Наверх

В Самаре ликвидировали две незаконные стоянки на территории Советского района

В Самаре ликвидировали две незаконные стоянки на территории Советского района
16+
Фото: progorodsamara.ru
Владельцы этих парковок подключились к общим электросетям в самовольном порядке

По сообщениям пресс-службы прокуратуры Советского района, ведомство добилось ликвидации сразу двух автостоянок на территории района. 

Конкретно незавидная участь постигла парковки на пересечении улиц Дыбенко и Первого и Второго Порт-Артуровского переулка. Их владельцы не имели разрешающих документов. Кроме этого, инфраструктура стоянки была незаконно подключена к городским электрическим сетям. 

В данный момент все конструкции демонтировали и отрубили электричество.

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 11:02
Тэги: Парковки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

безошипок10 июля 2018, 11:09
"Их владельцы не имель разрешающий документов" - БРАВО
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:10
"Их владельцы не имель разрешающий документов."

Жжыте ысчо!=-D
Согласны с автором?
правдоруб10 июля 2018, 11:14
за воровство электричества не посадят?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 11:15
Завтра в моей жизни должны произойти какие то изменения:-)?
Согласны с автором?
кум10 июля 2018, 11:15
Бузулук, ты как обычно в своём репертуаре, ёпта:-D Фары уже залил стекломоем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:15
Джамшут Бузулукский
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:15
безграмотный прогород тоже пора демонтировать и отрубить=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
безграмотный прогород тоже пора демонтировать и отрубить=-D
А где мы тогда будем с₽ать в комментариях? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Завтра в моей жизни должны произойти какие то изменения:-)?
Видимо ты встретишь на своём пути Жбана, который тебя всего обоссыт. Гы, гы, гы. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:45
А когда создавать законные будут?
Согласны с автором?
ПМ10 июля 2018, 11:53
Ну ликвидировали, дальше что, на карлухе в 15м тоже позакрывали стоянки, псы тупорылые с администрации, ответьте внятно, куда нам ставить машины?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Видимо ты встретишь на своём пути Жбана, который тебя всего обоссыт. Гы, гы, гы. :-D
Если под ником Жбан пишет девушка которая катается на Велосипеде и стало быть у нас с ней будет много общего;-) ну тогда я не против но только не на работе;-)!!!!!
Согласны с автором?
Эксперт во всем10 июля 2018, 12:03
На месте этих ликвидированных стоянок надо сделать бесплатные стоянки.
Согласны с автором?
гость10 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Если под ником Жбан пишет девушка которая катается на Велосипеде и стало быть у нас с ней будет много общего;-) ну тогда я не против но только не на работе;-)!!!!!
А на работе тебя другие обоссывают?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Если под ником Жбан пишет девушка которая катается на Велосипеде и стало быть у нас с ней будет много общего;-) ну тогда я не против но только не на работе;-)!!!!!
Значит ты не против, чтобы тебя обоссала девушка? Да ты извращенец!
Согласны с автором?
калдырь10 июля 2018, 12:09
верните Костю Мишкина, при нем таких "грамотеев" не было
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:22
И это все наказание? Закрыли стоянку. И все? А незаконное предпринимательство? А воровство электричества?
Порой диву даешься нафига такая прокуратура, которая зимой снег не может найти. А по жизни не видит что под носом творится.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
А на работе тебя другие обоссывают?
Я так понимаю что для вас это так сказать родная тема;-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Значит ты не против, чтобы тебя обоссала девушка? Да ты извращенец!
Вы так поставили наводящий вопрос что у меня складывается мнение что вы сами были бы не против что бы на вас пописала девушка:-D!!!!!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман10 июля 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
И это все наказание? Закрыли стоянку. И все? А незаконное предпринимательство? А воровство электричества?
Порой диву даешься нафига такая прокуратура, которая зимой снег не может найти. А по жизни не видит что под носом творится.
Самое главное -поспешно убрали стоянщиков -выгнали их, теперь поспешно передадут эти площадки под точечную уплотнительную застройку для возведения незаконных многоэтажек новостроек. - Ради этого всё затевалось. >:>
Согласны с автором?
ПМ10 июля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
И это все наказание? Закрыли стоянку. И все? А незаконное предпринимательство? А воровство электричества?
Порой диву даешься нафига такая прокуратура, которая зимой снег не может найти. А по жизни не видит что под носом творится.
Ты че, там и мусора и администрация в доле были, какие штрафы...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:19
Теперь машины в подъезды ставить будут
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 13:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
гость10 июля 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю что для вас это так сказать родная тема;-)?
Да! С радостью тебя обоссал бы!
Согласны с автором?
МАША10 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Теперь машины в подъезды ставить будут
Да. Так и ставят уж давно!!!
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 14:01
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:01
"В Самары" - это круче, чем широко известное "у сестре" и "к сестры".
Согласны с автором?
Фрося10 июля 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Вы так поставили наводящий вопрос что у меня складывается мнение что вы сами были бы не против что бы на вас пописала девушка:-D!!!!!
Я элитка Фрося и могу пописить тебе в рот. И всего за 1500 руб. Так же есть страпон за 2500 руб. за час.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
"Их владельцы не имель разрешающий документов" - БРАВО
Документов не имель, патаму што заплатиль деньга насяльника местного ОВД
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 16:34
А на Партизанской у дома №173 опять стоянку делают. Эй, прокуратура!
Согласны с автором?
МАША10 июля 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
А на Партизанской у дома №173 опять стоянку делают. Эй, прокуратура!
На Вилоновской 71, тоже...:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
А когда создавать законные будут?
И чтоб не дороже 10 рублей в сутки, оборудованные системой видеонаблюдения, автоматическим въездом через паркомат,идентификатором харь,и не менее чем на 2 тысячи машин в каждом микрорайоне Самары и у каждого крупного городского транспортного узла! О как! За такое и транспортного налога не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:11
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?