Наверх

В Самаре неизвестные осквернили памятник-самолет Ил-2

В Самаре неизвестные осквернили памятник-самолет Ил-2
16+
Фото: скриншот со страницы Игоря Рудакова в соцсетях
На памятнике вандалы нацарапали неприличную надпись на иностранном языке

Сегодня, 9 июля, глава Кировского района Игорь Рудаков сообщил в своем Твиттере о том, что на памятнике штурмовику Ил-2, который установлен на развязке Московского шоссе и проспекта Кирова в Самаре, неизвестные «нацарапали» неприличную надпись на английском языке.

Спустя три часа по поручению Рудакова надпись была уничтожена. Будут ли искать людей, осквернивших памятник, пока не известно.
 

Анастасия Молчанова, 09.07.2018, 19:48
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

кум09 июля 2018, 19:52
ПИ*ДАРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 19:52
футбо-шизам из чуркобесии отдали город вот и результат!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:08
Опять мчс убирали надпись?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:23
В переводе на русский это что означает? "есть дерьмо", если не ошибаюсь? Ну и кто мог написать подобное?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:34
причем тут рудаков?
Согласны с автором?
игорёк09 июля 2018, 20:34
а что искать там же камеры!!!
Согласны с автором?
кум09 июля 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
В переводе на русский это что означает? "есть дерьмо", если не ошибаюсь? Ну и кто мог написать подобное?
я думаю, англичашки перед отъездом. Можно было подумать, что кошельки под стекломоем, но они латинских букв не знают:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:54
За это надо хорошенько сломать кости лица.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 20:56
А что означает эта надпись на их птичьем языке?
Согласны с автором?
горожанин09 июля 2018, 21:01
Новость планетарного масштаба
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А что означает эта надпись на их птичьем языке?
Ешь дерьмо
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А ещё нужно запретить КПРФ!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 21:24
Самолет надо убрать с кольца а вместо него надо поставить атомную подводную лодку:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Ешь дерьмо
Кто больше всего ест дерьма - тот и написал!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Кто больше всего ест дерьма - тот и написал!
Шнублик тут недавно какаху съесть пытался:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик тут недавно какаху съесть пытался:-D
Не, он американский язык не знает =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:11
Найти ублюдков и сжечь =-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:39
Может, кошельки пытаются собачий язык учить?
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
а что искать там же камеры!!!
НЕ РАБОТАЮТ!!! Зато выделите нам на них, эти самые камеры лярды!!!! Надпись "ешьте дерьмо" не плохо так нанесена... но КЕМ? И с какой целью, а то я был бы очени немного не против её её не очень полностью смывать.
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
причем тут рудаков?
:-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
За это надо хорошенько сломать кости лица.
Точняк!!! Стопудово!!! Без суда и следствия!!!! =-D
Согласны с автором?
Дымок09 июля 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
ПИ*ДАРАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!>-(
Ну не парьтесь вы так... надо радоваться, не нужно напрягаться...=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 04:30
В ответ на комментарий пользователя
Самолет надо убрать с кольца а вместо него надо поставить атомную подводную лодку:-)!!!!!
Отличная идея!
Согласны с автором?
вероника10 июля 2018, 05:41
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:21
Найти придурка и публично выпороть.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 08:29
А тех из Струковского уже нашли я полагаю? Кругом же камеры, наряды и т.д.
Согласны с автором?
Гость10 июля 2018, 08:34
Этот поступок - плевок в душу всем Самарцам! Такие правонарушения не должны оставаться безнаказанными!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Надо не только за базар отвечать, что своим без костным языком метешь, но и за написанное, что бы не стучал по клавиатуре пальчиками что не попадя.. Вот пальчики переломают, будешь носом клаву дрючить или членом если размер позволяет.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 09:28
Не знаю как эта надпись осквернила самолет, а вот вызженный солнцем газон вокруг него действительно оскверняет взгляд. Закопали кучу денег, а вот полить мозгов не хватает. Все через одно место в нашем городе.
Согласны с автором?
Мега Пихарь10 июля 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Надо не только за базар отвечать, что своим без костным языком метешь, но и за написанное, что бы не стучал по клавиатуре пальчиками что не попадя.. Вот пальчики переломают, будешь носом клаву дрючить или членом если размер позволяет.
:-D:-D:-D ржу)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо не только за базар отвечать, что своим без костным языком метешь, но и за написанное, что бы не стучал по клавиатуре пальчиками что не попадя.. Вот пальчики переломают, будешь носом клаву дрючить или членом если размер позволяет.
Судя по Вашему бредовому письму , Вам уже приходиться стучать явно не пальчиками
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
причем тут рудаков?
ИЛ-2 находится на территории Кировского района. Его администрация района курирует.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:55
Там везде камеры понатыканы. Только не говорите что они не работают и этот мильярд потрачен в пустую.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:00
Надпись уничтожена но благодаря этой статье все желающие могут ее оценить.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:13