Наверх

Вечером 8 июля в Самаре горел рынок «Шапито»

Вечером 8 июля в Самаре горел рынок «Шапито»
16+
Фото: Данила Александровlife_samara
Промышленный район Самары заволокло чёрным дымом

Вчера вечером в Самаре горел один из самых знаменитых рынков города. Около 21:00 огнём охватило один из павильонов и рынок, следом и весь район затянуло густым чёрным дымом. На месте работали три машины спецслужбы. Пожарные ликвидировали возгорание в течение нескольких минут.

- Когда же Самарские власти наведут порядок на данной территории.  Периодически что-то горит , ну естественно грязь и машины торгашей на прилегающей территории и газонах,- пишут очевидцы.

 

 

 

Александр Бузулукский, 09.07.2018, 11:05
Тэги: Пожар
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 11:16
Даже если и уберут рынок там всё-равно будет вонь, грязь и машины очевидцев.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:19
" один из самых знаменитых рынков города." Ржу...не могу))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 11:36
Эхххх. Вроде неплохой же рынок. 7 числа искал себе антимоскитную сетку и ещё немного по мелочи. Рядом есть МегаСтрой. Так там самому найти что-либо практически нереально, а консультанты только лениво отмахиваются. В итоге рванули на Шапито и купили всё что нужно. Хотя сам по себе рынок - воплощение совка в худших его проявлениях.
Сделали бы вменяемые торговые ряды хотя бы.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Эхххх. Вроде неплохой же рынок. 7 числа искал себе антимоскитную сетку и ещё немного по мелочи. Рядом есть МегаСтрой. Так там самому найти что-либо практически нереально, а консультанты только лениво отмахиваются. В итоге рванули на Шапито и купили всё что нужно. Хотя сам по себе рынок - воплощение совка в худших его проявлениях.
Сделали бы вменяемые торговые ряды хотя бы.
Они скорее снесут и еще один ТЦ построят.Для этого и поджигают!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Они скорее снесут и еще один ТЦ построят.Для этого и поджигают!
Грустно всё это.
Да и куда там уже ТЦ? На этом "пятачке" в шаговой доступности: "Нота", "Самолет", "Магнит", "Мега Строй", "Империя". Чуть подальше "Парк Хаус". Плюс новый строится между Ташкентской и Зои Космодемьянской.
А толку от них? Ну продукты ладно - в Магните том же можно купить.
А вот касательно бытовой мелочевки - нет нет да и приходится на Шапито ехать, т.к. просто нигде нет.
Согласны с автором?
кум09 июля 2018, 15:38
Твари опять все коменты зачистили>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Твари опять все коменты зачистили>:>
скоро их сайт вообще перестанут посещать. пишешь-пишешь, а твои труды удаляют злобные дебилы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Даже если и уберут рынок там всё-равно будет вонь, грязь и машины очевидцев.
прямо как в кошельке, только без машин
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
скоро их сайт вообще перестанут посещать. пишешь-пишешь, а твои труды удаляют злобные дебилы
У ни серверы не тянут много чужих коментариев, только свои оставляют)))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:07
Когда уж Воропаев додумается его в здание убрать!!! Как в Постниковом овраге! Там хоть красота стала, был такой же гадюшник!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Твари опять все коменты зачистили>:>
Да лучше бы они заголовок поправили
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
скоро их сайт вообще перестанут посещать. пишешь-пишешь, а твои труды удаляют злобные дебилы
Ещё и неграмотные
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:44
Так и почему календарь не купил до сих пор? Вчера было 8 июЛя
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 17:16
Слушайте,прогородчандлики,вы опять по похмельнику ориентируетесь,харе уже июль на дворе...июль!
Согласны с автором?