Наверх

В Самарской области на Волге перевернулась лодка с тремя взрослыми и двумя детьми

В Самарской области на Волге перевернулась лодка с тремя взрослыми и двумя детьми
16+
Фото: progorodsamara.ru
Спустя 40 минут после случившегося тонущих заметил капитан проходившего мимо теплохода

Вчера, 8 июля, в самый разгар непогоды на Волге в Самарской области произошло ЧП. Там перевернулась лодка с тремя взрослыми и двумя детьми. К счастью, спустя 40 минут после случившегося мимо места происшествия проходил пассажирский теплоход «ОМ». Капитан судна заметил тонущих людей и поспешил им на помощь. К слову, все они были в спасательных жилетах.

После того, как пострадавших подняли на теплоход, выяснилось, что в воде они пробыли около 40 минут.

- Через некоторое время прибыли речная полиция, спасатели, последние и забрали пострадавших, - сообщают в соцсетях очевидцы. - Надеемся, что после этого неприятного инцидента люди не заболеют.

Анастасия Молчанова, 09.07.2018, 14:38
Тэги: Волга, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 14:48
Погоду надо было мониторить, и МЧС предупреждало. Всем здоровья!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:53
Здоровья всем спасенным! Будьте аккуратнее на воде!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:53
В Тольятти не было никогда омиков..Откуда он?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:54
Какая лодка была?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 14:58
Главное - не утонули! А простуду вылечат... Здоровья этим несчастным)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 15:14
А в данное время над городом проплывают такие чудесные белые белые облака только люди их не замечают ибо каждый день их палуба земля по волнам судьбы туда сюда качает:-)
Согласны с автором?
приколист09 июля 2018, 15:17
а может сделать из шнублика му-му привезав ему велосипед к ноге и пустить в дальнее плавание)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
а может сделать из шнублика му-му привезав ему велосипед к ноге и пустить в дальнее плавание)
Дык он же не тонет:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
А в данное время над городом проплывают такие чудесные белые белые облака только люди их не замечают ибо каждый день их палуба земля по волнам судьбы туда сюда качает:-)
Гуманоиды атакуют космические корабли землян, которые движутся по направлению к Красной планете. И все потому, что космический транспорт имеет опасное для марсиан излучение. Маленький предсказатель из Волгограда раскрыл страшную тайну существования пришельцев на Марсе. Он рассказал, что живые существа во Вселенной живут вечно, поэтому не стоит бояться апокалипсиса, ведь на Марсе он когда то уже произошел. Тогда, по утверждению индиго, он сам там жил и воспоминания остались из прошлой жизни. Мальчик отметил, что на Марсе жили такие же люди, как сейчас на Земле. Жизнь протекала по такому же сценарию, войны и политические баталии. Но в один момент на Марсе началась ядерная война, которая стерла с лица планеты все живое. Катастрофа продолжается и до сих пор, поэтому на Красной планете не пригодные условия для жизни человека. Это может постигнуть и Землю, если начнется ядерная война. Мальчик индиго раскрыл страшную тайну, касающуюся марсиан. Он рассказал, что сейчас на Марсе живут такие же люди как и на Земле, но из-за условий планеты они видоизменились. Населению красной планеты приходится выживать в адских условиях и дышать углекислым газом. Кроме того, сейчас население Марса, коих после ядерной войны осталось не много, обладает усовершенствованным оружием, которое в тысячи раз превосходит оружие землян. Из-за экологии на Марсе его население не сможет жить на Земле. Если бы они могли прилететь на нашу планету, им пришлось бы жить у дымовых труб заводов. Ребенок также рассказал, почему человечество до сих пор не может проводить глубокие исследования Марса посредством космических кораблей. Мальчик рассказал, что марсиане специально истребляют космический транспорт землян, чтобы к ним не попало вредоносное излучение.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Дык он же не тонет:-D
Ну не знаю! Я когда поcpaл в волгу зацепившись за бревно на поляне, у меня ничего не всплыло;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Ну не знаю! Я когда поcpaл в волгу зацепившись за бревно на поляне, у меня ничего не всплыло;-)
Попробую угадать - Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Попробую угадать - Вы из кошелева? B-|
Нет, не угадал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Нет, не угадал!:-D
Вторая попытка - из кошелев - парка?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Попробую угадать - Вы из кошелева? B-|
Я когда в Волгу cpaл, кошелев только школу закончил;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Вторая попытка - из кошелев - парка?
Не Кошелев а Коклюшев:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Филипп Григорян09 июля 2018, 16:04
Не удивлюсь, если взрослые были пьяные...
Согласны с автором?
Коклюшкин09 июля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не Кошелев а Коклюшев:-Dгы гы гы гы
Абавдеть! :-D
Согласны с автором?
Антишнубляк09 июля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Гуманоиды атакуют космические корабли землян, которые движутся по направлению к Красной планете. И все потому, что космический транспорт имеет опасное для марсиан излучение. Маленький предсказатель из Волгограда раскрыл страшную тайну существования пришельцев на Марсе. Он рассказал, что живые существа во Вселенной живут вечно, поэтому не стоит бояться апокалипсиса, ведь на Марсе он когда то уже произошел. Тогда, по утверждению индиго, он сам там жил и воспоминания остались из прошлой жизни. Мальчик отметил, что на Марсе жили такие же люди, как сейчас на Земле. Жизнь протекала по такому же сценарию, войны и политические баталии. Но в один момент на Марсе началась ядерная война, которая стерла с лица планеты все живое. Катастрофа продолжается и до сих пор, поэтому на Красной планете не пригодные условия для жизни человека. Это может постигнуть и Землю, если начнется ядерная война. Мальчик индиго раскрыл страшную тайну, касающуюся марсиан. Он рассказал, что сейчас на Марсе живут такие же люди как и на Земле, но из-за условий планеты они видоизменились. Населению красной планеты приходится выживать в адских условиях и дышать углекислым газом. Кроме того, сейчас население Марса, коих после ядерной войны осталось не много, обладает усовершенствованным оружием, которое в тысячи раз превосходит оружие землян. Из-за экологии на Марсе его население не сможет жить на Земле. Если бы они могли прилететь на нашу планету, им пришлось бы жить у дымовых труб заводов. Ребенок также рассказал, почему человечество до сих пор не может проводить глубокие исследования Марса посредством космических кораблей. Мальчик рассказал, что марсиане специально истребляют космический транспорт землян, чтобы к ним не попало вредоносное излучение.
А,шнублик случаем не марсианский? Вылупился из красного яичка.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти не было никогда омиков..Откуда он?
СДЕЛАЛИ:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Дык он же не тонет:-D
Ага, :-Dвсплывает
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А,шнублик случаем не марсианский? Вылупился из красного яичка.. ;)
Он не вылупился ! Его сюда отправили марсиане он и там всех достал
Согласны с автором?
маша09 июля 2018, 21:05
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:34
вчера многих накрыло волной.... в этот период... сами испытали....спас.жилет дело....>:>
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:53
шнуб не существует...... от его языка пишут все...зачем ..смысл... зацепить дрянью....;-|
Согласны с автором?