Наверх

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Чары, Евсея и кошечки Хлои

«В добрые руки»: самарские волонтеры ищут хозяина для Чары, Евсея и кошечки Хлои
16+
Фото: приют "Надежда"
Три раза в неделю мы будем размещать истории животных, нуждающихся в добром и заботливом хозяине

Сегодня, 9 июля, мы ищем хозяина для кошечки Хлои, собаки Чары и пса Евсея. О животных рассказывает директор приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Красавица Хлоя

На Хлою невозможно не обратить внимание. Рано или поздно она добирается до каждого посетителя котейни «Чукотка» и сразу тянет свои лапки к рукам. При любом удобном или неудобном моменте она намеревается забраться на плечи. На всей планете нет никого ласковее Хлои, гарантируют волонтеры котейни.

- Кошечка очень красива. Перед ее мягкими белыми лапками, зелёными глазами и шикарным хвостом не устоит никто. А ещё каждый раз, когда смотришь на нее, создаётся ощущение, что Хлоя улыбается, - говорит волонтер. - Бывают моменты, когда красотка устаёт. Тогда она ложиться в свою уютную лежанку и сопит, видя прекрасные сны, как ее забирают домой. Потому что такой жизнерадостной кошке ничто не помеха. Она точно знает и верит, что её заберут... И тогда она будет дарить всю свою ласку своему хозяину - самому любимому в ее жизни человеку.

Кошечку подобрали на улице и пристроили в приют, сейчас ей 1 год.

Хлоя привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Модель Чара

Длинноногая модель Чара в поисках хозяина. Чара - общительная, неконфликтная собака. С людьми и со своими сородичами быстро находит общий язык. Чара послушная и очень умная, хорошо ходит на поводке.

Она привита и стерилизована, возраст пять лет.

Молодой Евсей

Евсею примерно 4 года, энергичный и очень позитивный пес.

- Евсей - это пес энерджайзер, как только с ним выходишь за ворота приюта для бездомных животных «Надежда», то в нем просыпается спринтер, - смеется волонтер. - Он умен и хитер, это и его по глазам видно!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по  номеру  231-41-00 и пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.
 

Анастасия Молчанова , 09.07.2018, 19:02
Тэги: Семья, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
хорошо приспособлен к жизни и очень пронырлив :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:23
Отнести в шаурмешную
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Отнести в шаурмешную
Кошелевец?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:11
Граждане волонтеры, пожалуйста найдите хозяина для Шнублика. Ему очень нужны добрые руки.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Учтите, будьте аккуратнее в следующий раз!=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну так нужно его обработать от паразитов, привить и кастрировать:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Нет, совсет таки не пrавельно! Это твки всё же молодой менчендайзер!;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну так нужно его обработать от паразитов, привить и кастрировать:-D
Можно не кастрировать - ему даже на Победе за деньги никто не даст:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Отнести в шаурмешную
Фошыст?>:>
Согласны с автором?
Какбэиз09 июля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Прям как моя женя мне иногда всегда говорит...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Учтите, будьте аккуратнее в следующий раз!=-D
=-D=-D Щяс нас обвинят, что мы опять себе друг доуга!!!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:04
нЕльзя так балакать
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Можно не кастрировать - ему даже на Победе за деньги никто не даст:-D
да он туда небось и не пойдёт
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему сразу антисемит? Я с уважением отношусь к этой нации, несмотря на стереотипы. Жениться бы на еврейке :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
хрень полная, лопаются на раз-два
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему сразу антисемит? Я с уважением отношусь к этой нации, несмотря на стереотипы. Жениться бы на еврейке :-)
Почему надо жениться на еврейке.
Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она от него.
— Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
— Ты же знаешь, Иван, я еврейка.
— Да, Сарочка, и что?
— Не могу я без 100 долларов.
— Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
— Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов — никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов — все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
— Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
— Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная — это моя булочная, а видишь, напротив аптека — это моя аптека. А видишь, вон там стройка идет — это мой дом строится! А был бы ты попроворней, Ваня, весь мир был бы наш!=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему надо жениться на еврейке.
Женится Иван на Саре. Первая брачная ночь. Он к ней — она от него, он к ней — она от него.
— Сарочка, милая, в чем дело, ты ведь моя жена, я ведь тебя люблю!
— Ты же знаешь, Иван, я еврейка.
— Да, Сарочка, и что?
— Не могу я без 100 долларов.
— Бог с тобой, Сарочка, ты же жена моя, я же тебя люблю!
— Да, Иван, понимаю, но сделать ничего не могу, без 100 долларов — никак!
Мучился Иван… Дал ей 100 долларов — все хорошо. Так и живут Иван с Сарой.
И вдруг дефолт, кризис. Иван приползает на коленях к Саре, рыдает:
— Сара, милая, мы разорены!
Сара зовет его к окну, отодвигает штору:
— Ваня, не переживай ты так. Видишь, вон за углом булочная — это моя булочная, а видишь, напротив аптека — это моя аптека. А видишь, вон там стройка идет — это мой дом строится! А был бы ты попроворней, Ваня, весь мир был бы наш!=-D
Сара то шлюxa
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 22:46
Насосала себе булочную с аптекой ))
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Сара то шлюxa
Колдырь, увожаймiй, а довайте не будем переходить на личности? Ну вы же вполне таки авторитетная личность, неужто вам сегодня суждено настолько упасть...=-D
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, увожаймiй, а довайте не будем переходить на личности? Ну вы же вполне таки авторитетная личность, неужто вам сегодня суждено настолько упасть...=-D
Дык это че, реальный прототип? Жена чтоли? Извини, Ваня))
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь, увожаймiй, а довайте не будем переходить на личности? Ну вы же вполне таки авторитетная личность, неужто вам сегодня суждено настолько упасть...=-D
Умер в Одессе старый еврей. Надо как то сообщить родственникам в Израиль. Думали-думали как бы поэкономней, послали телеграмму "Изя всё". Приходит ответ "Ой".
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Дык это че, реальный прототип? Жена чтоли? Извини, Ваня))
Вано сказал чё вас давно уже забыл и не помнит... зря вы его так... да ещё и за танком... Друзей не меняют. И не забывают. Даже если они ничего не оставляют взамен.... (ц)
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Насосала себе булочную с аптекой ))
Тут другой вопроц - Иван-то сколько мучился... и как его на самом деле звали?
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Тут другой вопроц - Иван-то сколько мучился... и как его на самом деле звали?
Это вообще одна из версий старого анекдота. Как мужик грустный пришёл, типа уволили, а жена ему спокуха, у нас 5 тыщ баксов, перекантуемся. Он "откуда блya?". А она вот мол каждый раз после нашего секаса откладываю по 20 баксов. Ну мужик тогда, знал бы такое дело, давно б работу бросил и взялся за тебя по настоящему...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Тут другой вопроц - Иван-то сколько мучился... и как его на самом деле звали?
димочкой илн вовачкой, а может пупсиком... всё вернётся, говорят
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Это вообще одна из версий старого анекдота. Как мужик грустный пришёл, типа уволили, а жена ему спокуха, у нас 5 тыщ баксов, перекантуемся. Он "откуда блya?". А она вот мол каждый раз после нашего секаса откладываю по 20 баксов. Ну мужик тогда, знал бы такое дело, давно б работу бросил и взялся за тебя по настоящему...
Вау! Я от смеха прям чуть себе за воротник не наблевал!!! :-D:-D:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец с пятюней?>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Ням-с порам-с!=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:12
Никто не знает, Шнублик писю мыл?
Согласны с автором?