Наверх

В Самаре неизвестные вандалы написали непристойности на штурмовике Ил-2

В Самаре неизвестные вандалы написали непристойности на штурмовике Ил-2
16+
Фото: areasam.ru
В добавок к словам, злоумышленники нанесли и несколько загадочных рисунков

Как сообщил глава администрации Кировского района Игорь Рудаков, устранением надписей и рисунков занялся «Спецремстройзеленхоз». В данный момент постамент полностью очищен. 

Напомним, что поздно вечером, 9 июля, неизвестные написали на постаменте штурмовика Ил-2 неприличную надпись на английском и нанесли несколько странных рисунков. Напомним, что Ил-2 считается одним из символов Самары.

Александр Бузулукский, 10.07.2018, 11:29
Тэги: Достопримечательности Самары, Благоустройство, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2018, 11:36
Бузулуцкий, закусывай! Эта новость уже здесь была!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 11:40
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
сгинь нечистая
Согласны с автором?
ШНУБЛИКШНУБЛИКА10 июля 2018, 11:55
Зарачу!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 11:58
Уроды! Написали явно дебильные иностранные болельщики(((
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
Какое отношение это имеет к Самаре? На Байконуре памятник стоит, и в Плесецке стоит расчету Союз-У 18 марта 1980, 48 человек погибших.
Собственно ИЛ-2 тоже тот еще подарок, однако превращать центральные площади в скорбные мемориалы нелепо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
сгинь нечистая
Успокойтесь я все понимаю перфекционистам тяжело жить с существуещем искусственном хаосе;-)!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение это имеет к Самаре? На Байконуре памятник стоит, и в Плесецке стоит расчету Союз-У 18 марта 1980, 48 человек погибших.
Собственно ИЛ-2 тоже тот еще подарок, однако превращать центральные площади в скорбные мемориалы нелепо.
Ровным счетом такое же как и ил-2 к СамареB-|Мое мнение такое Военная техника не должна стоят в качестве архитектурного антуража Имена Людей надо помнить а не на каком мотоцикле ездил кто то кто служил посыльным при маршале идиоте жуковеB-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:14
Какие вы ущербные. Штурмовики ИЛ строили на заводе в Куйбышеве во время войны. Он там стоит не как памятник конкретной личности, а подвигу людей в целом, Это память для тех, кто голодный, в морозы и палая от усталости собирал и отправлял на фронт эти самолеты. А по вам, убогим, даже собака не залает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:16
найти и сжечь!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ровным счетом такое же как и ил-2 к СамареB-|Мое мнение такое Военная техника не должна стоят в качестве архитектурного антуража Имена Людей надо помнить а не на каком мотоцикле ездил кто то кто служил посыльным при маршале идиоте жуковеB-|
Уважаемый , зачем Вы , в прошлом копошитесь ? Настоящее , актуальнее и "ошибок" всяких не счесть.
Жуков , как бы не было , Родину не продал .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы ущербные. Штурмовики ИЛ строили на заводе в Куйбышеве во время войны. Он там стоит не как памятник конкретной личности, а подвигу людей в целом, Это память для тех, кто голодный, в морозы и палая от усталости собирал и отправлял на фронт эти самолеты. А по вам, убогим, даже собака не залает.
В том то и дело что не было никакого подвига было преступление самого главного и настоящего врага народа
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый , зачем Вы , в прошлом копошитесь ? Настоящее , актуальнее и "ошибок" всяких не счесть.
Жуков , как бы не было , Родину не продал .
Я не капошусь в прошлом я считаю что нужно извлекать уроки и не пытатся целенаправленно стремится наступить на грабли в сто первый раз
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Я не капошусь в прошлом я считаю что нужно извлекать уроки и не пытатся целенаправленно стремится наступить на грабли в сто первый раз
Вы . то же считаете , что нынешняя власть , 101 раз наступила на грабли ?
Самара , своей промышленностью . обязана Сталину. На примере Самары. можно судить о том , что он созидал .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело что не было никакого подвига было преступление самого главного и настоящего врага народа
Сталин , на жителей Самары не стучал , "тройками" решения не принимал - архивы , почему не поднимут, что бы узнать кто заявитель? При Сталине , учёт то хорошо поставлен был .
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:47
футбо-шизам из чуркобесии отдали город вот и результат!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы . то же считаете , что нынешняя власть , 101 раз наступила на грабли ?
Самара , своей промышленностью . обязана Сталину. На примере Самары. можно судить о том , что он созидал .
Самара ничем ему не обязана грубо говоря если бы этого человека не завербовала Британская внешняя разведка в Тифлисе то жила бы Самара и дальше не зная о нем ровным счетом ничего:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Самара ничем ему не обязана грубо говоря если бы этого человека не завербовала Британская внешняя разведка в Тифлисе то жила бы Самара и дальше не зная о нем ровным счетом ничего:-)
Это , Вам , несколько тысяч современных Российских казнокрадов . осевших в Англии . сообщили ?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 июля 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Это , Вам , несколько тысяч современных Российских казнокрадов . осевших в Англии . сообщили ?!
Не юродствуйте соединенное королевство ведет абсолютно правильную внешнюю поллитику в том что люди уехали виноваата не британия а Российская таможня:-)
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 13:25
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Сталин , на жителей Самары не стучал , "тройками" решения не принимал - архивы , почему не поднимут, что бы узнать кто заявитель? При Сталине , учёт то хорошо поставлен был .
Про Царский корпус . Сподвижник Колчака - правая рука , генерал , участник борьбы против Советской власти на Самарской земле. После занятия советскими войсками Маньчжурии был арестован 15 сентября 1945 органами СМЕРШ в Дайрене. Провёл 10 лет в лагерях. В 1955 находился в местной тюрьме в Ухте в Коми АССР. После освобождения жил в Орске (Оренбургская область) у сыновей, Казахстане, умер в Джамбуле в 1961 году !. Был похоронен в городе Джамбул ныне Тараз на старом кладбище в 5 микрорайоне. В 2017 г. прах М.В. Ханжина перезахоронен внучкой в России.
Для раздумий.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
футбо-шизам из чуркобесии отдали город вот и результат!
Пшёл накуй, каклосвин!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Не юродствуйте соединенное королевство ведет абсолютно правильную внешнюю поллитику в том что люди уехали виноваата не британия а Российская таможня:-)
А точнее, уборщица которая работает на Российской таможне !?
С Вами , светло и ясно .
Согласны с автором?
Юлия Камкина10 июля 2018, 14:01
От 20 000 рублей на Вaшу картy/электрoнный кошeлек !!!
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link-link.su/fxjcy/
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Уроды! Написали явно дебильные иностранные болельщики(((
явно бухая вата, которой плевать на своё прошлое и на тех, кто погиб за этот скот
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Не юродствуйте соединенное королевство ведет абсолютно правильную внешнюю поллитику в том что люди уехали виноваата не британия а Российская таможня:-)
Цель внешней политики твоего королевства - уничтожение Руси и славян в целом. Если ты её поддерживаешь - ты враг.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Не юродствуйте соединенное королевство ведет абсолютно правильную внешнюю поллитику в том что люди уехали виноваата не британия а Российская таможня:-)
Вроде бы королевство " Верховенства законов и справедливости" , совсем недавно заявило . что ни будет жрать с руки казнокрадов ни одного бургера .
Видимо в кормушке корм отборный , раз рыло на борьбу не поднимается.
Согласны с автором?
НИКА10 июля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
Ну умный Шнублик! Аж оторопь берёт. Небось, кубик Рубика уже раскурочил.
Согласны с автором?
Бузулукский10 июля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, закусывай! Эта новость уже здесь была!
Мне пофиг, меня прёт
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь я все понимаю перфекционистам тяжело жить с существуещем искусственном хаосе;-)!!!!!
Типа такому дебилу как ты жить легко?
Хотя да, беззаботна и легка - жизнь дебильного шнубла
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл накуй, каклосвин!
Хорошо подлизываешь, умело. Хозяева тебя похвалят
Согласны с автором?
ВАСЯ10 июля 2018, 15:40
Свинство и безобразие! Так хорошо памятник отреставрировали, нет у кого-то ручки поганые чесались испортить. Уроды, родства не помнящие!
Но хочу ещё о Прогороде: интересно, этот Бузулукский хоть начальную школу закончил? Александр, слово НЕПРИЛИЧНАЯ (надпись) пишется слитно. Это- наречие.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Бузулуцкий, закусывай! Эта новость уже здесь была!
он колхозник просто не мытый
Согласны с автором?
Юрий Буранов10 июля 2018, 16:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 17:12
ну и куй на этот самолет
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2018, 17:27
:-D
Согласны с автором?
вандал10 июля 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
найти и сжечь!
>-(
Согласны с автором?
Федор10 июля 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
Митрофан не виноват, а вина на СССР и полит бюро которые гнали всех быстрей чтобы быстрей отрапортовать.,,,,,, Неуч.
Согласны с автором?
Олег михайлович10 июля 2018, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
В центре кольца надо поставить ракету Р-16 покрашенную в черный цвет а вокруг 72 бронзовые фигурки людей заживо сгоревших по вине маршала митрофана неделина на 41-ом стартовом столе 24 октября 1960-го года
Дебилы, выплюнутые из грязных дырок и забракованные комиссией военкомата.
Согласны с автором?
Олег михайлович10 июля 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ровным счетом такое же как и ил-2 к СамареB-|Мое мнение такое Военная техника не должна стоят в качестве архитектурного антуража Имена Людей надо помнить а не на каком мотоцикле ездил кто то кто служил посыльным при маршале идиоте жуковеB-|
Твоё мнение 00001 %.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну умный Шнублик! Аж оторопь берёт. Небось, кубик Рубика уже раскурочил.
"Умный, аж страшно"-За двумя зайцами, фильм.
Согласны с автором?
Берия11 июля 2018, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение это имеет к Самаре? На Байконуре памятник стоит, и в Плесецке стоит расчету Союз-У 18 марта 1980, 48 человек погибших.
Собственно ИЛ-2 тоже тот еще подарок, однако превращать центральные площади в скорбные мемориалы нелепо.
А чем ил 2 тот ещё подарок .Я помню как почитали память на 9 мая в советское время рядом с этим памятником.и таких отморозков убили бы наверное
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2018, 07:11
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/nstop
Согласны с автором?