сочи построили и каждый год миллиарды на поддержание!
    А теперь и в Самаре!
    Изначально было известно, но строить начали! Выпендриться хотели, а теперь надо деньги искать на поддержание!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:03
    Теперь обратно доплаты у пенсионеров заберут.
    Согласны с автором?
    Ниф ян09 июля 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, всего-то 500 миллионов?!! Да ничего, главное, что целый месяц скакали и бухали, набивали карманы чиновникам и олигархам. Не думайте, что туристы наполнили казну , бОльшая часть денег, как правило, уходит в карманы организаторам и рекламодателям. Я ещё год назад писал о том, что ваш супер-стадион и достояние города обойдётся ему в копеечку, а вернее ляжет на плечи налогоплательщиков. Хотели развлечений? Теперь платите за них.
    А я и не ходил ни на стадион ни на Куйбышева. Я за Волгой отдыхаю
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:12
    В Китае на стадионах расстреливают! И на этих будут расстреливать Пукинских опухших от вранья рвачей.%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:17
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Может лучше вообще ничего не строить,ничего не проводить,ничем не заниматься.И содержать не нужно будет! Живите в картонных коробках.чем плохо))Дурдом.
    Так мы постоянно что-то строим, пояса затягиваем, а живем в картонных коробках.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Обьекты инфраструктуры, это станции метро, больницы, школы, дет садики. А эта никому ненужная стальная юрта - не обьект инфраструктуры, а баласт сжирающий полмильярда денег отобранных у налогоплательщиков , ежегодно.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Согласно рассекреченному файлу ФБР, появившемуся в свободном доступе в Сети, физик-изобретатель Никола Тесла был в своё время доставлен на Землю с Венеры. Документ датируется 14 июня 1957 года.
    В рассекреченном файле ФБР утверждается, что Никола Тесла был доставлен на Землю с Венеры в 1856 году – именно он считается годом рождения великого гения, изобретателя в области электро- и радиотехники. С того времени его воспитывали якобы приёмные родители – Милутин Тесла и Георгина Мандич из Хорватии. Когда будущий учёный вырос, он перебрался на постоянное жительство в США. Там, согласно документу, Никола Тесла стал контактировать с «инопланетянами», которые и «раскрыли» его коллегам-инженерам, что однажды их соработник на летательном аппарате был доставлен на Землю с Венеры.
    Рассекреченный файл ФБР также упоминает о некоем американском уфологе Джордже Вашингтоне Ван Тасселе, работавшем в 1930-1947 годах на самолетах Дугласа, Хьюз и Локхида. Он утверждал, что получил многие знание от так называемых «пришельцев», в частности, выведал от них технику омоложения человеческого тела, которую, по какой-то причине, науке так и не передал.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Обьекты инфраструктуры, это станции метро, больницы, школы, дет садики. А эта никому ненужная стальная юрта - не обьект инфраструктуры, а баласт сжирающий полмильярда денег отобранных у налогоплательщиков , ежегодно.
    "отобранных у налогоплательщиков" Это ЕГЭ так сказывается?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:34
    ок казань арена выходит в окупаемость ... пофиг на нее. проще его снести если на него стоко надо тратить. хотя всем понятно что это новый источник для отмыва денег
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    ДЕБИЛ ТЫ!!! Запомни, если у тебя нет средств содержать дорогую машину, то и некуя её тогда покупать! Вот и с этим стадионом так же.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    ок казань арена выходит в окупаемость ... пофиг на нее. проще его снести если на него стоко надо тратить. хотя всем понятно что это новый источник для отмыва денег
    Чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ДЕБИЛ ТЫ!!! Запомни, если у тебя нет средств содержать дорогую машину, то и некуя её тогда покупать! Вот и с этим стадионом так же.
    Я вот купил недорогую машину, и так как она постоянно ломается, я её содержу как дорогую машину, которая бы не ломалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой, всего-то 500 миллионов?!! Да ничего, главное, что целый месяц скакали и бухали, набивали карманы чиновникам и олигархам. Не думайте, что туристы наполнили казну , бОльшая часть денег, как правило, уходит в карманы организаторам и рекламодателям. Я ещё год назад писал о том, что ваш супер-стадион и достояние города обойдётся ему в копеечку, а вернее ляжет на плечи налогоплательщиков. Хотели развлечений? Теперь платите за них.
    Народ не спрашивали
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    "отобранных у налогоплательщиков" Это ЕГЭ так сказывается?:-D
    Ага точно.Путлеровской властью, введенное ЕГЭ:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Дело-то не в том, что объекты содержать надо!Весь суть ситуации в том, что ТОЛЬКО СЕЙЧАС тюкнулись и бурно обсуждают тему, как из ЭТОГО ХОТЬ какие деньги выжать!То есть, до ЭТОГО МОМЕНТА либо надеялись на чудо, либо ,прям даже не хочется произносить,отмывали бабло!И о чем это говорит? Варианта два - либо о высокой коррумпированности, так сказать, экономического блока решения принимающих, любо о полной БЕЗГРАМОТНОСТИ или олигофрении тех же членов власти. И что-то дипломысправки о последнем никто не показывал...Абсолютно то же хорошее настроение и отличную атмосферу можно было утроить на на несколько лярдов меньше...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А я и не ходил ни на стадион ни на Куйбышева. Я за Волгой отдыхаю
    И это правильно
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласно рассекреченному файлу ФБР, появившемуся в свободном доступе в Сети, физик-изобретатель Никола Тесла был в своё время доставлен на Землю с Венеры. Документ датируется 14 июня 1957 года.
    В рассекреченном файле ФБР утверждается, что Никола Тесла был доставлен на Землю с Венеры в 1856 году – именно он считается годом рождения великого гения, изобретателя в области электро- и радиотехники. С того времени его воспитывали якобы приёмные родители – Милутин Тесла и Георгина Мандич из Хорватии. Когда будущий учёный вырос, он перебрался на постоянное жительство в США. Там, согласно документу, Никола Тесла стал контактировать с «инопланетянами», которые и «раскрыли» его коллегам-инженерам, что однажды их соработник на летательном аппарате был доставлен на Землю с Венеры.
    Рассекреченный файл ФБР также упоминает о некоем американском уфологе Джордже Вашингтоне Ван Тасселе, работавшем в 1930-1947 годах на самолетах Дугласа, Хьюз и Локхида. Он утверждал, что получил многие знание от так называемых «пришельцев», в частности, выведал от них технику омоложения человеческого тела, которую, по какой-то причине, науке так и не передал.
    Нам своих "пришельцев", живущих в другой реальности хватает
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Не думаю что это адекватная плата за привоз счастливых людей, да еще и на весьма ограниченное время в Самару.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:16
    В ответ на комментарий пользователя
    ок казань арена выходит в окупаемость ... пофиг на нее. проще его снести если на него стоко надо тратить. хотя всем понятно что это новый источник для отмыва денег
    Проблема в том что Казань арена перестанет окупать себя, ведь появилась еще Самара-арена, Мордов-Арена и т.д. т.е. теперь не все спортивные мероприятия типа универсиад будут в Казани.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Нас никто не спрашивал строить или нет стадион.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Боже,впервые в жизни по Самаре ходили счастливые люди!Даже злобные бабульки на время сменили имидж.Город ожил! Нытикам точно не о чем было тут писать)) Что ,проспались? Не оправдались надежды на сдачу гнилой хрущобы?)) Да,дорогие,все обьекты инфраструктуры нужно содержать.Или это новость космического масштаба для вас? Что этот бред то обсуждать??
    Кто о чём, а безмозглая вата о нытиках :-D
    Согласны с автором?
    Биржа09 июля 2018, 11:35
    Я за пять матчей побывал в Коста-Рике, Дании, Австралии, Колумбии, Бразилии, Мексике! Такой праздник! Авы все ноете, я так понимаю для вас любой повод нужен что бы поплакаться! Если бы ЧМ прошёл мимо Самары, вы так же бы ныли!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Так вот кто там все засрал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за пять матчей побывал в Коста-Рике, Дании, Австралии, Колумбии, Бразилии, Мексике! Такой праздник! Авы все ноете, я так понимаю для вас любой повод нужен что бы поплакаться! Если бы ЧМ прошёл мимо Самары, вы так же бы ныли!!
    С какого же куя, ради твоих бредовых видений ( якобы ты, гдето там побывал на пяти матчах) все остальные должны вье** вать , лишних пять лет до пенсии, даже те люди, которые не страдают твоими галюцинациями ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А это в позопрошлые выходные мы с велосипедами лезем на Тип тяв это гора на Красной глинке;-)
    Просто очень рад за Вас. И теперь стало понятно для чего все строилось.
    "Территорию вокруг стадиона хотят развивать как территорию велосипедистов."
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 12:29
    Закрыть все профлистом, Поставить туда майнинг фермы, и назвать силиконовой долиной сам обл, это лучшее что можно сделать с этой мордовской тарелкой, которую нам закинули сюда
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому как Меркушкин из мордовских.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    В Китае на стадионах расстреливают! И на этих будут расстреливать Пукинских опухших от вранья рвачей.%-8
    Опять лекарства выплюнул?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Странные какие то у тебя инициалы:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вот кто там все засрал
    Он не мог, он за собой съедает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    С какого же куя, ради твоих бредовых видений ( якобы ты, гдето там побывал на пяти матчах) все остальные должны вье** вать , лишних пять лет до пенсии, даже те люди, которые не страдают твоими галюцинациями ?
    Тебе как психу, инвалидность положена, так что смело можешь уже сейчас выходить на пенсию, и бздеть на печи:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому как Меркушкин из мордовских.
    Он сам строил, или проект делал?>:> Мне кажется, что ты просто плюсодpoчер, захотевший чтобы тебе наставили плюсиков, на заезженной теме!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе как психу, инвалидность положена, так что смело можешь уже сейчас выходить на пенсию, и бздеть на печи:-D
    Какая ж пенсия? Доживших до пенсии путлер врагами народа обьявил.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Отличный был свинокомплекс в Тольятти, ЗАКРЫЛИ! Все не дорого пришлось, закрыли целые предприятия и фабрику кожевенную построили и сразу закрыли- китайцам все работу дают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 13:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Великий человек, таких нет теперь!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Может лучше вообще ничего не строить,ничего не проводить,ничем не заниматься.И содержать не нужно будет! Живите в картонных коробках.чем плохо))Дурдом.
    Может прежде чем строить думать надо как,почем и для чего.
    А то у нас сплошные сюрпризы в последний момент.То под развязкой на Луначарского неожиданно метро обнаружилось,когда дорогу уже построили,то при реконструкции Московского неожиданно куча коммуникаций откуда то появилась,то туннель к стадиону в лесу выкопали для трамвая,а теперь оказывается этот трамвай нафиг никому не нужен,...
    Согласны с автором?
    Путешественник09 июля 2018, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я за пять матчей побывал в Коста-Рике, Дании, Австралии, Колумбии, Бразилии, Мексике! Такой праздник! Авы все ноете, я так понимаю для вас любой повод нужен что бы поплакаться! Если бы ЧМ прошёл мимо Самары, вы так же бы ныли!!
    Пить и фотографироваться в Самаре с австралийцами и реально посетить Австралию - две разные вещи :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 15:43
    Метро лучше стройте!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Пить и фотографироваться в Самаре с австралийцами и реально посетить Австралию - две разные вещи :-)
    Кремлеботам покуй.
    Согласны с автором?
    Финансист10 июля 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Метро лучше стройте!
    А на что теперь строить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:09
    В Саранске задумались над передачей под торговые зоны и спортивные центры части «Мордовия Арены», затраты на содержание которой оценивались главой республики Владимиром Волковым в 200–250 млн рублей в год.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 18:15
    «Обыграть Египет и Саудовскую Аравию – это подвиг? Или по пенальти – испанцев?.. Какой же это подвиг? Ну да, вышли в четвертьфинал, ребята, безусловно, полностью отдавались. Но сказать, что сделано что-то сверхъестественное, я не могу», – заявил Дасаев в интервью «Советскому спорту».
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2018, 16:48
    ДЕЛО В ТОМ ЧТО 500 МИЛЛИОНОВ НЕ ОТРАБОТАТЬ ПОЧТИ НИКАК НИКАКИМИ КОНЦЕРТАМИ И ШКОЛАМИ! ТОЛЬКО ЕСЛИ КС БУДУТ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ И ДОХОДИТЬ ДО ПОЛУФИНАЛА ЕЖЕГОДНО + ВСЕ СКАЙБОКСЫ БУДУТ ЭЛИТНЫМИ БУТИКАМИ ИНОСТРАННЫХ КОМПАНИЙ А МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ГРАЖДАН САМАРЫ СОСТАВИТ 50 000 РУБЛЕЙ ЧТОБ ИНОГДА ХОДИТ В ЭТИ БУТИКИ!
    Согласны с автором?