Наверх

Капитальный ремонт изменит работу транспорта на Заводском шоссе

Капитальный ремонт изменит работу транспорта на Заводском шоссе
16+
После мундиаля начнётся ремонт Заводского шоссе от от улицы XXII Партсъезда до улицы Земеца

Изменится схема пяти трамваев: трамваи №2, 3, 12, 19 и 21 будут ходить только до улицы Красных Коммунаров. 10 троллейбус прекратит работу, автобусы будут работать в штатном режиме. По сообщению администрации, ремонт в планах завершить за два дорожно-строительных сезона 2018-2019 годов.

 

 

Даниил Брежнев, 09.07.2018, 16:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июля 2018, 17:17
    Это хорошо, что планы Напалеоновские. А другая часть Заводского когда будет сдана?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 17:18
    збс . это я как понимаю трамвай не будет ходить 1.5 года?
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 17:26
    А НОЧЬЮ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ? АРЦИБУШЕВСКУЮ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛИ ПЕРЕД ЧМ-18
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А НОЧЬЮ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ? АРЦИБУШЕВСКУЮ ПРАКТИЧЕСКИ ЗА НЕДЕЛЮ СДЕЛАЛИ ПЕРЕД ЧМ-18
    За месяц можно сделать, если переселить на заводское губернатора, мера и всех депутатов.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо, что планы Напалеоновские. А другая часть Заводского когда будет сдана?
    Никогда
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    збс . это я как понимаю трамвай не будет ходить 1.5 года?
    Минимум 1,5 года
    Согласны с автором?
    Давычо!09 июля 2018, 17:53
    Как же бабки будут на Норд ездить? Не отнимайте у бабок смысл жизни!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же бабки будут на Норд ездить? Не отнимайте у бабок смысл жизни!
    Когда будешь пенсию получать 8000 р. тогда посмотрим куда ты за продуктами ездить будешь что бы хоть копейку сэкономить!
    Согласны с автором?
    Киник09 июля 2018, 18:29
    А "штатный режим" у автобусов называется Хрен Дождётесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    За месяц можно сделать, если переселить на заводское губернатора, мера и всех депутатов.
    а если переселить их в Сибирь навсегда, то вообще зашибись будет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда будешь пенсию получать 8000 р. тогда посмотрим куда ты за продуктами ездить будешь что бы хоть копейку сэкономить!
    Так на Норде ничуть не дешевле, чего туда таскаться? Он для оптовиков, а в розницу цены такие же как и везде.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 20:08
    И хочется, чтобы отремонтировали уже и в то же время... ВОТ ЭТО ПРОБКИ БУДУТ!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Так на Норде ничуть не дешевле, чего туда таскаться? Он для оптовиков, а в розницу цены такие же как и везде.
    Зайди в Пятерочку и сравни!А больше рядом с домом нет ничего!
    Чё просто так рынки по всему городу уничтожают?Монополистам не нужны конкуренты!
    Согласны с автором?
    Я09 июля 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    За месяц можно сделать, если переселить на заводское губернатора, мера и всех депутатов.
    ТОГДА ЗА 2 ДНЯ
    Согласны с автором?
    Бабка09 июля 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же бабки будут на Норд ездить? Не отнимайте у бабок смысл жизни!
    Стесняюсь спросить, а где Вы покупаете продукты? Такие, как мясо, рыбу, курицу, яйца. Неужели в пятерке, магните?
    Согласны с автором?
    Жуй10 июля 2018, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Стесняюсь спросить, а где Вы покупаете продукты? Такие, как мясо, рыбу, курицу, яйца. Неужели в пятерке, магните?
    Вот сказанула ты сейчас так, как будто на Норде самая качественная жратва во всем городе... а сам рынок всеми сан, смрад и прочими надзорами ставится остальным в пример как образцово показательный.
    Согласны с автором?
    Гостья10 июля 2018, 08:08
    В новости не увидела информации, что людям работающим на Заводском шоссе, а это промзона города, как то помогут решить проблему с дорогой на работу и обратно, ликвидируете трамвай - добавьте автобусные маршруты, как людям работать то ? не волнует местные власти?
    Согласны с автором?
    Заводчанин10 июля 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    За месяц можно сделать, если переселить на заводское губернатора, мера и всех депутатов.
    Поддерживаю, так Астану в Казахстане отстроили.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 10:04
    И че а как же от 22 до киркомбината так и будет разруха
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда будешь пенсию получать 8000 р. тогда посмотрим куда ты за продуктами ездить будешь что бы хоть копейку сэкономить!
    Ему пенсия не грозит ее постоянно поднимать будут :)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2018, 09:00
    Всегда коменты читаю , очень интересные мнения и баталии происходят !
    Согласны с автором?