Наверх

В Самаре увеличат количество автобусов по маршрутам, которые идут до Красной глинки

В Самаре увеличат количество автобусов по маршрутам, которые идут до Красной глинки
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ситуация, в которой жители поселках Управленческий и Красная Глинка из-за отмены маршруток № 50 и 221 теперь разрешится

Как сообщает администрация Самары, 221 маршрут был отменен на основании заявления перевозчика. Компания "Рейс", которая, как раз, и занималась обслуживанием маршрутов № 50 и 221, отменила эти маршруты, не объяснив причину решения.

Почти сразу как исчезли эти маршруты, на администрацию упал шквал возмущений простых горожан. Тогда к этому вопросу подключились городские и областные власти, включая главу региона Дмитрия Азарова.

В следующие несколько дней отменённые маршруты были заменены. 221 маршрутка (Кировский рынок — Автостанция "Красная глинка"), сменилась увеличеным количеством 51-х автобусов. В данный момент на линии работает 10 автобусов вместимостью 104 и 72 человека, а в скором времени их будет 15.

По автобусам № 50, решение так же принято в пользу жителей. Теперь интервалы между рейсами составляют 15-20 минут, в час пик до 10-15 минут. Всего на линии работает 20 единиц против 11, которые были до этого.

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 10:04
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 10:14
Только не увеличивайте количество автобусов на 67 маршруте, а то от элиты продыха не будет!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 10:16
То что по моей просьбе делаете велодорожку от Управленческого до Красной Глинки это хорошо за это вам спасибо но почему бы половины дорожки не зделать асфальтированной и немнгого другим Градиентом что бы я мог заезжать в гору более комфортно:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Только не увеличивайте количество автобусов на 67 маршруте, а то от элиты продыха не будет!
там надо построить элитную птицефабрику пусть там трудятся, а 67 вообще отменить
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:34
А НЕКУЙ К НАМ НА ЗАРАБОТКИ КАТАТЬСЯ! РАБОТАЙТЕ НА СВОЕЙ ГЛИНКЕ В ПЯТЁРОЧКЕ!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
там надо построить элитную птицефабрику пусть там трудятся, а 67 вообще отменить
Там и без птицефабрики петухов как грязи:-D
Согласны с автором?
кум10 июля 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Там и без птицефабрики петухов как грязи:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:34
Нужно ликвидировать все эти частные АТП! А учредителей этих шаражек повесть на площади Куйбышева, для всеобщего обозрения.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Нужно ликвидировать все эти частные АТП! А учредителей этих шаражек повесть на площади Куйбышева, для всеобщего обозрения.
Вы что, как на Украине хотите? :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШНУБЛИКА10 июля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
То что по моей просьбе делаете велодорожку от Управленческого до Красной Глинки это хорошо за это вам спасибо но почему бы половины дорожки не зделать асфальтированной и немнгого другим Градиентом что бы я мог заезжать в гору более комфортно:-)
Комфортно, это когда я тебе в очко заезжаю.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, как на Украине хотите? :-)
Хотим !
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:05
одни дебилы здесь оказывается((((
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 13:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
маша10 июля 2018, 13:57
Города России. Национальный выбор!!!!
Самара - лучший город страны!!! Голосуй за Самару!!!!
http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Фрося10 июля 2018, 15:25
А я элитка и общественным транспортом не пользуюсь :-P
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:11
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?