Наверх

Под Самарой задержали 544 кг говядины и утилизировали ее

Под Самарой задержали 544 кг говядины и утилизировали ее
16+
Фото: Россельхознадзор по Самарской области
У водителя, который перевозил мясо, не оказалось документов, подтверждающих безопасность и качество продукции

Две туши без клейма обнаружили при проведении досмотра автомобиля, которым управлял житель Самарской области, на мобильном посту ДПС. Поскольку у водителя автомобиля не было документов, подтверждающих безопасность и качество продукции, партия мяса весом 544 кг была изъята и направлена на утилизацию, сообщает Россельхознадзор по Самарской области.

Анастасия Молчанова, 09.07.2018, 21:00
Тэги: Самарцы, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маша09 июля 2018, 21:07
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:15
Вот-вот. В ответ на санкции начали душить свой народ.
Мужик, небось, мясо своему куму вез в соседнюю деревню, а его ограбили. Полтонны мяса - это ж целое состояние! Деревенские только этим и живут, ждут когда животина подрастет, чтоб можно было зарезать и вернуть свои вложения за целый год, а то и заработать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот. В ответ на санкции начали душить свой народ.
Мужик, небось, мясо своему куму вез в соседнюю деревню, а его ограбили. Полтонны мяса - это ж целое состояние! Деревенские только этим и живут, ждут когда животина подрастет, чтоб можно было зарезать и вернуть свои вложения за целый год, а то и заработать.
Или корова заболела, а он тебе её продать решил.....
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:17
Утилизировали в элитном районе? А я думаю, что за дикие крики с той стороны доносятся:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Или корова заболела, а он тебе её продать решил.....
[***] :-D пальмы же не болеют.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Утилизировали в элитном районе? А я думаю, что за дикие крики с той стороны доносятся:-D
С той стороны? А ты, значит, на той, где стройка? Таджиков ублажаешь? А как же мамка? Что ты ей скажешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
[***]
:-D пальмы же не болеют.
(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
С той стороны? А ты, значит, на той, где стройка? Таджиков ублажаешь? А как же мамка? Что ты ей скажешь?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
[***]
:-D пальмы же не болеют.
Да употребляй ты с удовольствием непонятную говядину, и всех родных и знакомых только ей корми! Хотя вы по салу больше гоните.......... :-D
Согласны с автором?
Я09 июля 2018, 21:35
Клево, Молчанова, пишешь! "Задержали 500 кг говядины и утилизировали ее" - Так ярко и сочно написано, что сама собой картинка перед глазами встала: "Говядина? - Да. А в чем дело? - Вы задержаны!". А потом утилизация - то есть, просто сожрали всю говядину...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 июля 2018, 21:38
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
С той стороны? А ты, значит, на той, где стройка? Таджиков ублажаешь? А как же мамка? Что ты ей скажешь?
Да надоел ты уже с проблемами своей кошелевской семьи. Живите там, как хотите, только за Ташкентскую в сторону города не лезьте:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот-вот. В ответ на санкции начали душить свой народ.
Мужик, небось, мясо своему куму вез в соседнюю деревню, а его ограбили. Полтонны мяса - это ж целое состояние! Деревенские только этим и живут, ждут когда животина подрастет, чтоб можно было зарезать и вернуть свои вложения за целый год, а то и заработать.
Кто ему мешал документы на говядину иметь?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Да употребляй ты с удовольствием непонятную говядину, и всех родных и знакомых только ей корми! Хотя вы по салу больше гоните.......... :-D
Богатые самарские пенсионеры, запасаются деликатесами, чтоб отметить долгожданный мундяль.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Богатые самарские пенсионеры, запасаются деликатесами, чтоб отметить долгожданный мундяль.
Свиномордый, с каких это пор в Самаре бананы стали расти?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
Шнублик, ты опускаешься все ниже и ниже. Хуже только селфи в лифте, но это уже неизлечимая стадия.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Кто ему мешал документы на говядину иметь?
Если он ей торговать не собирался, какие к куям документы? У него че? Во время продажи ее изьяли?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Свиномордый, с каких это пор в Самаре бананы стали расти?:-D
Ага бананы))) на фоне эковозовских мусорных контейнеров ))).
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ага бананы))) на фоне эковозовских мусорных контейнеров ))).
А что это за листья то такие? Не подскажешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Богатые самарские пенсионеры, запасаются деликатесами, чтоб отметить долгожданный мундяль.
Прости какел, я тебя сегодня зарплаты лишил:-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Свиномордый, с каких это пор в Самаре бананы стали расти?:-D
бананы у тебя в пустой голове растут, вата :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:10
кошелевцев утилизировали?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А что это за листья то такие? Не подскажешь?:-D
Куй знаит , я те не ботаник))) во дворе в клумбе растут Авроры / Мариска.
Согласны с автором?
Афган09 июля 2018, 22:19
https://



идите накуй черти
Согласны с автором?
горожанин09 июля 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Если он ей торговать не собирался, какие к куям документы? У него че? Во время продажи ее изьяли?
а что ещё с полтонной говядины делать ? или он её бесплатно хотел раздавать ?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
а что ещё с полтонной говядины делать ? или он её бесплатно хотел раздавать ?
А это уж его дело, че он хотел, остальное домыслы. Или контрольная закупка была?
Согласны с автором?
Афган09 июля 2018, 22:31
https://
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Куй знаит , я те не ботаник))) во дворе в клумбе растут Авроры / Мариска.
Какел, а платаны где в Самаре растут?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Какел, а платаны где в Самаре растут?:-D
ты че плешивый так дерзко базаришь, бессмертия пожрал что ли
Согласны с автором?
Колдырь09 июля 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А это уж его дело, че он хотел, остальное домыслы. Или контрольная закупка была?
Две коровьи туши в фуре. Всё по закону сделали.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2018, 23:08
Безпредел блеать!
Согласны с автором?
Я09 июля 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
-
Согласны с автором?
Я09 июля 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
file:///C:/Users/ALEX/Desktop/865f9b7d53ea2fd183a53363e7b02ae4.gif
Согласны с автором?
Парубий09 июля 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
ты че плешивый так дерзко базаришь, бессмертия пожрал что ли
Ты сегодня без сала, куеглотик мой. Неубедительно, ватники тебя раскусили.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
Теперь неделю жрать не будешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 00:09
Друзья я приехал домой сменил резину на колесах и сьездил в минимаг что бы попить Баржоми и теперь я снова дома и собираюсь ложится спать:-)всего вам хорошего и спокойной ночи:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой сменил резину на колесах и сьездил в минимаг что бы попить Баржоми и теперь я снова дома и собираюсь ложится спать:-)всего вам хорошего и спокойной ночи:-)
Писю помой:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я приехал домой сменил резину на колесах и сьездил в минимаг что бы попить Баржоми и теперь я снова дома и собираюсь ложится спать:-)всего вам хорошего и спокойной ночи:-)
https://
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты сегодня без сала, куеглотик мой. Неубедительно, ватники тебя раскусили.
Куеглотик пригожинский, ночная смена у тебя на Лахте 2?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Две коровьи туши в фуре. Всё по закону сделали.
В какой фуре , дебил? Кто станет изза пары тушь, фуру гонять ?))))
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Какел, а платаны где в Самаре растут?:-D
Платаны ,не знай, а ПЛАТОНЫ вротенберговские ,на всех трассах страны. Плешивый кремлекарлик феодальные подати собирает.
Согласны с автором?
Колдырь10 июля 2018, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
В какой фуре , дебил? Кто станет изза пары тушь, фуру гонять ?))))
Дебил это ты, кроме прогорода сайтов не знаешь, валенок. На те ссылку, дятел
http://m.trkterra.ru/news/544-kg-govyadiny-bez-dokumentov-unichtozhili-v-samare
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 05:18
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
на футкордах остатки доедаешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:00
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я Сейчас сижу в Миндале перевариваю съеденные салаты;-)мне хорошо я сытый как удав:-)!!!!
Чипушило ты кубик собрал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 09:16
Доброе Утро Друзья;-)!!!!!Желаю вам хорошего дня и и и Эсклюзивных положительных эмоций;-)!!!!!!
Согласны с автором?
кум10 июля 2018, 11:08
Я худею в этой ботве!B-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Богатые самарские пенсионеры, запасаются деликатесами, чтоб отметить долгожданный мундяль.
Да, есть такие люди, которые любят по помойкам лазить.:-D
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 13:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
[***]
:-D пальмы же не болеют.
болеют все живые организмы - и животные и растения. ну кроме одноклеточных - те не болеют а сразу гибнут.
Согласны с автором?
гость10 июля 2018, 16:02
Россельхознадзор по Самарской области. молодцы так с ними и надо
Согласны с автором?