Наверх

«Груда металла»: в Самарской области столкнулись четыре иномарки

«Груда металла»: в Самарской области столкнулись четыре иномарки
16+
Фото: Маленькая Сызрань
В ДТП серьезно пострадали два человека

Вчера, 8 июля, в вечернее время суток на улице Декабристов в Сызрани произошло серьезное ДТП с участием четырех иномарок. Там в районе кафе «Шатер» столкнулись Ford Mondeo, Chevrolet Lanos, Toyota Land Cruiser и Nissan Qashqai, сообщает «Маленькая Сызрань».

- В тот момент, когда «Lanos» разворачивался, в него влетел «Ford», который ехал в попутном направлении, - рассказывает очевидец ДТП. – В аварии пострадали не только эти иномарки, но и две стоячие машины. Больше всего досталось «Форду». У него разбит весь перед.

По предварительным данным, в результате столкновения пострадали два человека - 68-летний водитель Lanos и 20-летняя пассажирка Ford.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники ГИБДД.

Анастасия Молчанова, 09.07.2018, 15:07
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколист09 июля 2018, 15:16
а с платформы говорят-это путин виноват!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:24
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 15:29
Чем меньше машин и автодятлов будет тем быстрее мы все век технократии забудем;-)!!!!!!
Согласны с автором?
6309 июля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Переезжаете туда жить )
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:32
можно было бы в Казахстане или Азербайджане топливо брать бензовозе и продавать хотя бы в самаре- но у нас мораторий на ввоз.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Переезжаете туда жить )
Нет, с чего вы взяли. Казахстан для казахов. Там в школах на русском не преподают, делопроизводство почти полностью переведено на казахский. Из некоренных там пенсионеры только доживают свой век.
Согласны с автором?
кум09 июля 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Причём бензин у них Российский
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Факт, а что затухложопые сминусовали не путинцы ли это?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Путин чмо
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Причём бензин у них Российский
Не весь. Свой там тоже производится, но цены не ломят, как в последний день живут.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
А самое интересное, что казахи нефть покупают у нас в России и делают бензин))) Просто аппетиты у кого то зашкаливают в России. И не надо нам петь песни, про проблемы в нефтяной отрасли!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Причём бензин у них Российский
Нефть у них российская, а не бензин. А в Белоруссии наш бензин и тоже дешевле ощутимо)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Нефть у них российская, а не бензин. А в Белоруссии наш бензин и тоже дешевле ощутимо)
Зато Крым наш!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Слава богу что ты не министр экономики:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
можно было бы в Казахстане или Азербайджане топливо брать бензовозе и продавать хотя бы в самаре- но у нас мораторий на ввоз.
Не гони! Через соседний КПП бензовозы вереницей едут!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Факт, а что затухложопые сминусовали не путинцы ли это?
Ты свежожoпый чтоль, какел?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Путин чмо
Шнублик очень приятно:-D гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А самое интересное, что казахи нефть покупают у нас в России и делают бензин))) Просто аппетиты у кого то зашкаливают в России. И не надо нам петь песни, про проблемы в нефтяной отрасли!
Ага, а свою нефть другим продают:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Нефть у них российская, а не бензин. А в Белоруссии наш бензин и тоже дешевле ощутимо)
Кому ты куй в уши вкручиваешь, кусок либеройда?>:> На Беларуснефти сегодня 92 - 41.05, 95 - 43.59
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш!
С куя ли он ваш то, какел?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Слава богу что ты не министр экономики:-D
Почему ты такой идиoт? Тебя в детстве роняли?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Почему ты такой идиoт? Тебя в детстве роняли?
Ты психиатр-экстрасенс, чтобы диагнозы по интернету ставить?>:> Нет, тогда иди лесом, хрен моржовый!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты психиатр-экстрасенс, чтобы диагнозы по интернету ставить?>:> Нет, тогда иди лесом, хрен моржовый!%-8
Ну если ты заявляешь, что то, что у нас творится - то "слава богу", то не надо быть ни экстрасенсом, ни психологом, чтобы понимать, что ты дeбил.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну если ты заявляешь, что то, что у нас творится - то "слава богу", то не надо быть ни экстрасенсом, ни психологом, чтобы понимать, что ты дeбил.
Дебил это ты, и куча идиотов-экономистов, согласных с лучшем комментарием!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Дебил это ты, и куча идиотов-экономистов, согласных с лучшем комментарием!
Вот видишь какой ты дeбил! Не можешь ничего противопоставить, ни факта, ни довода, но свято уверен в своей правоте. Потому, что ты дeбил.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот видишь какой ты дeбил! Не можешь ничего противопоставить, ни факта, ни довода, но свято уверен в своей правоте. Потому, что ты дeбил.
А ты меня просил сопоставлять факты, и приводить доводы, кусок идиота?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
А ты меня просил сопоставлять факты, и приводить доводы, кусок идиота?:-D
[***] Ты действительно дeбил! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Ты действительно дeбил! :-D
Спорить не буду, а то ты меня опытом задавишь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Кому ты куй в уши вкручиваешь, кусок либеройда?>:> На Беларуснефти сегодня 92 - 41.05, 95 - 43.59
Быдло ты. У нас в любом случае дороже!!! АИ 95- 45,25 рублей. Считать умеешь???
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Быдло ты. У нас в любом случае дороже!!! АИ 95- 45,25 рублей. Считать умеешь???
Какел, у вас рубли ввели в оборот?8-|
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Блин задолбали умники>-(
Путинмуютин,да хоть кто будет,такая же муйня будет,потому как народишко расейский,жаба на жабе жабой погоняет,ибо жадные,зависливые,любители подосрать своему ближнему,Обвинить во всех бедах Евреев,Хохлы не обольщайтесь,вы такие же>:>ободрать иностранцев до трусов,это мы видим на данный момент.
А то что в Казахии дешевле, чем в расее,это потому что там живут Казахи.;-)
Сритесь дальше:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Блин задолбали умники>-(
Путинмуютин,да хоть кто будет,такая же муйня будет,потому как народишко расейский,жаба на жабе жабой погоняет,ибо жадные,зависливые,любители подосрать своему ближнему,Обвинить во всех бедах Евреев,Хохлы не обольщайтесь,вы такие же>:>ободрать иностранцев до трусов,это мы видим на данный момент.
А то что в Казахии дешевле, чем в расее,это потому что там живут Казахи.;-)
Сритесь дальше:-D
Да сpёмся потихонечку:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Блин задолбали умники>-(
Путинмуютин,да хоть кто будет,такая же муйня будет,потому как народишко расейский,жаба на жабе жабой погоняет,ибо жадные,зависливые,любители подосрать своему ближнему,Обвинить во всех бедах Евреев,Хохлы не обольщайтесь,вы такие же>:>ободрать иностранцев до трусов,это мы видим на данный момент.
А то что в Казахии дешевле, чем в расее,это потому что там живут Казахи.;-)
Сритесь дальше:-D
А ты, видимо, еврей, раз так свысока поплевываешь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Нефть у них российская, а не бензин. А в Белоруссии наш бензин и тоже дешевле ощутимо)
Наши гонят в Казахстан чистый бензин . Два года назад был в Казахстане ,была какая то заморочка с безином заправится можно было в километрах 200 от Уральска ; в самом городе заправка только по талонам общественному транспорту , спасибо казахам на таможне предупредили .
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Я вчера из Казахстана вернулся. Оказывается там 92й бензин стоит 27 р/литр в переводе на наши, и это даже с учетом сильно подешевевшего рубля!
Цена газа вообще шокирует: примерно 10 рублей/литр!!! Нормально? У нас в два с лишним раза дороже и продолжает расти!
Я понял почему у казахов такое дешевое топливо - потому что у них нет Путина.
Их цены уже давно людей чуть не в кому вгоняют
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик очень приятно:-D гы гы гы гы
Только мужики тебе и могут сделать приятно
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Их цены уже давно людей чуть не в кому вгоняют
Да это не их цены, НАШИ цены в кому вгоняют. У них-то всё нормально.
Согласны с автором?
МАША10 июля 2018, 00:00