Наверх

Из Самары будет ходить прямой поезд до Абхазии

Из Самары будет ходить прямой поезд до Абхазии
16+
Фото: википедия
Время в пути составит около 50 часов

На Куйбышевской железной дороге запускают новый пассажирский поезд №487Й/488С, который будет ходить весь июль по маршруту Самара – Пенза – Сухум. Уже в эту среду, 11 июля, отправится первый рейс. Время в пути составит 50 часов 30 минут.

- Из Самары поезда будут ходить 14, 16, 18, 19, 21, 24, 26, 28, 29 и 31 июля. Из Сухума рейсы запланированы на 13, 15, 16, 18, 21, 23, 25, 26, 28 и 31 июля.- сообщает пресс-служба КбшЖД.

Анастасия Молчанова , 09.07.2018, 18:33
Тэги: Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 18:41
На "про город" неудачный день. Не было тем, таких чтобы ...ух. Поныть от всей души.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 18:42
Я люблю Абхазию хотелось бы конечно заехать к ним в гости но увы денег мало для того что бы я смог вести праздный образ жизни:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:07
кошелевцев всех отправить прямым рейсом в Абхазию, пусть там остаются
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Абхазию хотелось бы конечно заехать к ним в гости но увы денег мало для того что бы я смог вести праздный образ жизни:-)
Работать не пробовал?
Согласны с автором?
Кошелевец09 июля 2018, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцев всех отправить прямым рейсом в Абхазию, пусть там остаются
Я туда дважды ездил отдыхать. И не только туда. А ты из бабкиной конюшни никуда не вылезаешь, нищеброд :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:24
Уже не первый год такой рейс
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:35
Накуй надо в эту помойку ездить. Цены писос, гаишники местные тоже, водители вообще страх потерявшие, барыги меры не знают, местные страх потеряли. На улицах срач, собаки и коровы.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Я туда дважды ездил отдыхать. И не только туда. А ты из бабкиной конюшни никуда не вылезаешь, нищеброд :-D
А я думал, что это абхазы русских недолюбливают! А оказывается там кошелек отдыхает
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
кошелевцев всех отправить прямым рейсом в Абхазию, пусть там остаются
Что тебе Абхазия плохого сделала?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Накуй надо в эту помойку ездить. Цены писос, гаишники местные тоже, водители вообще страх потерявшие, барыги меры не знают, местные страх потеряли. На улицах срач, собаки и коровы.
Ага, там только природа красивая, а всё остальное элитный район напоминает
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Абхазию хотелось бы конечно заехать к ним в гости но увы денег мало для того что бы я смог вести праздный образ жизни:-)
Конечно любишь, у тебя же там муж живёт
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Абхазию хотелось бы конечно заехать к ним в гости но увы денег мало для того что бы я смог вести праздный образ жизни:-)
Так на своём ласапеде туда съезди.
Согласны с автором?
Знающий09 июля 2018, 20:33
Вы что там все в редакции курите, поезд с прошлого года ходит каждый сезон, вас кажысь только отпустило, вот и решили опять настряпать инфы, чтобы хоть чем-то страничку залить!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Я туда дважды ездил отдыхать. И не только туда. А ты из бабкиной конюшни никуда не вылезаешь, нищеброд :-D
Но однажды я всё-таки вылез и имел несчастье съездить в Гагры. Больше не хочу :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:20
Абхазкие мандарины самые вкусные!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Действительно, в Абхазии можно найти достаточно чистые участки Чёрного моря. Правда они будут расположены в стороне от населённых пунктов. Весьма чистые пляжи, с исключительно прозрачной водой, можно найти если ехать на машине от Сухума в сторону Гали.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:56
Сами пусть и едут в свою Абхазию ) далеко не самое лучшее место для отдыха.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сами пусть и едут в свою Абхазию ) далеко не самое лучшее место для отдыха.
а ты все в турцию да в египет ?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 09:23
Сгонять туда ,что бы вернуться либо в цинке,либо покалеченным,преценденды с конкретными именами и фамилиями есть.
Согласны с автором?