Наверх

В Самарской области женщина умерла во время плавания

В Самарской области женщина умерла во время плавания
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
У пенсионерки остановилось сердце

Вчера, 8 июля, около девяти часов утра в Тольятти в Волге скончалась женщина. Там в межшлюзовом канале во время плавания у 57-летней женщины остановилось сердце, сообщает «Комсомольская правда – Самара».
 

Через некоторое время на место ЧП прибыли сотрудники полиции. Бездыханное тело женщины доставили на берег. Очевидцы вызвали на место происшествия полицию. Тело женщины извлекли из воды и доставили на берег.

По данному факту проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 09.07.2018, 15:40
Тэги: Происшествия, Женщины, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 16:05
Дурень
Согласны с автором?
я09 июля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Так не чего и не получится, потому что грамоту нужно было учить.
Согласны с автором?
ника09 июля 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль! Пусть земля ей будет пухом.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Горожанин09 июля 2018, 16:17
Гугл в помощь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте полюбыпотствовать кто и почемуB-|?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 16:52
Скончалась в 57 лет, настоящая патриотка путиской РФ. Лишь пару лет прожила на пенсии.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Знаем какие ты звезды видел из форточки.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 18:49
:-(Земля пухом,тебе Мать.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
А может тебе навалять по самое некуда и ты сбрызнешь отсюда
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Короче в бинокль за бабками подглядывал, а итог как после оргазма
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
С твоими доходами беговел самое оно
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Гугл в помощь
Он тупой, непоймёт всё равно
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Позвольте полюбыпотствовать кто и почемуB-|?
Ты и по жизни дурень
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:18