Наверх

По инициативе КПРФ в Самаре начали собирать подписи против пенсионной реформы

По инициативе КПРФ в Самаре начали собирать подписи против пенсионной реформы
16+
Вместе с протестом против пенсионной реформы, можно высказаться против роста тарифов ЖКХ, цен на топливо, продукты и товары первой необходимости

В Самаре стартовал сбор подписей против пенсионной реформы. Организаторами акции «Я против повышения пенсионного возраста» стала фракция КПРФ. Они сообщили, что все желающие могут получить бланки подписных листов в горкоме с 10:00 до 16:00 в рабочие дни по адресу: улица Галактионовская, 279. Кроме этого, бланки можно найти в группе «ВКонтакте».

Особо протестующие смогут найти в бланках, места для подписи против роста тарифов ЖКХ, роста цен на топливо, продукты и товары первой необходимости.

Александр Бузулукский, 09.07.2018, 11:56
Тэги: Политика, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 12:16
Адрес зря указали. В прогороде только диванные комментаторы, не поедут, зато как гавкуют.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:28
Нужно читать внимательнее, а то кредитный договор подсунут.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:31
.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Ага! И пенсия 3500 рублей.
Хочешь такую пенсию в 60 лет?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага! И пенсия 3500 рублей.
Хочешь такую пенсию в 60 лет?
Че лучше никакой? До 65 хрен тут кто доживает. До кладбища любого прокатись и глянь до какого возраста доживают мужики в Самаре и Самарской обл.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:45
А толк то будет? Вряд ли, как всегда - создание видимости заботы о людях. А ещё же осенью выборы губернатора. Тогда понятно
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Че лучше никакой? До 65 хрен тут кто доживает. До кладбища любого прокатись и глянь до какого возраста доживают мужики в Самаре и Самарской обл.
Будет повод дожить!;-)
Согласны с автором?
Гражданин России09 июля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Адрес зря указали. В прогороде только диванные комментаторы, не поедут, зато как гавкуют.
От адреса толку, действительно, немного. Кто сможет пойти туда в разгар рабочего времени? Такое впечатление, что это очередной фарс.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Можешь и дальше отлизывать у кремлекарлика за копеечку, кал пригожинский.
Согласны с автором?
Гражданин России09 июля 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Будет повод дожить!;-)
Повод-то будет, а вот желание и возможности...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 12:56
Сегодня по ходу зарплаты не будет прийдется идти закладывать Велосипед в ломбардB-| мне надо будет 5 тысяч потом я поеду за колесом и покрышками в вертикаль:-)и соответственно сделаю второй велосипедB-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Будет повод дожить!;-)
Отчислять 22% от зарплаты, в течении 45 лет, чтоб получать от путлеровского госсударства пару месяцев 8413 руб ( минимальная пенсия в Самарской обл.) предел мечтаний....
Согласны с автором?
Джон09 июля 2018, 13:03
Завтра обязательно зайду, подпишусь. Народ! Скажем решительное НЕТ людоедской власти олигархов и сионистов!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Отчислять 22% от зарплаты, в течении 45 лет, чтоб получать от путлеровского госсударства пару месяцев 8413 руб ( минимальная пенсия в Самарской обл.) предел мечтаний....
Отчисляй 50% - как у твоих новых заокеанских хозяев. И будет тебе шинка, самогонка и прочее какельное счастье...... может быть будет... но главное верить.
Ты же верил на майдане в среднюю зарплату 2000 евро по Украине?!?!?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Отчисляй 50% - как у твоих новых заокеанских хозяев. И будет тебе шинка, самогонка и прочее какельное счастье...... может быть будет... но главное верить.
Ты же верил на майдане в среднюю зарплату 2000 евро по Украине?!?!?;-)
Мы в рф и так больше 50 % отчисляем фашистскому путинскому госсударстве 22% в пфр + 7 % мед и соц страх + 13 % ндфл + теперь 20 % ндс + акцизы + налог на недвижимость от кадастра + транспортный налог + капремонт итд, итп. И за это нам теперь счастье от кремлекарлика - пенсия 8413 руб , после 65 лет....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
ну точно... плоский...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Отчисляй 50% - как у твоих новых заокеанских хозяев. И будет тебе шинка, самогонка и прочее какельное счастье...... может быть будет... но главное верить.
Ты же верил на майдане в среднюю зарплату 2000 евро по Украине?!?!?;-)
Да откуда же такие вылазят? Любой гражданин РФ работающий официально и платящий налоги затрачивает 50% зарплаты еще на стадии ее получения.Думаешь это работодатель платит за тебя? Да нифига! Для работодателя ты обходишься в два раза дороже. А вот всякие пиндосы правильно делают - все 100% выдают на руки( и сообщают в налоговую об этом) а дальше уже ты сам налоги считаешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда же такие вылазят? Любой гражданин РФ работающий официально и платящий налоги затрачивает 50% зарплаты еще на стадии ее получения.Думаешь это работодатель платит за тебя? Да нифига! Для работодателя ты обходишься в два раза дороже. А вот всякие пиндосы правильно делают - все 100% выдают на руки( и сообщают в налоговую об этом) а дальше уже ты сам налоги считаешь.
А с оставшихся 50% гражданин РФ начинает платить транспортные налоги, за имущество, еще раз за медицину, образование и прочее и прочее.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:37
КПРФ мастерски снимает накал страстей в обществе, сводя их в безопасный для правительства пук.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда же такие вылазят? Любой гражданин РФ работающий официально и платящий налоги затрачивает 50% зарплаты еще на стадии ее получения.Думаешь это работодатель платит за тебя? Да нифига! Для работодателя ты обходишься в два раза дороже. А вот всякие пиндосы правильно делают - все 100% выдают на руки( и сообщают в налоговую об этом) а дальше уже ты сам налоги считаешь.
Какая разница на какой стадии эти деньги у тебя заберут? Или работодатель за тебя заплатит или ты сам их оплатишь в бюджет.
Лишь с точки зрения собираемости у омериганчиков система получше будет. Отвалил тебе начальник соточку и в налоговую отчитался, а уж те из тебя последнее вытрусят. А у нас у работодателя появляется стимул уйти в серость или ваще черноту.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:42
Если реально хотят собрать подписи, то нужно организовывать пункты по всему городу, которые работают до позднего вечера, чтобы работаюшие люди смогли туда попасть. Иначе все это имитация.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А с оставшихся 50% гражданин РФ начинает платить транспортные налоги, за имущество, еще раз за медицину, образование и прочее и прочее.
Да везде так!
Вот как-то кажется Маккартни жаловался, что в родной Англии от заработанного после уплаты налогов остаётся 1% (!!!) заработанного
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Санитары в курсе про печать?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело, что на качественные продукты ,при путинизме, средства есть только у едристни и околоплавующих. Для простолюдинов , на оставшиеся средства , после оплаты счетов жкх, в Пятерочках сыр из пальмы , и эрзацколбаса навроде меркушкинской "Атяшево"
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело, что на качественные продукты ,при путинизме, средства есть только у едристни и околоплавующих. Для простолюдинов , на оставшиеся средства , после оплаты счетов жкх, в Пятерочках сыр из пальмы , и эрзацколбаса навроде меркушкинской "Атяшево"
Ну кто вкалывает и не синячит у того тоже есть
ЗЫ Атяшево - илитная калбаса:-D Интересно, дед её хоть пробовал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну кто вкалывает и не синячит у того тоже есть
ЗЫ Атяшево - илитная калбаса:-D Интересно, дед её хоть пробовал?:-D
У того кто вкалывает и не синячит, на заправку автомобиля то не хватает, спасибо аппетитам кремлекарлика.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:13
да кому эти подписи нужна ? кого там волнует мнение народа. только не далекий будет поддерживать эту идею это и так понятно. Поэтому они там это все понимают и знаю что народ против. Но они знают что народ не чего им и не сделает за это.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
У того кто вкалывает и не синячит, на заправку автомобиля то не хватает, спасибо аппетитам кремлекарлика.
На автомобиль хватило, а на колбасу нет?
Не гони.
Бензин на роснефти подорожал на два рубля. Даже если 150 литров в месяц заправляешь - то это 300 рублей. Неприятно конечно. Но вопить что теперь из-за этого разорён, по крайней мере смешно!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Ага! И пенсия 3500 рублей.
Хочешь такую пенсию в 60 лет?
и как ты на неё живёшь там?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:16
Задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
На автомобиль хватило, а на колбасу нет?
Не гони.
Бензин на роснефти подорожал на два рубля. Даже если 150 литров в месяц заправляешь - то это 300 рублей. Неприятно конечно. Но вопить что теперь из-за этого разорён, по крайней мере смешно!
Если б только бензин.... И жкх, и электрожнергия в июле и все подакцизные товары.и.т.п , и.т.д ненасытность плешивого карлика границ не знает.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Они у тебя из головы не вылазят, придурь:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Если б только бензин.... И жкх, и электрожнергия в июле и все подакцизные товары.и.т.п , и.т.д ненасытность плешивого карлика границ не знает.
Что конкретно подорожало?
Ну коммуналка на 4%, бензин на два рубля? Что ещё?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно подорожало?
Ну коммуналка на 4%, бензин на два рубля? Что ещё?
Пиво на 2 рубля:-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Пиво на 2 рубля:-(
И водка.........;-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Если реально хотят собрать подписи, то нужно организовывать пункты по всему городу, которые работают до позднего вечера, чтобы работаюшие люди смогли туда попасть. Иначе все это имитация.
Вот именно! А то как всё у коммунистов: лишь бы ничего не делать. Да, давайте в рабочее время, да по жаре, да за свои деньги поедем искать Галактионовскую. И работают до 16-00. Смеются что ли над людьми. Хоть бы работали до 22-00, может кто-то и приехал после работы. а то фарс, имитация бурной деятельности.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну тебе то из Львова виднее что тут подорожало. Особенно феерично у тебя про картошку получилось, которая по сравнению с весной в два раза подешевела:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
А про автомобили - у тебя же денег на бензин нету? Зачем тебе автомобиль?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно подорожало?
Ну коммуналка на 4%, бензин на два рубля? Что ещё?
Бензин с 37 до 43 это 15%, соответственно все что возится транспортом выросло и вырастет еще в цене.Да собственно достаточно роста цен на бензин и без остального.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно! А то как всё у коммунистов: лишь бы ничего не делать. Да, давайте в рабочее время, да по жаре, да за свои деньги поедем искать Галактионовскую. И работают до 16-00. Смеются что ли над людьми. Хоть бы работали до 22-00, может кто-то и приехал после работы. а то фарс, имитация бурной деятельности.
КОММУНЯКУ НА ГИЛЯКУ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Да везде так!
Вот как-то кажется Маккартни жаловался, что в родной Англии от заработанного после уплаты налогов остаётся 1% (!!!) заработанного
У них прогрессивный налог, со сврехдоходов там действительно мало остается. Но только со сверх больших доходов. И это правильно.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
На автомобиль хватило, а на колбасу нет?
Не гони.
Бензин на роснефти подорожал на два рубля. Даже если 150 литров в месяц заправляешь - то это 300 рублей. Неприятно конечно. Но вопить что теперь из-за этого разорён, по крайней мере смешно!
Не знаю на сколько там на роснефти их ослиная моча подорожала,а на более менее нормальных заправках бензин на 5-6 р.вырос.А следом за бензином начало дорожать все что возят автомобильным транспортом.А это вообще все!
Какие же тут 300 р.?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Бензин с 37 до 43 это 15%, соответственно все что возится транспортом выросло и вырастет еще в цене.Да собственно достаточно роста цен на бензин и без остального.
Ну ты ещё про 40 копеек за литр вспомни. Вмарте он был 40,70 - теперь 42,90 - Это Роснефть. На Лукойле с 42,5 до 45 (это примерно) Так что про 15% рассказывай своим кастрюлеголовым друзьям. Так же можешь про надувной мост, референдум с дулом у виска и так далее..... Подними старые методички, тряхни песочком на сайт:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю на сколько там на роснефти их ослиная моча подорожала,а на более менее нормальных заправках бензин на 5-6 р.вырос.А следом за бензином начало дорожать все что возят автомобильным транспортом.А это вообще все!
Какие же тут 300 р.?
Ты качество бензина как определяешь? На вкус из шланга, когда у соседей ночами сливаешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты ещё про 40 копеек за литр вспомни. Вмарте он был 40,70 - теперь 42,90 - Это Роснефть. На Лукойле с 42,5 до 45 (это примерно) Так что про 15% рассказывай своим кастрюлеголовым друзьям. Так же можешь про надувной мост, референдум с дулом у виска и так далее..... Подними старые методички, тряхни песочком на сайт:-D
Я в конце апреля 95 по 40 заправлял,в конце мая на той же заправке 45,5.
Кому ты что доказать пытаешься?По магазинам все ходят и видят цены.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю на сколько там на роснефти их ослиная моча подорожала,а на более менее нормальных заправках бензин на 5-6 р.вырос.А следом за бензином начало дорожать все что возят автомобильным транспортом.А это вообще все!
Какие же тут 300 р.?
У тебя по математике что было?
Я трачу сто литров бензина в месяц!
В марте бензин был 40,70 теберь 42,90. Разница 2 рубля 20 копеек.
100х2,20=220 рублей (пузырь водки самарского розлива)
Хочешь сэкономить - можешь один день не синячить
Я понятно объяснил?
Или ещё раз напечатать?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Хлеб покупаю по 35 рублей уж 10 лет в одном киоске как переехал.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Я в конце апреля 95 по 40 заправлял,в конце мая на той же заправке 45,5.
Кому ты что доказать пытаешься?По магазинам все ходят и видят цены.
Ну не заправлял ты по сорок - это раз!
Что конретно подорожало с весны в магазине?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты качество бензина как определяешь? На вкус из шланга, когда у соседей ночами сливаешь?:-D
Заправился один раз на роснефти,больше туда ни ногой.
Машина заводится с 5 попытке и глохнет на каждом светофоре.Пока не изъездил заправленные 20 л. измучался.На другом бензине таких проблем не было и нет.
Вывод:бензин плохой.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Давай - вот помню гречка доходила до 100 рублей, а щас валялается по 17, нафиг никому не нужная. Пардон, валялась, сейчас по 24. Т.е. подешевела в четыре раза.
Что ещё - соль вот помню до 150 доходила. Йод на капли продавали по 10 руб капля. Чего ещё сравним? Огурцы зимой по 250 были - сейчас по полтиннику.

Я в магазинах бываю очень часто и какого то повышения уже года полтора не наблюдаю. Что-то растёт немного, что-то падает немного.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
На роснефти лотерея. Пару раз нормально, потом какаха. Бывает наоборот:-D Но на совсем уж плохой не нарывался ни разу.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Давай - вот помню гречка доходила до 100 рублей, а щас валялается по 17, нафиг никому не нужная. Пардон, валялась, сейчас по 24. Т.е. подешевела в четыре раза.
Что ещё - соль вот помню до 150 доходила. Йод на капли продавали по 10 руб капля. Чего ещё сравним? Огурцы зимой по 250 были - сейчас по полтиннику.

Я в магазинах бываю очень часто и какого то повышения уже года полтора не наблюдаю. Что-то растёт немного, что-то падает немного.
Чет зарплаты в Самаре, ни множко, ни немножко ,не растут на муниципальных предприятиях.... Только цены.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Люто плюсую! Под каждым словом! (!)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты хочешь лишние пять лет пожить за чужой счёт?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Больной, примите лекарство, вас заклинило на Питере, как Шнублика на кубике:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Чет зарплаты в Самаре, ни множко, ни немножко ,не растут на муниципальных предприятиях.... Только цены.
Есть такое!
Вот лучше бы петицию на предмет повышения зарплаты бюджетникам замутили. А пенсионный возраст хочешь не хочешь а повысить придётся.
Это как операция - больно, нехорошо, но зато пациент будет жить.
Может быть...:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Ага, ты за месяц всё промaндыришь, и будешь пенсию опять требовать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты не доживёшь, то считай другим поможешь;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты не доживёшь, то считай другим поможешь;-)
Эт кому другим? Путлеру с Менделем? Дворцы и яхты еще больших размеров приобрести ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Эт кому другим? Путлеру с Менделем? Дворцы и яхты еще больших размеров приобрести ?
Мне кажется имея печатный станок, им глубоко наcpать на твои отчисления!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется имея печатный станок, им глубоко наcpать на твои отчисления!:-D
Былоб насрать -плешивый бы не лишал 80% мужиков и 40 баб пенсии. Деньги не подтверженные продуктом или настоящей валютой - бумага.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Завтра обязательно зайду, подпишусь. Народ! Скажем решительное НЕТ людоедской власти олигархов и сионистов!
И я пойду.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
И я пойду.
Ну а чё ещё на пенсии то делать, только по коммунячьим сейшенам шелобродить:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:30
Только всеобщие погромы изменят ситуацию в России! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:39
КПРФ - эт не коммунисты. Зюганов зарплату у Путлера получает. Где эт видано ,чтоб Ленин гонорары у царя брал?. КПРФ - это сливной бачек протеста.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ - эт не коммунисты. Зюганов зарплату у Путлера получает. Где эт видано ,чтоб Ленин гонорары у царя брал?. КПРФ - это сливной бачек протеста.
Предлагаю запретить КПРФ!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю запретить КПРФ!!!
Лучше запретить путинского клоуна -Зюганова.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Только всеобщие погромы изменят ситуацию в России! :-D
Не мечтай, свинорылый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:32
Путинская сРашка. Зарплат нормальных нет. Пенсий теперь никаких не будет. Не жизнь - один сплошной мундяль.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Путинская сРашка. Зарплат нормальных нет. Пенсий теперь никаких не будет. Не жизнь - один сплошной мундяль.
Ну зато у вас в Свинее пенсии выше европейских стали:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну зато у вас в Свинее пенсии выше европейских стали:-D
Теперь уж точно украинские пенсии выше наших будут, тк плешивый карлик нам их совсем отменят. А подати в ПФР платить нам, плешивому , до гроба.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:03
Вышла новая методичка по освещению реформ в СМИ до 18 июля(в кратце как можно меньшее освещение до принятия)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:41
БилЯТЬ,цуко>-(Что ни статья,все сводится к хохло@вато срачу%-8тьфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Не мечтай, свинорылый!:-D
О, твоя семейная фотка. Плюсанул. Нечасто увидишь столько дебилов в одном месте.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Вышла новая методичка по освещению реформ в СМИ до 18 июля(в кратце как можно меньшее освещение до принятия)
Тупень какой то составлял писульку, какел 100%! Особенно 10 пункт рассмешил:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:56
Бей ЖИДОВ - Спасай Россию! В Эмиратах нет жидни - живут богато, в Туркмении и Казахстане тоже.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Бей ЖИДОВ - Спасай Россию! В Эмиратах нет жидни - живут богато, в Туркмении и Казахстане тоже.
В Туркмении и Казахстане живут богато?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
В Туркмении и Казахстане живут богато?
В Казахстане плешивого карлика нет, и оттого в Уральске российский бензин 26 рублей стоит, если перевести с тенге.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Бей ЖИДОВ - Спасай Россию! В Эмиратах нет жидни - живут богато, в Туркмении и Казахстане тоже.
Евреи тут не причем, там едристни и путлера нет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
В Казахстане плешивого карлика нет, и оттого в Уральске российский бензин 26 рублей стоит, если перевести с тенге.
С казахстана наши бензовозы их бензин везут, а не наоборот! Но у вас, упоротых какелов, стоит задача доказать обратное, в надежде что кто то поведётся на эту куйню! Работайте, не братья!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно подорожало?
Ну коммуналка на 4%, бензин на два рубля? Что ещё?
Ну понятно, ты на гособеспечении живёшь тебя и не волнуют эти проблемы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
В Казахстане плешивого карлика нет, и оттого в Уральске российский бензин 26 рублей стоит, если перевести с тенге.
А ещё там водка по 50, и пиво по 20 за чебурашку. Переезжай в Казахстан!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
С казахстана наши бензовозы их бензин везут, а не наоборот! Но у вас, упоротых какелов, стоит задача доказать обратное, в надежде что кто то поведётся на эту куйню! Работайте, не братья!:-D
Ага ))) расскажи еще)))) кремлеботик как в казахстане барель нефти дешевле чем во всем мире)))).
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:45
.....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Давай - вот помню гречка доходила до 100 рублей, а щас валялается по 17, нафиг никому не нужная. Пардон, валялась, сейчас по 24. Т.е. подешевела в четыре раза.
Что ещё - соль вот помню до 150 доходила. Йод на капли продавали по 10 руб капля. Чего ещё сравним? Огурцы зимой по 250 были - сейчас по полтиннику.

Я в магазинах бываю очень часто и какого то повышения уже года полтора не наблюдаю. Что-то растёт немного, что-то падает немного.
Выйди из буфета администрации
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Евреи тут не причем, там едристни и путлера нет.
А свинорейх со свиньями почему разваливается ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Не мечтай, свинорылый!:-D
Плохо тебе, раз под таким флагом трёшься
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А свинорейх со свиньями почему разваливается ?
Ты с темы то не сьезжай кремлеботик! Куда путлер наши накопления в ПФР спи*дил? И на че потратил ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
А ещё там водка по 50, и пиво по 20 за чебурашку. Переезжай в Казахстан!
Ага, и пенсионные накопления подари плешивому карлику. Вот он брадуется , скажет всеб так делали...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты с темы то не сьезжай кремлеботик! Куда путлер наши накопления в ПФР спи*дил? И на че потратил ?
Какое дело свинье из свинорейха до российских пенсий ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:02
.....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Какое дело свинье из свинорейха до российских пенсий ?
Такое что , меня как гражданина РФ , плешивый пырять до смерти заставить хочет. С постоянными отчислениями в ПФР, на пенсию, до которой почти никто из самарцев, не доживет.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Не мечтай, свинорылый!:-D
Малолетка сопливая, ты хотя бы узнал значение слова "Погром" , прежде чем комментировать. :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Евреи тут не причем, там едристни и путлера нет.
Так путин с медведевым - иудеи ! Не знали что-ли? Ну вы, блин даёте.....:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:41
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
С казахстана наши бензовозы их бензин везут, а не наоборот! Но у вас, упоротых какелов, стоит задача доказать обратное, в надежде что кто то поведётся на эту куйню! Работайте, не братья!:-D
Правильно, там бензин на заправке 27 руб. Здесь его по 45 продают.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
А про автомобили - у тебя же денег на бензин нету? Зачем тебе автомобиль?:-D
А зачем нам мундиаль если мы играть в футбол не умеем? )
Согласны с автором?
Афган09 июля 2018, 22:34
https://


вовке приуед с мундеалем
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
КПРФ - эт не коммунисты. Зюганов зарплату у Путлера получает. Где эт видано ,чтоб Ленин гонорары у царя брал?. КПРФ - это сливной бачек протеста.
Когда вышел фильм "Он вам не димон" и в госдуме его обсуждали у Зюганова был реальный шанс спросить у Медведева: Дима, откуда богатства? Но "постеснялся" Зюганов. Все они там патриоты!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Отчислять 22% от зарплаты, в течении 45 лет, чтоб получать от путлеровского госсударства пару месяцев 8413 руб ( минимальная пенсия в Самарской обл.) предел мечтаний....
Шах и мат вата:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Малолетка сопливая, ты хотя бы узнал значение слова "Погром" , прежде чем комментировать. :-D
Пёрнул? Молодец!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, там бензин на заправке 27 руб. Здесь его по 45 продают.
И?
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда же такие вылазят? Любой гражданин РФ работающий официально и платящий налоги затрачивает 50% зарплаты еще на стадии ее получения.Думаешь это работодатель платит за тебя? Да нифига! Для работодателя ты обходишься в два раза дороже. А вот всякие пиндосы правильно делают - все 100% выдают на руки( и сообщают в налоговую об этом) а дальше уже ты сам налоги считаешь.
а вот и [***]
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Какая разница на какой стадии эти деньги у тебя заберут? Или работодатель за тебя заплатит или ты сам их оплатишь в бюджет.
Лишь с точки зрения собираемости у омериганчиков система получше будет. Отвалил тебе начальник соточку и в налоговую отчитался, а уж те из тебя последнее вытрусят. А у нас у работодателя появляется стимул уйти в серость или ваще черноту.
все так и есть как ты поешь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Шах и мат вата:-D
О как?)) пригожинская Лахта, уже пенсионные законы хохлам сочиняет?)))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 04:11
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня по ходу зарплаты не будет прийдется идти закладывать Велосипед в ломбардB-| мне надо будет 5 тысяч потом я поеду за колесом и покрышками в вертикаль:-)и соответственно сделаю второй велосипедB-|
Иди работай, придурок, хватит охранизмом заниматься. Вот один менеджер по продажам здесь 320 тыс. получает.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:49
Человек работая в среднем на 25тыс белой зарплаты отчисляет за свою жизнь только в ПФР около 3 000 000 руб из которых Путин хочет выплачивать по 100 000 в год. Надо сказать что Владимир Владимирович даже проценты не собирается начислять на этот 45-ти летний вклад.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:14
"Вернувшийся из Москвы американский сенатор сравнил российское правительство с мафией‍"
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Отчисляй 50% - как у твоих новых заокеанских хозяев. И будет тебе шинка, самогонка и прочее какельное счастье...... может быть будет... но главное верить.
Ты же верил на майдане в среднюю зарплату 2000 евро по Украине?!?!?;-)
Я был бы рад платить всего лишь 50%, но за то чтобы жить в России нужно платить гораздо больше.
Согласны с автором?
Вивиан10 июля 2018, 14:44
Какие подписи? Бесполезная суета, хоть 140 мил. подпишут, средство воздействия на власти только одно: всем выходить и требовать не пенсий, а отставки , кроме пенсии есть ндс+, цены на бензин, и сами знаете, много еще чего. Курс власти: только обдирание, больше им ничего не интересно, все законы направлены либо на обдирание, либо на закручивание гаек. От них ничего хорошего не будет. Только отставка.
Согласны с автором?
Тихомирная Богиня беженка из Башкирии и ВТС10 июля 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Человек работая в среднем на 25тыс белой зарплаты отчисляет за свою жизнь только в ПФР около 3 000 000 руб из которых Путин хочет выплачивать по 100 000 в год. Надо сказать что Владимир Владимирович даже проценты не собирается начислять на этот 45-ти летний вклад.
Есть те кто не работал, а получает. вот за них тоже надо кому то платить
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:36
"Минтруд России отслеживает информацию об обсуждении изменений в пенсионное законодательство в регионах страны. Положительные мнения на уровне региональных властей на проект закона выразил уже 61 регион, сообщает пресс-служба министерства." т.е. оказывается мы очень довольны реформой.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Есть те кто не работал, а получает. вот за них тоже надо кому то платить
По официальной статистике у нас безработных не более 4.7%. Т.е. 72.1млн работают и 3.6 млн безработных. Тут уж никак не получается повесить по 1 безработному на 1 работающего. А вот за военных и ментов выходящих на пенсию в 45, а также фсбешников в 35 и депутатов в 25(у них пенсия начинается после 1 срока депутатства) мы все платим, это да их примерно 30% от пенсионеров и они примерно 60% пенсий на себя берут.
Согласны с автором?
Антонина12 июля 2018, 10:03
какие бумажки?? тут света белого не видишь.с 4 утра и до 23 на ногах.. нельзя ли как то быть ближе к народу?? и собирать подписи со всех.. а не с ближайших домов и то врядли все смогут
Согласны с автором?